Новости / Златан вернется на поле до нового года

Материал опубликован 16.11.2017

Жозе Моуринью ожидает, что Златан Ибрагимович вернется на поле ещё до наступления нового календарного года.

«Он лев, он боец - эти слова лучше всего ему подходят, - сказал Жозе корреспонденту Sky Sports во время мероприятия компании Jaguar, чьим послом является главный тренер «Юнайтед». - Внутри него всегда живет ярость и, думаю, поэтому он каждый раз возвращается».

«График его восстановления сократился и, как мы ожидаем, он вернется в 2017 году, что можно считать магическим восстановлением после такой травмы».

Sky Sports сообщает, что Златан может полностью восстановиться уже к домашнему дерби с «Сити», которое состоится 10 декабря.

Новости английского футбола
Обсуждение
1

16.11.2017 nickita.tulupoff

Пусть набирает форму к боксинг дэй! Нужны свежие силы в атаке!

ответить

1

16.11.2017 Nowwhiskey

а кто то сомневался?

кстати, почему коуч не пригласит к основе Уилсона. Пацан забивает каждый матч в молодежке

ответить

2

16.11.2017 Denis

вот это будет бомба к боксинг дэй, хоть один козырь в рукаве

ответить

1

16.11.2017 Denis

Скорейшего возвращения, гений, как раз к БД все это говно сдохнет да и на январь нужно будет дать копоти и просто "грузить свое", просто, и без пользы и КПД 150 процентов

ответить

1

16.11.2017 Zaur17

А что если Лукаку и Златана вместе поставить в атаку. Интересно было бы на это посмотреть. Идея бредовая и тем нн менее эксперимента ради.

ответить

0

16.11.2017 zlatangood

Я тоже думал об этом))) Устрашающе конечно звучит, но полузащиту не представляю, если в 4-4-2 играть.

0

17.11.2017 Denis

Ромелу может болбоем побегать, будет хорошо подавать - получит майку Ибры)

2

17.11.2017 DavideSanton

Дохлый номер. Как представлю их обоих в атаке, оторваных от остальной команды, плохо становится. А если ещё Феле с замены к ним выйдет, то вообще швах)
Имхо, но Златан - конкурент/замена Лукакия, а не второй форвард.

2

16.11.2017 Dina

10 декабря? Жду 10 декабря.

ответить

3

16.11.2017 Zaur17

Хотелось бы увидеть как вариант. Вратарь Де Хеа. Защита Валенсия - Байи- Джонс- Янг; Полузащита так называемый ромб опорник Матич фланги Микки и Рэш на острие ромба Погба: атака Златан и Лукаку. Можете минусовать, но очень интересно увидеть игру команды в таком составе

ответить

1

16.11.2017 zlatangood

Я плюсанул) Но куча игроков станут не нужными. Такие как Лингард, Мата, Генрих, Фел и Эррера. Куда их девать? Я уж не говорю о молодежи) Не будет Жозе так играть. Хотя глянуть было бы интересно.

0

16.11.2017 Zaur17

Генриха я указал в своем составе )), а остальные и так сидят на банке

ответить