Новости / Перейра лишен прав на 8 месяцев

Материал опубликован 18.10.2017

Полузащитник «Юнайтед» Андреас Перейра, выступающий на правах аренды за испанскую «Валенсию», был сегодня оштрафован на 3 120 фунтов и лишен прав на 8 месяцев, сообщает Manchester Evening News.

Перейра серьезно нарушил скоростной режим в пределах города Валенсия и ехал со скоростью 140 км/ч при ограничении скорости в 50 км/ч. По сообщениям Super Deporte 21-летний бельгиец бразильского происхождения мог получить огромный штраф вплоть до 146 000 евро, однако суд учел раскаяние футболиста и не стал прибегать к крайним мерам.

Сам Перейра неоднократно извинился за свой проступок в социальных сетях и ещё до суда заявил, что готов принять любое наказание.

Новости английского футбола
Обсуждение
2

18.10.2017 mannrost

За 142,880 евро можно и слезу пустить))) Молодой- горячий...

ответить

0

18.10.2017 Bano

Интересно это для всех смертных в Испании за скорость штраф "вплоть до 14

ответить

0

18.10.2017 Dan17a

У них там в Испании чтоли сумма штрафа эквивалентна цене автомобиля на котором было совершенно нарушение пдд?...Если так,то Депай должен радоваться,что играет во Франции)
146 000 €...За превышение...Сильно.

ответить

1

18.10.2017 Dina

Гонять на не предназначенном для скоростной езды участке и рисковать собой - это личный выбор. В таких случаях переживаю, конечно, только за пешеходов и других автомобилистов, они-то не при чем, если въедет или создаст аварийную ситуацию.

ответить

0

18.10.2017 Reus

Охренеть у них там штрафы за превышение)

ответить

4

19.10.2017 inferno

Это он так свой гол последний отмечал?
За Испанию не скажу, но, например, в Финляндии размер штрафа зависит от доходов. Чем богаче человек тем больше он заплатит. Богатые должны страдать :) А главное там есть неизбежность наказания.
А не как у нас: штраф 500 рублей и тот можно годами не оплачивать. А для мажоров вообще ничего не происходит. В России тоже предлагали такую систему. Но потом видимо депутаты вспомнили про своих сынков и передумали))))

ответить

1

19.10.2017 Ass013

Снял с языка:)

2

19.10.2017 Ass013

Давно в России надо так же сделать, а то уже смешно как ГАИ с мажорами борется.

ответить

0

19.10.2017 PaNIKaL

Радует хоть в трезвом состоянии, а так конечно молодость....

ответить

-4

19.10.2017 Sparky

На антирадар денег не хватает чтоли? Для меня лично это средняя скорость, но штрафы я не плачу...

ответить