Новости / У ФА есть новые претензии к Моуринью

Материал опубликован 14.12.2017

У Футбольной ассоциации Англии появились новые претензии к Жозе Моуринью.

В заявлении, сделанном ФА говорится: «Футбольная ассоциация запросила комментарии у Жозе Моуринью относительно его слов, сказанных прессе в пятницу 8 декабря перед воскресным матчем с «Манчестер Сити». Жозе Моуринью должен ответить на запрос до 6 вечера понедельника 18 декабря».

Пока неизвестно, какие именно слова Жозе не понравились английской ФА. Напомним, что завтра «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» также должны предоставить ФА свои версии событий, которые произошли в подтрибунном помещении «Олд Траффорд» после дерби.

Новости английского футбола
Обсуждение
2

14.12.2017 Reus

Маразм крепчает?

ответить

6

14.12.2017 Psy-X

На месте Жозе уже давно можно подать в суд на ФА за двойные стандарты по отношению к нему. Клопп, Конте и прочие Венгеряны говорят и творят у бровки куда более неприемлемые вещи, но все им сходит с рук.

ответить

2

15.12.2017 SeeleVonMU

Не знаю точно откуда эта предвзятость, но Жозе не первый и не второй год в АПЛ, в отличии от Конте, Пепа, Клоппа и т.д., и скорее всего накопилось. Его поведение, слова и т.п. в прошлом, возможно сказались. Может он и изменился, но неприятный осадок у них остался. Вот и расхлебывает :|

0

15.12.2017 Psy-X

SeeleVonMU Так и есть. Даже пожизненно осужденные преступники, как правило, имеют шанс на условно-досрочное освобождение. Но к Жозе это никак не относится. Он, видимо, настоящий серийный маньяк и террорист-рецидивист для ФА.

0

14.12.2017 uark

Ducker считает, что причиной является обсуждение "тактики мелкого фола" Сити в интервью, и что Моуриньо не будет наказан, но ему напомнят об ответственности или вынесут предупреждение: http://www.telegraph.co.uk/football/2017/12/14/football-association-demanding-answers-jose-mourinho-referee/

ответить

1

15.12.2017 Psy-X

А я всегда думал, что за честность и правду поощрять должны, а не наказывать. Жестокий мир...

-1

14.12.2017 3_points

Речь о словах Жозе: "Кажется, вы работаете на какой-то другой клуб, а не на прессу".
Тут все ясно, забанят Босса наверняка на пару матчей.

ответить

-1

15.12.2017 Reus

Это уж совсем идиотизм какой то, пресса столь неприкосаема что их в подобной манере "осадить" нельзя?
Хотя если вспомнить отношения Ферги к этим журналюгам и как его потом так же штрафовали, то вполне возможно что так и есть. А как какую то херню спрашивать так журналисты всегда молодцы.. ФА эта шарашкина контора, в которой судя по всему работают одни неадекваты и наркоманы, вечно такую херню придумают, хоть стой хоть падай

-1

15.12.2017 uark

3_points
Нет, это он сказал перед матчем с Борнмутом. Я же выше написал, о каких словах речь.

-1

15.12.2017 nickita.tulupoff

А где то прописано обязательное общение с прессой? Если ФА так их порой безрассудно защищает, то пусть сами с ними и общаются. Серьёзно, двойные стандарты уже утомили!

ответить

-1

15.12.2017 Green7

контракты на трансляцию матчей там по ходу и прессу добавляют, кто то из комментаторов НТВ (как бы не Стогниенко в юности) рассказывал что опаздывал на матч а в комментаторскую надо было пол стадиона обойти так за ним выслали спец человека провел через тоннель, через поле и тд и тп. серьезное отношение у них к этому делу (бабло $!)
а по поводу обвинений ФА вообще не понятно что творится в головах у нашей команды один не знает кто красивый тренер, второму 6 уколов это норма для того чтобы играть, третий не может совладать с прессой судьями ФА и с кем то там еще, пятому это не так -шестому баскетбол....
в клубе не кому сказать что ли - РЕБЯТА!!! уже пора сала в голову набраться и уходить от скользких моментов, думать о ФУТБОЛЕ. место пиара ПОЛЕ!!! вышел и пиарь голы, сами по себе отпадут вопросы по спорным судейским моментам, не надо будет успокаивать никого в раздевалке. САФ с журналистами ВВС не общался, каждый раз клуб штрафовали около 200к, для первого раза сенсация, на третий раз уже не интересно

0

15.12.2017 bobina7

До сих пор не понимаю. почему моур просто не пошлет открытым текстом на три буквы эту маразматическую организацию(темболее он это может, вспомнить испанию когда особенный был вобще против всех),какая разница, что так отстранят, что так. Ищут постоянно необоснованные причины.Видно же что в ФА творится какой то зашквар.

ответить

2

15.12.2017 Old-Fan

На три буквы? На каком языке?)

0

15.12.2017 chamber_d

@Old-Fan если на потругальском, то тоже получается три буквы ))

-1

15.12.2017 Johnie

"Они падают от любого дуновения ветра". Вот эти слова, за них боссу отвечать.

ответить

0

15.12.2017 Dimm (модератор)

Не переносите сюда ерунду, которую пишет русская пресса, да ещё и с такой уверенностью. Это лишь предположение, за какие именно слова предъявляют знает только ФА и Моуринью.

0

15.12.2017 chamber_d

Действительно, я сам порой перечитываю интервью Моура на английском, а также принимаю во внимание то, что это не его родной язык.

0

15.12.2017 Old-Fan

Принципиальное противостояние (эль Классико) Реал - Барса перешла в МЮ - МС. Все утрясется и будет ОК.

ответить

0

15.12.2017 Konst66

Теперь на все вопросы ЖМ надо глубокомысленно отвечать: " А вы видели, как течет река..." Пусть попробуют придраться.

ответить

0

15.12.2017 Igorello97

Еще можно говорить двусмысленно, чтобы можно было отмазаться. Тогда вообще смысл в таких разговоров. Главное, что происходит на поле, а не вокруг него.

ответить