Новости / Джонс вернулся в расположение клуба

Материал опубликован 12.11.2017

Футбольная ассоциация Англии подтвердила, что защитник «Юнайтед» Фил Джонс получил травму в товарищеском матче со сборной Германии и не сможет сыграть в предстоящей встрече англичан с командой Бразилии.

Игрок возвращается в расположение «Манчестер Юнайтед», где пройдет полное обследование и начнет восстановление после травмы бедра.

Напомним, что Джонс был замене на 25-й минуте товарищеского матча Англия - Германия, который проходил на «Уэмбли».

Новости английского футбола
Обсуждение
9

12.11.2017 inferno

На Джонса перед отправкой в сборную надо ведро святой воды выливать

ответить

0

13.11.2017 Ass013

ХАААА зачтено плюсую

6

12.11.2017 hateabyss

пора ему премию вручить " золотые носилки 2017"

ответить

3

12.11.2017 altmax

Зачем минусите, вполне удачная шутка) Как вариант, назвать "золотой костыль")

4

12.11.2017 Dina

А у Фила уже, по-моему, была же проблема с бедром? Вот недавно в каком-то из прошедших матчей он уже падал из-за него, осмотрели, и потом он продолжил играть. В этот раз, похоже, совсем его добил. Джонс начинает очень хорошо выступать, когда у него серия без травм, он набирает нужную форму и играет надежно. Жаль вообще. Филу здоровья! Надеюсь, быстро выздоровеет, что там не серьезная травма. Рохо скоро должен вернуться, здорово, конечно, если он после длительного простоя начнет сразу хорошо играть, но это вряд ли. Вот же а, всё, как всегда, с этими сборными! =(

ответить

12

12.11.2017 Xiaolong

Уважаемый, Гарет Саутгейт!
Какого же... вы выпускаете игрока в бандаже на ничего не значащую игру, у которого как минимум есть микроповреждение, раз он одел бандаж на бедро.. Игрока, подверженного травмам. Шлем лучи негодования вам, Гарет.

ответить

2

12.11.2017 IVANited

По моему, Саутгейт скрытый хейтер МЮ. Всеми силами пытается поднасрать.

ответить

2

12.11.2017 Konst66

Нелепая сборная со странным тренером.

ответить

1

12.11.2017 RMS

Насчет нелепой сборной вы серьезно?? (((
Сборная Англии очень перспективная и молодая сборная в которой много хороших и качественных игроков...!
Вот бы России такую странную сборную, которую все кому не лень возят мордой об газон )))

И считаю что тут критика тренера совершенно не уместна (

3

13.11.2017 inferno

Сборная Англии каждый отборочный цикл молодая и перспективная. Только уже больше 20 лет успехов не добивалась. Отбор проходят на ура, а на главном турнире либо из группы не выйдут либо в 1/8 сольются по пенальти. Это при том что через нее прошли Бэкс, Оуэн, Лэмпард, Рио, Скоулз и другие.

0

12.11.2017 manutd255

Вы тут критикуете его и тренера сборной , но на минуточку кто виноват что он сейчас лучший защитник сборной , не раз уже и сам тренер говорил и он всегда играет до последнего , а ля питбуль !

ответить

-10

12.11.2017 troy66

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

12.11.2017 kymar

Привет физручелле Саутгейту !

ответить

0

13.11.2017 Reus

Не думал что такая тема заставит улыбнуться) зашел - а в первых комментах прям жгут)))
Фил, лечись давай! На хрена было вообще выпускать и так вечно ломающего Джонса на товарищескую игру которая ничего не дает уже? Джонса беречь надо, как лед в африке, а они его на передовую кидают...

ответить