Новости / Премьер Лига вручила ежемесячные призы

Материал опубликован 13.10.2017

Английская Премьер Лига озвучила имена обладателей ежемесячных наград по итогам сентября.

Лучшим голом месяца был признан гол Антонио Валенсии, забитый им в ворота «Эвертона» эффектным ударом с лета.

А вот тренер команды, лидирующей в Премьер Лиге, и лучший бомбардир Премьер Лиги снова не получили признания от руководства высшего английского дивизиона, хотя и Жозе Моуринью, и Ромелу Лукаку уже второй месяц подряд попадают в число номинантов.

Если по итогам августа Премьер Лига назвала лучшими тренера «Хаддерсфилда» Давида Вагнера и полузащитника «Ливерпуля» Садьо Мане, то в этот раз выбор пал на Хосепа Гвардиолу и Харри Кейна.

Валенсия с наградой Carling Goal of the Month:

 

Новости английского футбола
Обсуждение
9

13.10.2017 alexfisarevskii

Валенсия молодец ,очень красивый гол.)

ответить

6

13.10.2017 Ass013

У ЖМ и Лукаку еще весь сезон впереди, так что подождем.

ответить

6

13.10.2017 Nazran

Поздравляю, Валенсия забил впечатляющий гол, а еще больше впечатлила реакция, абсолютное спокойствие.

ответить

2

13.10.2017 Nazran

https://www.youtube.com/watch?v=ePPGtn7VqoI
Кто не видел, за что награда!)

1

13.10.2017 desperate_monk

Вспоминается цитата:
«Как-то он не концептуально пробежал..» — да пошел ты в *опу, ты сам так пробеги «нет, нет, что же он хотел сказать этими своими 9.5 секундами» — что ты хрен так пробежишь — только и всего.
Это я о том, что все это субъективно! Главное всех уделать по объективному показателю -- количеству очков и голов в конце сезона!

ответить

0

15.10.2017 rooon

Отлично сказано, друг мой!

5

13.10.2017 Reus

Вот вам и "лысый шарлатан")) Жозе, обходить надо этого товарища, как и в таблице так и лично! Негоже голубям так высоко быть)

ответить

0

13.10.2017 Niko_MU_Fan

Поздравляю Валенсию. Просто молодец. Уже второй сезон показывает классную игру. Так держать!!!
Да и гол просто заглядение.
П.С. Разочаровала награда Пепа, лично я не могу понять за что он удостоин звания лучшего тренера месяца. Наверное за тактику для болбоя.

ответить

2

13.10.2017 Nazran

Касательно награды Гвардиолы, был бы рад с Вами согласиться, однако: в сентябре "горожане" провели 4 матча, выиграв все. "Сити" одолел "Ливерпуль" (5:0), «Уотфорд» (6:0), «Кристал Пэлас» (5:0) и «Челси» (1:0)
Бито два гранда. причем Челси в гостях. Плюс, как Вы верно заметили, за тактику для болбоя.)
Жду от Жозе ответа.

3

13.10.2017 Dimm (модератор)

Ну да, а когда Жозе - единственный, кто выигрывает все матчи в месяце, лучшим тренером признают Вагнера, который тут же спускает свою команду в унита... в нижнюю часть таблицы )

2

13.10.2017 DenisVitalevich

Nazran, так то с Вами согласен, наверное, лысый шарлотан в прошлом месяце обошел Моура ( все таки битый ливер и Челси, это не хухры мухры) , но в защиту Моура стоит учесть, что он потерял ключевого игрока, (а именно Погба в сентябре) и это могло отрицательно сказать , как на рисунке, так и на самой игре в целом, но не произошло и заслуга в этом, я думаю, именно португальца)

7

13.10.2017 Psy-X

Жозе надо выиграть АПЛ с отрывом очков в 20. Может тогда в АПЛ еще подумают достоин ли он получить награду лучшего тренера мая месяца.

ответить

4

13.10.2017 Nazran

Согласен, Жозе недолюбливают в АПЛ. Мне кажется, это его прошлое. Уверен, что с таким походом как сейчас, он изменит к себе отношение.

3

13.10.2017 aristarh

Это как в Формуле-1: можно на каждом этапе гонки быть вторым, но в общем зачете занять твердое первое место.
Когда мы выиграем оба матча у голубых - обгоним по очкам. А они пускай и дальше по 5-6 банок отгружают и гордятся.

4

13.10.2017 forward1987

Молодец, классный голешник положил, продолжай в том же духе кэп.

