Новости / ФА начала разбирательства по драке

Материал опубликован 11.12.2017

Футбольная ассоциация Англии запросила у «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» подробности инцидента, произошедшего в подтрибунных помещениях после завершения дерби, сообщает журналист BBC Саймон Стоун.

Главный арбитр матча не видел произошедшего и не внес в свой отчет описание инцидента, таким образом ФА будет проводить самостоятельное разбирательство.

Также стали известны некоторые подробности инцидента. Утверждается, что бровь члену тренерского штаба «Сити» Микелю Артете разбил Ромелу Лукаку, кинув в него бутылкой с водой. Также сообщается, что стакан с молоком попал не в Жозе Моуринью, а в одного из членов тренерского штаба «Юнайтед».

Новости английского футбола
Обсуждение
4

11.12.2017 dadiec

Лукаку красавец)) Правда не тому разбил!))

А по факту, думаю, что пресса в экстазе! Такие заголовки, такой накал!))) Жаль, что МЮ на поле не был таким ретивым

ответить

4

11.12.2017 Nazran

Без Мата там точно не обошлось.
Будет здорово, если эта необязательная конфликтная ситуация, еще больше объединит наш коллектив.

ответить

5

11.12.2017 Nowwhiskey

ну охерели эти соседи, реальное неуважение. у меня аж в голове держится надежда и вера что они просрут чемпионство, но подсознание говорит обратное(

Если Лукаку забанят - ничего страшного, его давно на банку надо сажать. И только по факту того, что Ибра еще не готов играть полный матч, Лукакий играет каждую игру имхо.

ответить

0

11.12.2017 ShohruhRed

Можно еще попробовать на этой позиции Марсьяля

16

11.12.2017 KDV.DT2

Хоть куда-то попал Лукаку действительно снайпер команды))

ответить

14

11.12.2017 LCK

Не бутылка с водой прилетела в бровь Артете,а 24 дюйма)))

ответить

0

11.12.2017 RedMonk

Это Лукаку я думал Ибра, хотя если бы это был Ибра то "голубой" это разбитой бровью не отделался бы !

ответить

1

11.12.2017 Manufc99

Ну а если без шуток то не хотелось бы никаких наказаний для нас.

ответить

0

11.12.2017 krestyaninov

Если кто-то приехал в гости, то и вести себя в гостях нужно прилично. Иначе наказание должно последовать незамедлительно, что и было сделано. Спасибо команде

ответить

0

11.12.2017 mannrost

Уверен, журналисты больше раздули/приукрасили, чем было на самом деле...

ответить

1

11.12.2017 Nowwhiskey

фотка артеты на базе в мс говорит об обратном))

0

11.12.2017 VaZGeN_ReD

В этой ситуации больше всего страшно то, какое наказание за этим последует. Я не удивлюсь, если ФА покажет свои рога и впаяет 10 матчевую дискву. ФА есть ФА, от них можно ожидать всякого. Но всё таки очень надеюсь, что если дисква и будет, то минимальная. Пусть и Лукаку не в форме, но терять его не хотелось бы

ответить

1

12.12.2017 xGREGORYx

Да ладно вам. 10 матчей, за инцидент, произошедший вне футбольного поля, который даже не был зафиксирован в протоколе. Чтобы на 10тматчей вылететь надо убить кого-нибудь))) Ну или укусить!)). Причем на футбольном поле!) Жто же ФА. Скорее всего, просто штрафанут оба клуба на бабки, вот и все!))

2

11.12.2017 Maren

Расстраивает не поражение юнайтед, а победа сити. Уж кому кому,а именно им нельзя было проигрывать. Вот если бы наши побили бы их на их стадионе,то я на все 100% поддержал бы их. А так - мало того,что опозорились на поле,так еще и под трибунами

ответить

0

11.12.2017 Misery

В прошлом году после поражения в кубке фанаты разворотили уборную, в этом году футболисты подрались. Зарубы в помещениях Олд Траффорт позрелищней чем на поле)

ответить

0

12.12.2017 luton

Срамота и низость устраивать подобное... Нужно проходить мимо и не замечать голубых... Они в любом случае для нас не равенство ни в чём... Так что слабых обижать нельзя!

ответить

0

12.12.2017 RedMonk

Оказывается как пишут голубых от...., за то что они пели плохие песни про Ибру.

ответить

1

12.12.2017 MDL

"Как сообщает MARCA, на самом деле конфликт произошел из-за насмешек тренерского штаба над Златаном Ибрагимовичем. Один из представителей "горожан" сказал ему: "Ибра, ты много говоришь, но мало двигаешься". Позднее стало известно, что тренеру "Сити" Микелю Артете рассекли бровь." - видимо кому-то Ибра убедительно доказал обратное по своему ))

ответить