Новости / Кин: Нужно забыть об этом поражении

Материал опубликован 23.11.2017

Бывший капитан «Юнайтед» Рой Кин считает, что команда Жозе Моуринью сможет на равных играть с сильнейшими клубами, выступающими в Лиге Чемпионов, несмотря на неожиданное поражение от «Базеля».

«Большой плюс для «Юнайтед» в том, что они настолько хорошо показали себя в этом розыгрыше Лиги Чемпионов, что могут позволить себе допустить ошибку, - сказал Кин в эфире ITV. - Когда «Юнайтед» сможет выставить на поле свой сильнейший состав, они будут противостоять большинству команд в Европе. Есть пять-шесть футболистов, игравших сегодня, которых не будет в их сильнейшем составе».

«Моуринью смотрит на картину в целом - нужно забыть о матче с «Базелем» и двигаться дальше. Они, без сомнения, будут претендовать на победу в этом турнире».

Напомним, что несмотря на 4 победы подряд, «Юнайтед» ещё не обеспечил себе выход из группы с первого места. Команде Моуринью нужно набрать как минимум одно очко в последнем матче группового этапа против московского ЦСКА.

Новости английского футбола
Обсуждение
2

23.11.2017 wildkem

Забыть то конечно нужно об этом поражении, так как сильно то оно наше положение в группе не испортило, но главное перед тем как забыть о нем надо чтобы и тренер и игроки сделали работу над ошибками в этом матче и то если просто забыть об этом поражении, то в дальнейшем можно много раз допустить подобные же ошибки и в ситуациях когда поражение недопустимо будет.

ответить

0

23.11.2017 CAntona5

ваш Кэп

1

23.11.2017 hovalingi

Не слишком ли много истерики вокруг одного матча, который просто дал некоторым игрокам игроков время. И Моур понял, кто готов к серьёзным играм щас, а кто нет. Особо никак не повлияло на нас, с 95 процентной вероятностью с первого места выйдем. Что за истерия вообще? И ещё столько лайков. Все хорошо, поражения бывают у всех. Тем более, если бы чуточку везло, то и крупно могли бы выиграть действительно.

2

23.11.2017 wildkem

hovalingi
Какая истерия, просто констатация фактов, а именно то что и тренер и некоторые игроки допустили достаточно грубые ошибки. И самое печальное, что это уже не в первый раз мы наступаем на одни те же грабли. Как говорится не говори гоп пока не перепрыгнешь. Это и самое печальное, что понимая , то что даже поражение в этой игре не особо страшно команде, вот и получилось, что и тренер немного легкомысленно подошел к этой игре особенно во втором тайме и некоторые игроки позволяли себе играть что-то вроде спустя рукава, хотя как раз наоборот в таких матчах надо доказывать, что именно ты должен быть игроком основного состава.

3

23.11.2017 manutd255

Жозе нужно дать пару подзатыльников игрокам , так как видно было играли в пол силы , эта ЛЧ и нужна играть здесь , а не отбывать номер , и нужно наигрывать старт с флангами Марс , Рэш !

ответить

0

23.11.2017 Nathalie

некоторые игроки на вполсилы играют, а просто играют так, как есть. Разочаровывает Джесси, например, но это не значит, что он не старается, просто не хватает техники. И так еще неск. игроков. Что есть, то и есть, не Моур же за них будет работать. Может, проблема в тренировках (что скорее всего), может в отсутствии таланта (но они все талантливы, а гениев во всем футболе всегда единицы)...
Но если игроки реально подводят на поле, то, конечно, в основе против серьезных соперников, мы их не увидим (если не припрет, что называется). Либо работайте, либо на банку.

3

23.11.2017 zlatangood

Ничего не значит это поражение! Нам просто не везло, а Базелю откровенно говоря было нужнее. Значит это только то, что ЦСКА будет распотрошен в последнем туре))

ответить

0

23.11.2017 Mourinho666

На поражениях надо учиться, а не забывать о них. А то за последние годы только и делаем,что "забываем поражения и двигаемся дальше". Хотя" тру-фаны" тут уже все расписали, оказывается матч то не важен, ничего не поменялось, да и вообще им просто повезло. Ну да, ну да. Только у меня вопрос к этим самым "тру-фанам", а во что играет МЮ при Моуринью? Ну вот я диванный болельщик, я не могу понять гениальность Моуринью из-за своего скудного интеллекта, так объясните мне, какая схема у Юнайтед, какая тактика, какой стиль игры?

ответить

0

23.11.2017 Red_Heart

Ух ты! Чуть ли первое лояльное мнение Киано по отношению к Жозе. По поводу "на равных" - все покажет весна. Но пока что среди вторых мест в ЛЧ - Бавария, Ювентус и Реал немного пугают. Многое может измениться, но прежде всего нужно усовершенствовать и разнообразить собственную игру, чтобы не было больше таких вот "вторых таймов"!

ответить

2

23.11.2017 Xart

Все нормально, трагедии не вижу. Считай товарняк провели.

ответить

0

23.11.2017 zers

чето я запутался, при равенстве очков , сначала считаются личные встречи, или же голы.

