Новости / Шоу сыграл за резервистов «Юнайтед»

Материал опубликован 15.10.2017

Люк Шоу отыграл 90 минут в матче резервистов «Юнайтед» и «Вест Хэма», однако даже на этом уровне не смог проявить себя.

Многие отметили невзрачную игру 22-летнего англичанина, который не может набрать хорошую форму, хотя уже давно восстановился после травмы.

«Шоу не выглядит полностью готовым физически, и в этом матче он очень плохо исполнял свои оборонительные функции, - пишет Manchester Evening News, освещавшая матч резервистов. - Конечно, можно сделать скидку на то, что он играл с незнакомыми ему партнерами, поэтому сложно дать точную оценку его действиям, но если он хочет, чтобы Моуринью обратил на него внимание, ему необходимо проявить себя на этом уровне. Однако он этого не делает. В этот сложный для себя период Шоу должен использовать любой предоставленный ему шанс».

Отметим, что матч завершился поражением команды Рики Сбраджия со счетом 4:2. После 7 туров резервисты «Юнайтед» занимают последнее место в таблице первого дивизиона Премьер Лиги 2.

Новости английского футбола
Обсуждение
-1

15.10.2017 Nowwhiskey

Я и забыл что он в команде)))

ответить

3

15.10.2017 Reus

Видимо первый товарищ с которым попрощаются зимой, тем более если действительно будет возможность купить Роуза, то Шоу нас покинет это 100%. Во многом конечно можно сказать "спасибо" Морено за это.

ответить

0

15.10.2017 DavideSanton

Роуз почти таким же хрусталем кажется. Хотя хз, я не видел его историю болезни всю.

2

16.10.2017 VaZGeN_ReD

Роуза опасно брать после такой травмы. Непонятно как он после травмы играть будет, да и как уже написали, он может стать хрусталём

0

16.10.2017 Reus

Насчет этого я кстати ничего не знал... Ну кто знает, Джонс у нас тоже хрусталь, Ройс тоже хрусталь, но они разве от этого хуже играют? Когда на поле то всегда выкладываются на полную. Может и Роуз к таким относится, я о нем просто практически ничего не знаю

-1

16.10.2017 Pandion

Не Морено, так кто-нибудь другой. 2 хрусталя у нас - Шоу и Джонс

0

16.10.2017 nickita.tulupoff

Уважаю всех наших игроков, однако по моему мнению, Люк просто по характеру не боец. Да была тяжелая травма, сезон без футбола, но у негу была масса возможностей ппровить себя. Из тех матчей, которые я видел с его участием после травмы, видно, что он перестраховывается, зажат, не играет раскрепощенно. Думаю и правда, продадут его зимой/летом. Хочется пожелать ему удачи в каком нибудь крепком английском середняке!

ответить

1

16.10.2017 pencapchew

Видимо, мы смотрели матчи под разным углом ) Помню до сих пор тот матч, после которого Жозе сказал, будто весь матч у бровки руководил действиями Люка и именно по этой причине он более-менее справлялся. Ну вот и представьте, после травмы, после лавки, выходите на поле, а под вами пристальный надзор и выкрики с бровки - это не пресс? Сложно быть раскрепощенным. Тем не менее, что в том матче, что в двух следующих, смотрелся он добротно, только со скоростью проблемы, как и у Блинда. Практика ему нужна, иначе совсем сдуется - вот и всё.

0

16.10.2017 DenisVitalevich

Не совсем понял это как. Журналисты теперь стали спецами и могут давать оценку по игре футболиста? Забавно.
По Шоу же и действительно не будет ни для кого удивлением, если летом он покинет нас. Зимой отпускать без купленной ему замены это, как минимум , опрометчиво

ответить

0

16.10.2017 wildkem

Зимой с Шоу думаю возможен вот какой вариант, обмен на Роуза, "шпорам"Люк, если верить СМИ, вроде как интересен, а Роуз вроде как хочет уйти из Тоттенхэма и интересен Жозе, вот и может получиться выгодный обмен, который устроит практически всех.

0

16.10.2017 Konst66

Не помню ни одной игры ни до травмы, ни после травмы, когда бы он хорошо играл в обороне (в Сауте за ним не следил). Покупку за такие деньги всегда считал ошибкой. Ливер, правда, еще круче попал на бабки тогда.

ответить

0

16.10.2017 LCK

При этом,у Шоу в МЮ хорошая зарплата,100 тысяч фунтов в неделю.

0

16.10.2017 kami05

Люк ещё покажет себя...но лучше бы не затягивать ему с этим,ибо загубит карьеру,т.к. с таким отношением он даже в основу условного ВБА не попадет

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск