Новости / Рохо возвращается в общую группу

Материал опубликован 18.10.2017

В интервью клубному телеканалу MUTV Жозе Моуринью рассказал о том, почему Маркос Рохо полетел вместе с командой в Лиссабон.

«Маркос приехал не играть, но он приехал вместе с командой, чтобы провести сегодня тренировку в общей группе, - сказал Жозе. - Завтра он снова будет тренироваться индивидуально, но он возвращается».

«Я сказал бы, что где-то через две недели он будет готов играть. Байи всё ещё не с нами - он восстанавливается после травмы, полученной в сборной».

Напомним, что Рохо порвал переднюю крестообразную связку колена ещё в апреле этого года  в матче Лиги Европы против «Андерлехта».

Новости английского футбола
Обсуждение
7

18.10.2017 Reus

Маркос, ждем с нетерпением!

ответить

2

18.10.2017 Dina

Очень хорошая новость! Действительно радостно такое слышать! =)

ответить

0

18.10.2017 DavideSanton

Хм, он быстро. Наверное, потому что молодой ещё

ответить

5

18.10.2017 Dimm (модератор)

Читал у какого-то врача, что там место разрыва имеет значение. Если, грубо говоря, посередине, то ничего особо страшного - срослось и бегай, а вот если в месте крепления к кости - это хуже всего. Операции, импланты и, по сути, проблемы до конца карьеры.

0

18.10.2017 DavideSanton

Вот оно что. Спасибо за информацию) а то я его к Новому году ждал, в лучшем случае

0

18.10.2017 Nathalie

отличная новость! с выздоровлением, Маркос

ответить

0

18.10.2017 zlatangood

Отлично! Где то прочёл ещё недавно что Златан в общую группу совсем скоро вернется.

ответить

0

18.10.2017 RVP2012

Всех ждем! К плотному графику нужны все. Рохо очень рады к тебе!

ответить

0

18.10.2017 PaNIKaL

После прошлого сезона могу сказать, что с нетерпением жду когда он наберёт форму, хотя и больших проблем в игре нашей обороны пока нет.

ответить

0

18.10.2017 Nazran

Рохо настоящий воин. Очень впечатлен его самоотдачей. Приятно будет вновь видеть в основе.

ответить

0

18.10.2017 Voskan

Это очень важная новость. С укреплением обороны разаяжутся руки у группы нападения и надеюсь, Ливер болше не повторится.

ответить

0

18.10.2017 Coldartes

Отлично, очень хорошо играл в прошлом сезоне. Ждём отличной игры в текущем!)
p.s Тоже не ожидал, что так быстро восстановится)

ответить

0

18.10.2017 Stereophonics

А вот это радостная весть! Он не просто отлично играл, он в режиме Бога охранял Давидушку! Да, ломал, шел в стыки сумасшедшие, и это правильно, я считаю. Пусть боятся. Он рвал всех, и азаров этих и агилер с коутиньями! Никаких авторитетов! Настоящий бульдог! Реальный Рохо(красный исп.)
Ждем на поле, спартач)))

ответить