ответить

0

23.11.2017 Man4esterTM

В случае равенства набранных очков у двух и более команд, места между ними в турнирной таблице определяются в следующей последовательности:
- Большее количество очков, набранных в матчах между этими командами;
- Лучшая разница голов в матчах между этими командами;
- Большее количество голов, забитых в матчах между этими командами;
- Большее количество голов, забитых в гостях в матчах между этими командами;
- Лучшая разница голов во всех матчах;
- Большее количество голов забитых во всех матчах;
- Коэффициент УЕФА клуба и ассоциации за последние пять сезонов.
Что бы ЦСКА обогнал МЮ, им нужно выигрывать 4-0, у Базеля уже минусовая разница в личных встречах 3-1.
Предыдущий и следующий матч можно было гонять резервом и сохранить силы для АПЛ

1

23.11.2017 _Dima_

Ничего Кин не понимает в футболе. Вот "эксперты" с этого сайта кричат, что такие ТОПы, как ПСЖ и Cити, мокрого места от МЮ не оставят.

ответить

1

23.11.2017 Andre5s

Проигрывать в любом случае нельзя было, хотя бы ради статуса топ клуба. Нас должны снова боятся как и раньше, а из- за таких поражений и невнятной игры с неравными по силе и классу соперниками такого не будет. Хотя, это может такая тактика Жозе запудривать мозги сильным соперникам, но что то очень я в этом сомневаюсь.

ответить

0

23.11.2017 Nathalie

Уж точно, это не тактика босса :) Видели же его лицо вчера. Обидно, что не выиграли, но ничего страшного, играли нормально

0

23.11.2017 Andre5s

Nathalie, да кто его знает. Жозе тот ещё хитрый жук :)

0

23.11.2017 Valery_United

Так при равенстве очков у трёх команд, все показатели будут считать на троих (Бенфика отпадает), сейчас у Базеля разница мячей 4-5 , у ЦСКА 3-7, у М Ю 7-2 таким образом если ЦСКА выиграет 3-0 или 4-0 то у них будет 6-7 или 7-7 и они пройдут с второго места за счёт большего количества забитых мячей, а М Ю с первого, при счёте 5-0 или 6-0 ЦСКА пройдёт с первого места, а М Ю с второго, и только если ЦСКА выиграет 7-0 и больше, то ЦСКА будет первым, Базель вторым, а М Ю третьим в группе.

ответить

0

23.11.2017 _Dima_

Как то вы упустили, что у Базеля тоже будет матч. И они могут немало забить немотивированной Бенфике.

0

23.11.2017 _Dima_

Извиняюсь. Только после написания дошло. Точно, это же будет не в счет

1

23.11.2017 Reus

Valery_United, бред. Мы не можем оказаться ниже Базеля, т.к. проиграли мы им 1-0, а выиграли 3-0. Ну никак они выше нас не прыгнут, даже если им ус*аться для этого придется. Тем более регламент там выше кинули и посмотрите какие критерии смотрятся в первую очередь.

0

23.11.2017 Reus

Да нормально все, как и писал в соседней ветке это лишь одна осечка из пяти матчей, тем более состав мягко говоря далеко не самый оптимальный выходил. Если на коней Жозе не будет выходить с задачей "не проиграть", то все будет хорошо. Жозе конечно граблями иногда может удивлять, но думаю "катать вату" дома мы не станем, иначе это будет реально жесть, выходить на 2 последних групповых матча ЛЧ спустя рукава

ответить

1

24.11.2017 Valery_United

Это не бред, а простая математика, при равенстве очков между двумя командами всё правильно, считаются - Лучшая разница голов в матчах между этими двумя командами, и если бы у М Ю и Базеля было поровну очков то конечно же М Ю проходил ; а при равенстве очков у трёх команд, считается разница голов между тремя командами, таким образом если скажем ЦСКА выиграет у М Ю на выезде 4-0 а дома как мы знаем ЦСКА проиграл 1-4 то выше будет ЦСКА, но при этом Базель сыгравший с ЦСКА дома 1-2 а на выезде 2-0 будет выше ЦСКА, а сам М Ю как вы написали 3-0 и 0-1 будет выше Базеля, и кто по вашему должен выйти из группы все трое? Вот поэтому все показатели считать надо на три команды.

0

23.11.2017 scof

Эти слова Кино - большой шок для тех, кто считал, что цель оставшейся жизни Кино - нагадить Юнайтед. А человек-то оказывается просто выражает своё мнение (как и Скоулз) и если футбол при Ван Гале был дерьмо, то они это прямо и говорили. Будем с Жозе вату катать, они и по нему пройдутся, не заржавеет.

ответить

0

24.11.2017 Kilo600

Начались игры разума от Жозе. МЮ в любом случае выйдет из группы: хотя бы по разнице мячей. Если Бавария и Реал занимают вторые места в группе, то и МЮ лучше бы занять второе место. Уж лучше выйти на Манчестер Сити и ПСЖ, чем на Баварию и Реал.

ответить

1

24.11.2017 avers

Да успокойтесь уже! Спокойно выйдем с первого места! Да, второй тайм с Базелем не удался. Но не надо делать из этого трагедию! И неужели кто-то реально верит в 0-4 от ЦСКА на Олд Траффорд? Я лично уверен в 4-0, хотя ЦСКА немного жаль)))

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск