Новости / Клуб ждет вердикта по Джонсу

Материал опубликован 23.10.2017

Как сообщает The Telegraph, сегодня станет известно, сколько времени потребуется Филу Джонсу на восстановление.

Джонс получил травму в матче с «Хаддерсфилдом» и позже подтвердил, что он повредил мышцу квадрицепса. Однако, издание предполагает, что травма может оказаться несерьезной, учитывая что Джонс покидал стадион «Джон Смитс» без какого-либо сопровождения и не был подавлен.

Тем не менее, во вторник команде Моуринью придется лететь в Уэльс без Джонса и, вероятно, без Эрика Байи. По данным The Telegraph Байи вернется на поле в субботу в матче с «Тоттенхэмом», однако с «Суонси» позицию центрального защитника, скорее всего, займет Дэйли Блинд.

Новости английского футбола
Обсуждение
-2

23.10.2017 Rayan007

Все таки странная трансферная политика у Жозе, зная травматичность Джонса и не стабильность Смоллинга, он в летнее ТО покупает лишь одного необстрелянного Линделефа, надо было брать еще одного добротного цз вроде Ван Дейка или Кулибали.

ответить

4

23.10.2017 xGREGORYx

Ну а если все здоровы, то что с ними делать, солить чтоли? Сейчас Рохо выздоровит еще. Купили бы двоих - перебор бы вышел. Я считаю, что и 4-х впрлне достаточно. А у нас их 5 и два универсала Блинд и Дармиан, способные ЦЗ сыграть в случае чего.

0

23.10.2017 Rayan007

xGREGORYx
Да ладно бы если Линделеф был бы топ защитником, тогда может и не надо было брать второго, но тут как получается, покупаем ноунейма без всякой страховки, получается какая то половинчатая покупка, считаю что еще один добротный цз точно не помешал бы, защитников хоть и не мало, но зато их качество оставляет желать лучшего, Линделеф, Дармиан, Туанзебе считай вообще не уровень Юнайтед, Смоллинг тоже сильно косячит, Джонс не надежный да и травмируется часто, Шоу тоже после травмы, и выходит МЮ имеет в своем распоряжении реально только Баии, Рохо уровень которых не вызывает сомнения и все, но сейчас они оба травмированы, и команде придется играть с защитой уровня команд середняков а не топов, дисбаланс в команде на лицо.

1

23.10.2017 scholes87

Да зачем Кулибали и прочих! Кин уже дал согласие и Дайч был готов отдать его нам. Наш фан с детства, наш воспитаник, англичанин в конце концов! Но нет, берем это дно по фамили Линделёф...
А еще не понимаю веры Жозе в нашего "террориста". Smalling OUT!!!

ответить

2

23.10.2017 mendimen

Совершенно согласен с Вами по поводу Кина. И свой, и англичанин, и в сборной. Трансфер Линделёфа представляется странным, ведь его еще зимой хотели подписать, а он отнюдь не топ защитник. Почему за ним так охотились? Защитников у нас много, но все они очень травматичные и не дотягивают до топов - не забивают головой со стандартов. А крайние (особенно из бывших вингеров) обязаны забивать ногами. Это наряду с обороной - важная составляющая игры.

0

23.10.2017 CAN7ONA

Поверьте мне Линделёф вас еще удивит! Парень обязательно себя покажет. На досуге почитайте про Видича, как он начинал и кем он в итоге стал. Всем тяжело начинать в АПЛ. Того же Мики в прошлом сезоне зимой уже кому не лень продали в зимнее трансферное окно...

-1

24.10.2017 scholes87

Can7ona
Уважаемый зачем мне читать? Я видел его дебют в прямом эфире, кагбЭ! Это был второй полуфинал КЛ с Блэкберном в январе 2006. Очень хорошо помню, что вышел Неманья в конце матча и тут же отлетел, как от стенки не помню, то ли от Куки то ли от Эмертона. А через 3 дня, уже вышел в старте на "Мулено" в КА и сделал между прочим, голевую передачу на Саа! Я прекрасно помню его интервью в последствии, что остаток матчей весной 2006 он проводил с "языком на плече". Но я извините вам все таки не верю! Даже в дебюте Видич демонстрировал очень важное качество для ЦЗ это выбор позиции и чтение игры! Чего вообще не видно в игре Виктора, что в матчах за сборную и это все отмечали, что в играх за нас...

-1

24.10.2017 CAN7ONA

Ну ну... Спасибо что вняли моему совету и прочитали про Видича в википедии)

1

23.10.2017 forward1987

Филу здоровья, надеюсь ничего серьезного.

ответить

1

23.10.2017 Dizayner

Фил, как моя дочь. Сходит два дня в детский сад и месяц на больничном.

ответить

-1

25.10.2017 scholes87

Can7ona
))) иди учи уроки сынок!

ответить

-1

25.10.2017 CAN7ONA

А вот на фамильярности переходить не надо! В этой уроки мы будем учить до конца жизни, и кто их усвоит, а кто-то как Вы нет...

-1

25.10.2017 CAN7ONA

*в этой стране

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск