Новости / Матич: Мы готовы к субботнему матчу

Материал опубликован 13.10.2017

Неманья Матич утверждает, что игроки хорошо изучили слабые и сильные стороны «Ливерпуля» и готовы к субботней поездке на «Энфилд».

«Мы очень хорошо подготовились, - сказал Матич в интервью клубному телеканалу MUTV. - Тренер подготовил для нас много видео, которое демонстрирует, на что способен «Ливерпуль», и показал, как мы можем их остановить. Так что, думаю, мы готовы к этой встрече».

«Здесь, как и в любом другом матче, нужно сохранять концентрацию все 90 минут и уделять внимание мельчайшим деталям, потому что соперник может быть очень опасен. Очень важно знать, что мы должны делать на каждой стадии игры. Вас могут наказать за малейшую ошибку, поэтому концентрацию в таком матче сложно переоценить, ну и, конечно, мы также должны использовать наши сильные стороны, чтобы забить несколько голов».

«Они всегда стремятся забить гол в первые 10-15 минут матча. Мы должны быть к этому готовы и должны ответить столь же агрессивно. Я играл на «Энфилде» несколько раз, и они всегда выкладываются там по полной, но у нас в команде достаточно качества, чтобы остановить их. Это большое дерби, особенная игра и для наших болельщиков, и для их фанатов. Я уверен, что наши гостевой сектор будет поддерживать нас все 90 минут, и мы, конечно же, сделаем всё, чтобы порадовать наших ребят».

4

13.10.2017 DenisVitalevich

Уж, если МС разнес их 5-0, то и мы обязаны побеждать. Хотя счет не имеет значения в этой встрече. Главное очки и победа на их стадионе) Буду рад 1-0

3

13.10.2017 LCK

У ливерпуля судья правомерно удалил Мане на 37 минуте,поэтому никогда не узнать,какой был бы конечный счет,играй они в численно равных составах,хотя к моменту его удаления ливерпуль уже пропустил гол в свои ворота.

1

13.10.2017 Damir_Astana

Всем привет!
Хороший ход набрали мы, тфу тфу тфу чтоб не сглазить! Если смотреть на статистику последних результатов, то МЮ кончено же фаворит. Но эти гаврики умеют настраиваться на грандов. Тем более после такого разгрома от МС они хотят реабилитироваться и мотивации у них прибавиться. Плюс ко всему Энфилд будет петь как никогда. В общем переживаю я, хотя верю в наших ребят!
Кстати, если есть кто из Астаны, предлагаю коллективно посмотреть матч в каком-нибудь баре. Было бы неплохо организоваться и в дальнейшем вместе топить за МЮ.
P.s. у ливера в Астане уже давно фан клуб на уровне.

2

13.10.2017 Dimm (модератор)

Вы прежде чем что-то предлагать, поинтересуйтесь, может кому до вас эта мысль пришла )) А то про скаузеров вы знаете, а про Astana Reds нет - странно это как-то )) https://vk.com/astreds

6

13.10.2017 Psy-X

Нет ни одного компонента, по которому Ливерпуль нас превосходит. Этот матч мы можем проиграть только сами себе. Надо просто брать и выносить их вперед ногами, желательно разгромно. До сих пор бомбит от того, как они нас унижали при Мойесе. Хочется сочного реванша, для которого сейчас самое время.

1

Модератор, базара нет, открыл ссылку и сразу место и время просмотра)) спасибо за инфу!
p.s. в соц сетях нет меня

1

13.10.2017 Riofer

Если судить чисто субъективно и трезво, думаю должны одолеть Ливерпуль. На мой взгляд это чистой воды экзамен если пройдем то будем думать о чемпионстве!

2

13.10.2017 Arman84

Единственное что мне нравится на стадионе Энфилд-это их гимн,аж мурашки по коже бегут.Что касается игры,то думаю ,что как минимум не проиграем,учитывая их оборону.Плюсы Ливерпуля:родной стадион,родные болельщики,бегают как обкуренные)))Плюсы МЮ:хорошая дисциплина,сильная оборона,крутой тренер,МЮ сейчас на ходу!А самое главное мы поверели в себя!!!Ждем удачной игры!

0

13.10.2017 Reus

еще один минус команды после перерыва на сборные. Боюсь скажется на подготовку игроков и зрелищность матча как следствие(

0

14.10.2017 testament

А по мне так - заупокойная своей команде....а по теме- гол Агуэро, первый, в том самои матче - это их слабое место в обороне.... Так что все в "ногах" Лукаку. Это его матч будет, или не будет.