Новости / У Эрика Байи серьезная травма

Материал опубликован 14.12.2017

Жозе Моуринью рассказал о том, что длительное отсутствие Эрика Байи объясняется тяжелой травмой защитника. Ивуариец повредил лодыжку в расположении сборной своей страны и теперь решается вопрос - потребуется ли игроку операция или нет.

«Я думаю, что его травма из разряда серьезных, - приводит слова Жозе официальный сайт клуба. - Я не знаю, сколько времени он будет отсутствовать, это травма, которую он получил во время последней поездки в сборную, и сейчас мы хотим попробовать консервативное лечение. Если оно не поможет, значит нужно будет сделать операцию, но пока мы хотим немного подождать».

«Характер его травмы? Я не врач, только медик может рассказать вам об этом. Я ничего не собираюсь скрывать, просто не хочу об этом говорить».

«Закончен ли сезон для Байи? Я не хочу быть настолько пессимистичным. Пусть с этим разбираются врачи. У нас есть, кем заменить Эрика - сегодня играли Смоллинг и Джонс, а в числе запасных были Линделеф и Блинд. Рохо получил травму, но там ничего серьезного».

«В течение сезона у нас были проблемы с центральными защитниками, но так как в команде есть 4-5 игроков на эту позицию, у нас всегда есть кому там сыграть. Крис Смоллинг превосходно провел семь или восемь матчей подряд, так что всё в порядке».

Новости английского футбола
Обсуждение
7

14.12.2017 hovalingi

Желаем тебе быстрого и полного выздоровления Эридан!!! Ждём возвращения)

ответить

1

14.12.2017 dadiec

ох уж эти перерывы на сборные....

ответить

5

14.12.2017 xGREGORYx

Чтож, очевидно, что можно уже гооврить с полной уверенностью, что трансфер Линделефа себя оправдал. Очень тяжело бы было. Это еще при том, что Джонс в этом сезоне играет достаточно много. Дай бог ему здоровья. Если Фил продержится, то прорвёмся.
Эрику Байи тоже скорейшего выздоровления. Это потеря. Но я верю в наших ЦЗ и феноминального голкипера. Должны справиться. Однако, все же, пора нам заканчивать с инрой на удержание. Мне кажется, что у нас забить больше шансов, чем пропустить.

ответить

3

14.12.2017 KDV.DT2

Полностью согласен есть кому сыграть в защите даже при травмированом Байи, но мы должны в первую очередь забивать а защита более менее справляется плюс у нас кипер лучший просто

-1

14.12.2017 Shadow_stars

То. что нужен был ЦЗ летом было ясно, тут скорее вопрос в качестве Линделефа и его цене. За похожую сумму в районе 50 миллионов можно было приобрести Ван Дайка. Варана, Ляпорта. Да и если бы взяли Пепе бесплатно результат был бы не хуже. ели не в разы лучше!

2

14.12.2017 MartinBY

Жду тебя,Эрик.

ответить

2

14.12.2017 Dina

Эрик, выздоравливайте поскорее!!!
Очень жаль, что травма, да и еще такая серьезная, раз речь по весь этот сезон.. кошмар, короче. И нам плохо, и за Эрика обидно, что не может играть, что надо лечиться теперь, восстанавливаться. Очень плохая новость.

ответить

9

14.12.2017 Redvil

Статистики нет, но по ощущениям, что в матчах сборных сломалось больше игроков, чем при игре за клуб. Еще учитывая, что матчей сборных в разы меньше.

ответить

1

14.12.2017 Reus

Да уж, съездили в сборные последний раз - одного поломали сильно, другой на уколах играл и тоже сломался.
Байи, здоровья тебе!

ответить

5

14.12.2017 Dzirit

Наверное, ни в одном клубе АПЛ небыло столько перестановок в защите за сезон сколько у нас. И при этом еще умудряемся меньше всех пропускать. Здоровья Эрику. Джонс вчера был просто великолепен-однозначно лучший защитник Англии на данный момент. Ну и Витя перестал ошибатся, что радует. Видно что команде очень не хватает игрока с фантазией в центре поля. Если Мхитарян уйдет зимой то по-зарез нужен плеймейкер в команду топ уровня.

ответить

1

14.12.2017 MDL

вот жеж б....

ответить

2

14.12.2017 manutd255

Здоровья Эрику , классный он защитник, надеюсь скоро будет у нас в строю !

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск