Новости / Стали известны все потенциальные соперники

Материал опубликован 7.12.2017

Стали известны все потенциальные соперники «Манчестер Юнайтед» по первому раунду плей-офф Лиги Чемпионов.

Жеребьевка, которая состоится в понедельник 11 декабря, определит соперника команды Моуринью из следующего списка клубов:

«Бавария» (Мюнхен)

«Ювентус» (Турин)

«Севилья»

«Шахтер» (Донецк)

«Порту»

«Реал» (Мадрид»)

В стадию плей-офф со второго места также вышел «Челси», однако по правилам в 1/8 не могут встречаться клубы из одной страны. Также на этой стадии не могут встретиться клубы из одной группы, поэтому швейцарский «Базель» также исключен из списка потенциальных соперников.

Первые матчи раунда пройдут 13-14 и 20-21 февраля, а ответные встречи состоятся 6-7 и 13-14 марта.

Новости английского футбола
Обсуждение
6

7.12.2017 hovalingi

Я думаю попадём на Реал Мадрид пройдём дальше)))

ответить

4

7.12.2017 KWW_United_

Те же ощущения. Полностью поддерживаю. Будет жарко в плей офф.х

1

7.12.2017 di-mu

Мы любого пройдем из этого списка)) Но реально хочется уничтожить Реал, мечтаю об этом уже с 2003 года

4

7.12.2017 tt1974

Реал то мы можем пройти, вот только если позволят судьи , которые только и будут искать момент кого- то удалить или дать в наши ворота пен.

8

7.12.2017 dadiec

Без разницы кто! Нужно проходить любого....как показывает опыт прошлых лет, в плей-офф ЛЧ проходных матчей практически не бывает. Сколько раз было такое, что мы радовались более слабому сопернику, а в итоге оказывались за бортом.

ответить

17

7.12.2017 Forlan222

Баварию, Реал или Ювентус. Потому что, если не можем обыгрывать такие команды, то и нефиг тогда силы тратить в ЛЧ.

ответить

5

7.12.2017 MU-S1

До понедельника есть время гадать и прогнозировать - с кем будем биться. Слабые из группы не выходят. Соглашусь с Жозе, что каждый из этой шестерки очень не хочет играть с МЮ. Повезло только Челси и Базелю.

ответить

0

7.12.2017 real

MU-S1
Чем Базелю повезло? - ПСЖ, Рома, Барселона, Ливерпуль, Манчестер Сити, Бешикташ, Тоттенхэм
Да и у Челси может попасть на ПСЖ, Барселона, Бешикташ.

3

7.12.2017 MU-S1

Тем что не Манчестер Юнайтед.

-6

7.12.2017 UzUnited

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

14

7.12.2017 Arnazik

2UzUnited
Я так понимаю, вы имели в виду Реал Мадрид?
Насколько я знаю, там нет игрока с именем Кристина, есть Криштиану Роналдо.
Просьба к вам, относитесь с уважением к игрокам, он всё таки наш, хоть и бывший игрок. И не мало сделал для нас

ответить

5

7.12.2017 wildkem

Arnazik
Да дело даже не в том, что он когда был нашим игроком, вообще надо относиться с уважением ко всем людям, даже к врагам, кроме некоторых отдельных видов людей, которых и людьми то тяжело назвать. И то многие или начитаются комментариев персофанов, как Роналду, так и Месси и только и видишь, один Кристина другой гном. Не красиво это и не по-мужски.

0

7.12.2017 Reus

Криш между прочим вчера очередной рекорд установил, забив во всех 6 матчей группового этапа ЛЧ) 9 голов в 6 матчах, жесть просто)) если в 1/8 попадемся с ними, надеюсь там и прекратится его голевая серия))

0

7.12.2017 dadiec

Reus, я думаю, что ничего страшного, если бы Рон продолжил свою серию и нам в двух матчах по одному закатил. Но только при условии, что МЮ будет отвечать на каждый пропущенный гол минимум 2 мячами в ворота Реала))))

0

7.12.2017 Reus

dadiec, не хотелось бы расстраивать Де Хеа :)

3

7.12.2017 Nowwhiskey

Ну в стадии Плэй-офф тактика Моу прям на ура зайдет!)

ответить

0

7.12.2017 real

Forlan222
Вопрос сейчас не в том - можем или не можем. Думаю, каждый тренер хочет сберечь игроков - ведь играть в феврале-марте, а там кто знает, в каком состоянии будет команда, сколько будет травмированных, какой будет график и т.д. Ведь одно дело рубиться с Баварией, а другое - равнительно малой кровью пройти Севилью или Шахтер. Поэтому естественно каждый хотел бы получить кого-то полегче - хотя бы на стадии 1/8. Ничего зазорного в этом не вижу.

ответить

4

7.12.2017 KDV.DT2

Хочу Реал Мадрид, во-первых отдать должок за супер кубок , а во-вторых выбить действующего чемпиона всегда приятно.

