Новости / Команда Ники Батта сумела отыграться

Материал опубликован 18.10.2017

Команда «Манчестер Юнайтед» до 19 лет сыграла в выездном матче со сверстниками из «Бенфики» со счетом 2:2 и сохранила первое место в группе Юношеской лиги УЕФА.

Команда Ники Батта пропустила два гола - в концовке первого тайма и в начале второго, однако сумела собраться и сравняла счет усилиями Джошуа Бауи, который на 70-й минуте реализовал пенальти, а затем в добавленное время сравнял счет, совершив сольный проход к воротам соперника.

Стоит отметить, что многие болельщики «Юнайтед» обращали внимание на предвзятые решения со стороны главного судьи матча. Свое возмущение выразил и Ники Батт, после чего главный тренер команды U19 был отправлен на трибуны. Интересно и то, что после того, как «Юнайтед» сравнял счет, рефери был крайне недоволен и начал показывать карточки игрокам на скамейке запасных, которые праздновали гол.

После двух сегодняшних матчей в таблице группы А юноши из «Манчестер Юнайтед» находятся на первой строчке с 7 очками. Второе место занимает команда «Бенфики» с 5 пунктами. Третье место осталось за «Базелем», который сегодня в гостях переиграл воспитанников ЦСКА (2:3) и набрал 4 очка по итогам трех матчей. Юные «армейцы» занимают последнюю строчку с «нулем» в графе набранных очков.

Второй гол Джошуа Бауи:

0

19.10.2017 Ass013

Малорики давят до последнего.

0

19.10.2017 Kontaktor

На видео видно, что наши запасные понеслись на поле праздновать гол, так что ничего удивительного, что рефери им карточки стал показывать.