Новости / Команда Ники Батта уступила «Базелю»

Материал опубликован 22.11.2017

Команда «Манчестер Юнайтед» до 19 лет потерпела первое поражение в нынешнем розыгрыше Юношеской лиги УЕФА и опустилась на второе место в таблице.

Команда Ники Батта создала достаточно опасных моментов в матче со сверстниками из «Базеля», однако голкипер швейцарцев был на высоте и сделал несколько сейвов. Было видно, что тренерский штаб «Базеля» хорошо изучил команду «Юнайтед», так как швейцарцы буквально с первых минут начали жестко атаковать одного из лучших игроков команды Батта - Анжела Гомеса. Уже в первые 20 минут португалец получил три удара по ногам, однако рефери матча никак не отреагировал не это.

Все три гола в матче, который завершился со счетом 2:1, случились после перерыва - швейцарцы отличились на 59-й и 66-й минуте. «Юнайтед» практически сразу отыграл один мяч, который забил Тайрелл Уоррен после свободного удара, который исполнил Гомес, однако на большее команду Батта не хватило.

В итоге после пяти матчей «Юнайтед» занимает вторую строчку, имея в активе 8 набранных очков. На два очка «красных дьяволов» опережает «Базель» и на два очка отстает юношеская команда «Бенфики», занимающая третью строчку. Команда ЦСКА сегодня одержала первую победу после четырех поражений и замыкает таблицу с тремя очками.