ответить

0

7.12.2017 chimpokamon

Есть чуйка, что Реал на ПСЖ выйдет.
А нам или Юве или Порту попадется)

ответить

1

7.12.2017 Manted_001

Я тоже не против Реала в соперники,но хотелось бы так для начала;
Севилья-МЮ
Челси-Барселона
Бавария-Манчестер Сити
Шахтер-Тоттенхэм
Реал-ПСЖ
Базель-Бешикташ
Порту-Рома

ответить

0

7.12.2017 real

Manted_001
Мне такой расклад тоже очень нравится, но какое внутренне чутье говорит о том, что нам выпадет Юве.

0

7.12.2017 Basriy

Я вообще за то, что бы как можно больше английских клубов пошли дальше. Пусть Сити тоже пройдет. :)

10

7.12.2017 inferno

Пять клубов от Англии вышло в плей-офф. Интересно сколько из них доберется хотя бы до полуфинала?
Баварии очень грустно, что Арсена в этом сезоне нет :D

ответить

1

7.12.2017 Makar723

Друзья, я понимаю, конечно, что все хотят соперника посильнее, чтобы понять нынешний уровень МЮ, а уж тем более, если МЮ в первый год после возвращения в ЛЧ в 1/8 прихлопнет условную Баварию\Юве\Реал, то и вообще котировки на победу МЮ в лиге возрастут многократно. Одна маленькая проблема... Этого соперника еще надо прихлопнуть. Да и Севилья с Шахтером, судя по недавним очным матчам с английскими клубами в группе не кажутся лакомым кусочком... Для нынешнего МЮ нет непроходимых соперников, ровно как и нет простых. Не знаю, почему, но мне хочется получить Ювентус или Баварию. Баварию вон уже коронуют в Германии и считают чуть ли не главной силой в европе после возвращения Хайнкеса. В любом случае пара-тройка топ матчей в нынешней 1\8 мы точно получим!

ответить

0

7.12.2017 cassper

Тоже хочу Ювентус или Баварию. С Баварией вообще классика футбола

0

7.12.2017 SashaRed

В России побывали уже, теперь и в Украину пора. Заодно, освежить в памяти впечатления о стране, куда придется еще на финал возвращаться)
Хех, а ведь прикольно может быть, если после Москвы, МЮ выиграет ЛЧ в Киеве.

ответить

0

7.12.2017 wildkem

Когда выходишь в плей офф лиги чемпионов, да и в принципе в плей офф любого турнира, то не столь важно кто попадется, по факту это в основном только на бумаге, допустим, Севилья проще чем Реал, а на деле бывает, что
чуть ли не наоборот, да и учитывая тот стиль, который старается привить Жозе команде, большинству он конечно не нравится, но при нем проще играть с командами, которые сами больше любят владеть мячом и оказывать давление, при этом в обороне у многих из них все далеко не идеально. Поэтому считаю, что не так важно кто попадется нам, обыграть можем любого, также как впрочем и проиграть.

ответить

0

7.12.2017 forward1987

Не хотелось бы конечно но что то мне подсказывает, нам попадут Бавария или Ювентус, надеюсь что ошибаюсь.

ответить

0

7.12.2017 888Alexander888

Не Реал и не Бавария, а остальные - кто угодно...

ответить

1

7.12.2017 archymafia

Комменты выше поражают, вам так важно быть фаворитами на стадии 1\8?! Важно выиграть малой кровью и не лететь далеко в начале марта на выезд в Украину бегать по снегу. Поэтому идеальный вариант это Порту или Севилья. Пусть нас до финала считают фартовыми и незаслуженно играющими в финале, тем лучше, фаворитом быть всегда сложнее. Нужно постепенно выходить на пик формы, пусть вон Ман Сити доказывает что они цитирую "играют в лучший футбол" и пройдут Реал и Баварию. И плохо что Челси скорее всего достанется Барса или ПСЖ и они рано вылетят, а значит будет больше сил для АПЛ

ответить

0

7.12.2017 HelloLeeuw

Впервые в истории 5 клубов из одной страны вышли в плей-офф Лиги Чемпионов. Сколько в сезоне 15/16 вышло клубов от Испании в плей-офф? Три из пяти. Вот тебе и уровень чемпионатов.

Какой соперник попадет не важно, важно играть с максимальной отдачей, тогда нам любой соперник по плечу будет. А так, конечно, хочется посмотреть как с Юве будем играть, может Босс захочет Дибалу наконец купить. :)

ответить

0

7.12.2017 alexV132

Для чего Дибалу покупать? Самый переоценённый игрок сегодня. играет пару матчей в году хороших и всё. Кстати, лично в этом убедился в Краснодаре, когда он с Аргентиной проиграл Нигерии.

