Новости / Гиггз: И «Лестер», и «Эвертон» мне подходят

Материал опубликован 23.10.2017

Бывший игрок и тренер «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз сказал, что готов занять место уволенного сегодня из «Эвертона» Рональда Кумана или Крэйга Шекспира, который недавно покинул «Лестер».

«Если посмотреть на эти два клуба: «Лестер», который становился чемпионом два года назад, и «Эвертон» - фантастический клуб с фантастической историей, то, конечно же, я был бы заинтересован в такой работе, - приводит слова Гиггза Sky Sports. - Но я понимаю, что есть много тренеров, которые также заинтересованы в таком предложении».

«Как я говорил всё это время, я открыт для клубов, которые разделяют мои амбиции. Я хочу сделать клуб лучше, сделать лучше игроков, я сам хочу получать удовольствие от работы и хочу, чтобы мои футболисты получали удовольствие от нового вызова».

«Клубы, работа в которых была бы привлекательной для меня, есть в Премьер Лиге, но также они есть в Чемпионшипе и Лиге один. Тут речь больше о философии клуба, а не о его размерах и статусе».

«Удивлен ли я, что места в «Эвертоне» и «Лестере» так рано стали вакантными? Не думаю, что кто-то этим удивлен, учитывая современные условия, при которых тренеров меняют очень быстро. Понятно, что «Эвертон» потратил много денег и ждал какой-то отдачи, а требования владельцев «Лестера» стали выше после их недавних достижений».

 

 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

23.10.2017 LblGAN

В Эвертон к Руни ждем ))

ответить

5

24.10.2017 Reus

у него сегодня ДР, так что поздравляем нашего Шрека!)

3

23.10.2017 kami05

Чуйка странная что Гиггз к Ирискам пойдёт если предложат.Лестер возомнил себя элитой

ответить

0

24.10.2017 DenisVitalevich

Гиггзу ,как начинающему тренеру любой Клуб из АПЛ должен подойти. Или его сразу в какой-нибудь Челси должны звать?

0

24.10.2017 Glor1985

не говорите, Лестеру нужно 500млн вкинуть, чтоб в топ4 попасть.

0

23.10.2017 Dizayner

Эвертон надо спасать. Готов ли Гиггз для этой миссии? Он полон амбиций и сил, ни чем не рискует. Но это его взгляд на вещи. Готовы ли рисковать акционеры ливерпульского клуба вот вопрос?

ответить

2

23.10.2017 LCK

Без чуйки понятно,что Гиггз возможно хочет в Эвертон.Хитро он упомянул о Лестере,намек Эвертону,чтобы быстрее его приглашали,а то он будто бы может в Лестер пойти.Гиггз говорит об амбициях,а амбиции Лестера туманны,Марез на скором выходе.

ответить

1

23.10.2017 LCK

Местожительство в таком случае Гиггзу можно не менять,если он оставался после ухода из МЮ в Манчестере.Троих бывших игроков МЮ и одного по сборной Гиггз хорошо знает.

0

23.10.2017 Dizayner

Хотелось бы увидеть его главным и хотелось чтобы у него все получилось и желательно в АПЛ. Но там тоже конкуренция будь здоров и деньги у клубов крутятся. Мойэс тоже не лежит на диване! Не знаю какую там они задачу перед Лестером ставят, но этот клуб "выстрелил" раз в 50 лет, как старая берданка и будет дальше пылить за места с 8 по...... У нас в союзном чемпионате была такая команда "Заря" Ворошиловград ( Луганск)- чемпион 1972 года через несколько лет в подворотне не нашли. Так бывает. Два раза за век.

ответить

1

23.10.2017 Vlad_MU

Райан пусть тебя пригласят в Эвертон, выведешь их из зоны вылета, наберешься опыта в тренерской работе сколько нужно лет, а потом к нам, и от тебя мы не услышим, что ты не захочешь закончить тренерскую карьеру в Юнайтед и что есть еще много мест где нужно тренировать после Юнайтед.

ответить

1

24.10.2017 santiago5891

Очень хочется однажды увидеть Гиггзи у руля пусть даже не Юнайтед а другого клуба но играющего в тот смелый скоростной импровизационный умный и мощный футбол который когда то показывали парни Ферги.

ответить

0

24.10.2017 zers

Было бы интересно его увидеть Тренером .

ответить

1

24.10.2017 rangli86

Райан я посоветовал не спешить тут скоро в Арсенале и Ливерпуле место освободиться)) p.s. это был сарказм а то щас за минусуете...

ответить

0

24.10.2017 Turyanchik68

Один тренер уже тренировал Эвертон, добился отличных результатов и пошел тренировать МЮ. Дальше известно. Ну, будем надеяться, что это не про Гиггза.

ответить

0

24.10.2017 vlad1m1r

Дай Бог тебе удачи, где бы ты не работал! Ты наша легенда! Наберись опыта, так как ещё в МЮ поработать придется )

ответить

9

24.10.2017 Nowwhiskey

Когда Гиггз поймет что никто его не возьмет в сильный клуб? ПОчему он не хочет тренировать в чемпионшипе?

Если он думает что его фамилия позволит ему тренировать тот же Эвертон - он ошибается. Тот же Зидан 1.5 года молодежку тренировал. Да многие начинали с говна, простите за резкость. А он хочет сразу на всё готовенькое

ответить

0

24.10.2017 DenisVitalevich

Да, мне тоже это кажется немного странным. Но , я лично, от него не слышал подобных слов, возможно, все это раздуто СМИ , как всегда. Думаю, что Раян мудрый мужик и должен это понимать.

0

24.10.2017 sensone

Предпоследний абзац прочитайте и это будет ответ на Ваш вопрос

0

24.10.2017 pencapchew

у него другие амбиции и другие взгляды - не понимаю, поэтому это должно считаться не корректным )
знаете ли, тренировать молодёжку Реала и тренировать чемпионшип - это разные весовые категории.
помимо этого, есть куча других примеров, когда после увольнения глав. тренера, пост временно занимает его помощник без опыта глав. тренера, а далее остаётся с сильными командами (может и не топ, но сильными), не скатываясь в низы и 5-10-летний поиск опыта. господь, какая же у вас всё таки странная логика.
правильно делает. ждём в Эвертоне или в Лестере. ну, разумеется, Эвертон предпочтительнее )))

1

24.10.2017 Otake

Очень хочется посмотреть на его работу в качестве тренера. И конечно же увидеть в МЮ через какое-то время.

ответить

-1

24.10.2017 inferno

Эвертон конечно предпочтительней, там есть бывшие свои. Но туда вроде Мойеса прогнозируют.
А лучше давай надевай бутсы и вперед на поле. Думаю сейчас картины не испортил бы. У Марсиаля отберем 11 номер, ему не привыкать :D

ответить