ответить

4

13.10.2017 L1n

Niko_MU_Fan я конечно все понимаю, болельщик все дела, мне и самому обидно, что Лукаку Жозе не выиграли награды, но все таки если отбросить пристрастия и взглянуть на календарь мс, и на ту разницу 17-0 по голам, мне кажется тут вопрос отпадает, у нас все же были более слабые соперники. Считаю все заслуженно, ну а с игроком месяца, просто отдали Кейну, как англичанину, хотя что он, что Лукаку сильный месяц провели.

ответить

1

13.10.2017 Reus

Полностью согласен. Да и не самая убедительная игра с Саутом пришлась тоже на сентябрь. Пеп за сентябрь награду заслужил, но хотелось бы надеяться что это его последняя награда в АПЛ)

0

13.10.2017 Voskan

Пеп, Вагнер и Валенсия заслужили свои 1 е места все честно. А это нам только наруку. Есть куда расти. Жозе_ стать чемпионом англии с великим клубом, все таки Челси немного не то, проект шейха Ромы. В Англии два великих клуба, мы и Ливер. Другим до нас расти и расти. Думаю к середине мая и Жозе и Лука всем все докажут и вопросы отпадут сами собой.

ответить

1

13.10.2017 DenisVitalevich

Думаю, сюда еще можно отнести Арсенал. Все таки 13 чемпионских Кубков.
А МЮ не только по кол-ву титулов Чемпионов Англии обошел Ливерпуль, но и по кол-ву "серебряных" медалей, а точнее 15 раз Юнайтед занимал вторую строчку, когда как Ливер 13. Это тоже приятно))

2

13.10.2017 real

Voskan
Коллега - вы не правы насчет какого-то не такого чемпионства Челси с ЖМ. Любая команда, которая выиграла любой чемпионат, ( а особенно АПЛ) - достойна уважения как бы мы к ней не относились. В противном случае преуменьшая заслуги этой команды, мы таким образом будем преуменьшать и заслуги МЮ, когда он станет чемпионом... И еще - величие клубов - это конечно хорошо, но прошлыми заслугами сейчас АПЛ не выиграешь. И от того, что Лестер год назад сделал всех не имея никакого величия - это никоим образом не принижает его чемпионства. Пусть потом Лестер оказался командой-однодневкой, но тогда он сделал всех - и великих и не великих, и тех кто 15 раз занимал вторую строчку, и тех, кто ее занимал 13 раз... А выиграть АПЛ - это надо уметь... Поэтому вопрос не в том - кто выигрывал АПЛ ранее, а вопрос в том когда это сделает нынешний МЮ... Вот как-то так.

-1

13.10.2017 Voskan

Real
Очень даже соглашусь, но в первую очередь я имел ввиду то, что Челси, ПСЖ, МС и им подобные это проекты шейхов и нуворишей у которых есть деньги но нет духа победителей. А насчет Арсенала согласен частично,у этой команды давно уже нет зубов. История все таки великая вещь.

ответить

1

13.10.2017 real

Voskan
Пеп соейчас усиленно прививает этот дух Сити и такое впечатление создается (пока во всяком случае), что они готовы стать первыми. А насчет шейхов и нуворишей у которых есть деньги, то вы не правы в корне. Могу напомнить, что 13 мая 2005 года американский бизнесмен Малкольм Глейзер получил контрольный пакет акций клуба стоимостью около 1,47 млрд. долларов, а 16 мая он увеличил свою долю до 75 %, необходимых для получения полного контроля над клубом. Так что в МЮ - такой же нувориш, как и остальные, о которых вы так отзываетесь с неодобрением.

0

14.10.2017 Voskan

Напомните пожалуйста сколько титулов было у МЮ и сколько у МС к 13 мая 2005 года? То то, человек вложил капитал в легенду а М С проект 21 го века.

ответить

0

14.10.2017 Ass013

Одно другому не мешает. Вот помечтаем, есть у меня деньги, купил клуб из самого подвала, вложился типа как в Анжи и борюсь за первые места, нет у меня денег и тренирую как делал САФ с самого начала а итог это титулы а кто и когда начал и для каких целей (карьера, деньги, репутация, обязанности результаты по которым был принят на работу) это уже другое, все решается здесь и сейчас и кто владелец это вопрос третий если не четвертый, все для нас для болельщиков для футбола!!!

0

14.10.2017 Ass013

Да, и про напомните, сколько у Ливера было титулов когда пришел САФ.

0

14.10.2017 Manufc99

Валенсию-с отличным голом и наградой! А Жозе просто должен
всем показать игрой команды что он что то значит и тогда и он будет награжден, а главное это будет для всех нас большой наградой - чемпионская игра МЮ, вроде мы к этому идем.

ответить