0

7.12.2017 Rayan007

Кхем, не надо спешить, самое важное сколько клубов у кого останется на стадии 1/4 финала.)

-1

7.12.2017 altmax

Тогда сравните, сколько клубов из Испании доходило до финалов ЛЧ за последние 5 лет, а сколько - из Англии. Это тоже будет ответом))

0

7.12.2017 Leon1989

Уверен, что будет Ювентус. Про исход гадать не буду, но будет интересно.

ответить

0

7.12.2017 wildkem

Вот Юве из всего списка, так сказать, тех кто топ клубы, ну Реал,Бавария и Ювентус самый неприятный соперник учитывая наш футбольный стиль, у Баварии с Реалом все же чаще бывают грешки в обороне и их на быстрых контратаках поймать легче, а вот Ювентус очень хорошо организован в обороне, считаю точно серьезнее чем Реал и Бавария.
И вот если попадем на Юве, то увидим думаю что-то вроде шахматной партии обе команды будут выжидать что-то вроде ошибки противника, при этом никуда не торопясь и в этом случае может важнейшую роль сыграть индивидуальная игра атакующих игроков.

-2

7.12.2017 3_points

Мне очень интересно самому на деле убедиться в глубине мощи сегодняшнего МЮ.
Хочу Реал, Старую Синьору, и Баварию. А лучше всех сразу, в рамках одного матча.
Есть ощущение, что страшно будет их болельщикам, а не нам.

ответить

2

7.12.2017 real

3_points
"Хочу Реал, Старую Синьору, и Баварию. А лучше всех сразу, в рамках одного матча." - Ну зачем писать несерьезный коммент? А насчет "убедиться в глубине мощи сегодняшнего МЮ" - так можно это сделать и в воскресение - даст бог - одолеет МЮ этих деятелей.

-2

7.12.2017 3_points

real, коммент хоть и несерьезный, но он зато предельно ясно передает мою уверенность в нашей команде.
Вот зачем_)
А дерби будет за нами. Уверен в счете 4:1 в нашу пользу. Хоть убейте, уверен.

1

7.12.2017 Manufc99

Независимо кто достанется-слабых не будет, так что надо выходить и показывать свой класс. Вопрос-в какой форме будет команда в феврале, это интересно. Надеюсь что мы к этому времени будем без травм и разыграемся прилично.

ответить

0

7.12.2017 manutd255

Думаю будет Порту , Жозе должен встретится с клубом откуда пошла его карьера !

ответить

0

7.12.2017 DavideSanton

Надеюсь, не встретимся с Ювентусом до финала) а так, думаю, Шахтер нам подсунут

ответить

2

7.12.2017 real

3_points
Насчет такой уверенности в 4:1 - это врядли, хотя был бы очень рад. С чем могу безаговорочно согласиться - что МС выдыхается. Знаешь, смотрел их игру с Шахтой - за 90 минут практически ничего не создали, да - не вся основа играла - но надежность игры в защите, особенно справа - это ужас. Поэтому шансы и очень большие - у нас есть - главное это скорость Рэша, Марса и Джесси, а Ром отттягивает весь центр зашиты на себя, надежная игра Матича (может Фел поможет) ну и плюс нейтрализация КДБ (возможно ЖМ приставит к нему Эреру, хотя не факт), желательно также пару раз врезать случайно по ногам Сане, чтоб не метушился и не наглел. А без них МС не имеет пробивной мощи.... Единственный кто может испортить нам настроение - это этот подлец со свистулькой. Будем надеяться на победу.

ответить

0

7.12.2017 alexV132

Вот Реал и Баварию не хотелось бы получить. Что-то подсказывает, что мы их не пройдём. Я думаю, что если не попадётся какой-нибудь Шахтёр или Порту, а в следующем раунде так же какой-нибудь Бешикташ, то дальше мы не пройдём.

ответить

0

7.12.2017 wildkem

А какой смысл тогда вообще выходить в плей офф, если бояться Реал,Баварию и прочих, а рассчитывать получить в соперники Шахтер или Порту.
Как бы многим не нравилась тактика Жозе в плей офф она достаточно эффективна, поэтому думаю нам под силу обыграть кого угодно, главное в хорошей форме и без травм подойти к игре.

0

7.12.2017 Ronaldo101

Не переживайте Реалу достанется Бешикташ)))Им всегда везет с жеребьевкой.А Мю чтоб достался Порту.Маур знает как против них играть.Все хотят Реал в соперники,хотите в 1/8 вылететь(((.Сами прекрасно знаете и видите до Реала пока что не дотягиваем.И Бавария сейчас в прекрасной форме.

ответить

0

7.12.2017 Ronaldo101

Тем более после Boxing day английские клубы никакие.Из за этого в соперники Севилью Порту Шахтер.А там мож повезет с жеребьевкой как Реалу всегда везет и до финала дойдем))).Интересно было бы посмотреть Финал МЮ против МС.

ответить