Новости / Жозе: Играть не могут только Байи и Каррик

Материал опубликован 6.12.2017

Жозе Моуринью сообщил, что только Эрик Байи и Майкл Каррик не смогут принять участие в воскресном дерби, а вот у других футболистов, которые не могли играть в последних матчах, есть шанс появиться на поле.

«Травмы? Я ничего не буду придумывать и скажу вам правду, - сказал Жозе после матча с ЦСКА. - Правда заключается в том, что у Эрика Байи нет шансов сыграть в эти выходные, у Фила Джонса этот шанс есть, есть он и у Феллайни. У Златана есть очень хорошие шансы. Матич травмирован, но он будет играть в воскресенье. Я говорю вам только правду - у него травма, но он будет играть. У Каррика шансов нет».

«Всё это достоверная информация. Без всяких историй вроде Ляказетта и Силвы. Это чистая правда».

Новости английского футбола
Обсуждение
8

6.12.2017 Purple

Хахах, от души посмеялся. Умеет, умеет Жозе троллить других тренеров :)

ответить

-3

6.12.2017 MDL

ну Силва это не потеря для шити

ответить

4

6.12.2017 Arman84

Самый интересный матч в Европе,а может и в мире!Два злейших врага!Мю не проигрывает дома 40 матчей!Последний раз Мю проиграл дома,как раз Сити!!!Сити идет без поражений в этом чемпионате!Ух,жду не дождусь этого матча!!!

ответить

7

6.12.2017 3_points

Сити нам не злейшие враги. Сити, это младший брат с комплексом неполноценности. И как любой младший брат, как бы они ни росли, - они всегда будут младше, чем их старший брат.
Злейший наш враг - это Ливерпуль (Лидс давно не в счет, даже смешно вспоминать уже).

0

6.12.2017 Reus

3_points, нахрен таких братьев иметь)))

0

6.12.2017 real

Arman84
На этот самый интересный матч в Европе FA поставила самого одиозного к сожалению для МЮ судью.... Так что результат игры будет зависеть от этого подлеца....

3

6.12.2017 RedMonk

Надо Жозе попросить у Арсенала его медиков что-бы они поставили на ноги наших футболистов к матчу с голубыми у них же " получилось вылечить Лякозета " к матчу с нами ! (шутка)

ответить

1

6.12.2017 manutd255

Могу сказать одно , если гвардиола и венгер начинают плести насчёт травм ведущих игроков перед нашими играми , то они нас боятся , принципе как и все ! ... но не хорошо так делать , взрослые дядьки всё-таки )

ответить

0

6.12.2017 RedMonk

Согласен !

-2

6.12.2017 Reus

А с другой стороны, чего вы до Ляказетта так докопались? Может правда там медики что нашаманили? Ну просто как то слишком по детски выглядит это, таким способом в детских садиках наверное только обманывают. Всякое в жизни бывает и если мед персонал пушкарей действительно сотворил чудо, то почему Арсен не должен был его выпускать? Потому что он так сказал раньше?
Забудьте уже про этот момент, победили мы и победили, не спас их Ляказетт, чего воду мутить лишний раз?

ответить

-4

6.12.2017 real

Reus
Венгер сказал - что у Ляказетта травма паховых колец. Ты хоть знаешь что это такое? Это без футбола минимум 1-2 мес. И ему хоть 100 уколов сделай - он играть через три дня не сможет. Ты хоть разберись сначала - а потом защищай мед.персонал своих пушкарей.... нашелся правдолюб-защитник венгеровский....

-1

6.12.2017 Reus

real, ой мда... так обиделись за Маура?))) Во-первых я знать и не знал о какой травме у Ляказетта там писали, во- вторых не тыкайте мне и не отсылайте к другому клубу, я вас не трогал и вы не лезьте, и в-третьих я просто предположил (слово МОЖЕТ как бы намекает на это, но вы же кроме моего ник нейма и слов о Венгере я так понял ничего больше не видели).
У нас Ибру после тяжелейшей травмы тоже до нового года никто не ждал, однако он уже в ноябре на поле вышел. Еще можно сказать что бывают ремиссии смертельных болезней. К чему это я? к тому что всякое в жизни бывает и вы прежде чем утверждать чего сами не знаете лучше бы помолчали, а не лезли на других с криками и предъявами..

-4

6.12.2017 real

Reus
бери свой ноут и иди в лес... и болей там за голубых или синих или за венгера или еще за какого гера.... а тут сайт болел МЮ. понял?

1

7.12.2017 Reus

real, я даже отвечать вам ничего не хочу. Тихо молча минусики дальше ставьте и не обращайте внимания на мои сообщения, вас они явно не касаются.

4

6.12.2017 cockney

"Матич травмирован, но он будет играть в воскресенье"...
"Погда дисквалифицирован, но он будет играть в воскресенье" :)))

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск