Новости / Погба: На меня выходил мадридский «Реал»

Материал опубликован 12.12.2017

Поль Погба рассказал, что ответил отказом мадридскому «Реалу» перед тем как принять предложение «красных дьяволов» и вернуться на «Олд Траффорд».

«Честно говоря, на меня выходил мадридский «Реал», и я обдумывал их предложение, также как и вариант с возвращением в «Манчестер Юнайтед», - сказал Погба в эфире передачи Beyond the Pitch. - Но я всегда чувствовал, что «Юнайтед» остается в моем сердце, и оно подсказывало мне, что надо вернуться. Я не знал почему именно должен вернуться, что произойдет дальше, просто чувствовал, что нужно это сделать, и сейчас я не жалею о своем шаге».

«Я снова приехал в Манчестер для того, чтобы вернуть «Юнайтед» туда, где его место. Я уверен, что мы сможем это сделать, и я буду выкладываться по максимуму до тех пор, пока мы не станем чемпионами».

«Жозе Моуринью? Он и правда особенный! У него есть особенный способ начинать матчи, особенный способ общаться с игроками, особенный способ беседовать с журналистами, так что он действительно особенный».

«Он много говорит со мной и очень меня мотивирует. Он доверяет мне. Он дал мне капитанскую повязку в матче Лиги Чемпионов против «Базеля», и я смог лишний раз убедиться, что мой тренер действительно мне доверяет».

Новости английского футбола
Обсуждение
4

12.12.2017 Baleron1878

Поль-ты сделал правильное решение,что вернулся домой!Это даже нельзя назвать выбором,тут итак всё было очевидно!А у Жозе он и вправду любимчик!)А у Реала мы ещё возьмём реванш за суперкубок!!!То им Давида,то Поля-жирно будет!!!

ответить

1

12.12.2017 MU-S1

Зато мы у Реала отбили Жозе:) Транзитом, правда, но надеюсь надолго.

3

12.12.2017 Dzirit

Лидер команды и будущий капитан, такие игроки делают разницу на поле. Только чутка эмоциональной стабильности добавить.

ответить

-4

12.12.2017 LCK

Если бы Абрамович не пожалел накинуть дополнительные 5 млн. фунтов к цене летом 2015,то Погба бы сегодня жил в Лондоне,и Моу скорее всего продолжал бы работать там.Абрамович,как показывает жизнь,тогда крепко ошибся,не угадав,по меньшей мере,с большим движением цен на игроков вверх.

ответить

-4

12.12.2017 Baleron1878

Или Жозе оказался у нас,когда Реалу стал ненужен??)Но тоже надеюсь,что он в клубе надолго и всеръёз!!!

ответить

0

13.12.2017 bobina7

«Я снова приехал в Манчестер для того, чтобы вернуть «Юнайтед» туда, где его место. Я уверен, что мы сможем это сделать, и я буду выкладываться по максимуму до тех пор, пока мы не станем чемпионами».
Надеюсь что и после чемпионства он будет продолжать радовать, а не заноет о реале.

ответить

8

13.12.2017 AlexMU96

А помнится, как После ухода из МЮ, Погба х*есосил Ферги и МЮ. И единственная причина по которой он вернулся, это жирнейший контракт и Райола, провернувший самый дорогой трансфер в истории футбола на тот момент!
Поэтому Поль может сказки не рассказывать.

ответить

-1

13.12.2017 wildkem

Не думаю, что основная причина выбора в пользу МЮ была именно финансовая сторона, в Реале платят даже больше чем в МЮ игрокам, уж те же 200-250 тысяч фунтов для Погба точно нашлись бы у Реала.

1

13.12.2017 Nazran

С пылу жару, есть люди которые даже своим родителям говорят неблагопристойные вещи и это не всегда значит, что чувства погасли или их не было вовсе.

0

13.12.2017 Nowwhiskey

wildkem
В Реале наоборот платят гораздо меньше. По пальцам одной руки можно посчитать сколько у них получают хотя бы за 100к в неделю

0

13.12.2017 pencapchew

все интервью игроков под копирку. очевидный факт, что это не самое интересное чтиво ))
а вы чего ожидали от него? "да, лавэшка зарешала, конечно, в этом вопросе".

0

13.12.2017 wildkem

Nowwhiskey
Ключевым игрокам в Реале платят значительно больше чем в МЮ, ну а Погба если бы покупали бы за 100 млн евро думаю скорее всего был бы одним из ключевых, если там вечно травмированный Бейл по новому контракту получает 350 тысяч фунтов в неделю, то думаю 200-250 тысяч фунтов для Погба точно нашли бы. Даже 16 летний Эдегор получил контракт с зарплатой 105 тысяч евро в неделю , а у нас 20 летний Рэшфорд столько не получает. На 13 января 2017 года по данным УЕФА МЮ занимал лишь 5 место по величине зарплат, а Реал был вторым следом за Барселоной, а учитывая как сильно за это лето выросли зарплаты в ПСЖ, то МЮ теперь и вовсе по идеи на 6 место упал по тратам на зарплату игрокам.

3

13.12.2017 Stereophonics

Странно, неужели босс не взгрел его за то безрассудное удаление? Рискну утверждать, что с Полем счет был бы как минимум 2:2! Эх, как подвел-то, а еще два матча бана....

ответить

-1

13.12.2017 kymar

зачем трепаться о клубе, который и в подметки не годится текущему ?

ответить

0

13.12.2017 matici

Погба особенный я очень рад что он с нами. Жду с нетерпение следушеи среды штобы снова увидеть Погба в деле.

ответить

0

13.12.2017 FerMik

Интересно, а почему он именно сейчас решил об этом сообщить?

ответить

1

13.12.2017 LCK

Погба возможно отвечал на заданные ему вопросы,поэтому возник его комментарий о Реале.

-1

13.12.2017 Andre5s

Как я считаю: Поль позёр, ему нравится быть в центре внимания, и быть популярным, и ему это мешает. Как всем известно - МЮ самый популярный ФК в мире, и на тот момент ему было важнее сколько глаз за ним будут следить, а не в каком клубе играть, деньги (по контракту) тогда были на втором месте. Весь прошлый сезон все только про него и говорили, как хорошее так и плохое, а это только и надо было ему, хотя, все понимали что он ключевой игрок в команде Моуриньо.. Да, он незаменим и это бесспорно, но он, пока, всё же не настоящий "дьявол", повзрослеет как спортсмен - станет истинным "красным".

ответить

0

13.12.2017 Akram

Пол давай болше крутых игр, поменше пустой болтавне.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск