Новости / Невилл прокомментировал слухи о Санчесе

Материал опубликован 20.09.2017

Бывший капитан «Юнайтед» Гари Невилл прокомментировал появившиеся слухи о том, что следующим летом Алексис Санчес может надеть футболку «красных дьяволов».

Британский таблоид The Sun сообщил сегодня, что «Манчестер Юнайтед» должен будет заплатить Санчесу 25 миллионов фунтов, чтобы чилиец перебрался на «Олд Траффорд» свободным агентом следующим летом, и Невилл считает, что если такая возможность действительно существует, то «Юнайтед» должен побороться за такого игрока, как Санчес.

«Лично я считаю, что «Манчестер Юнайтед» всегда должен бороться за подпись лучших игроков мира, - сказал Невилл в эфире Sky Sports. - Аргумент, согласно которому «Барса» и «Реал» получат любого игрока, которого захотят, действовал последние 10-15 лет, но теперь он уже не актуален. «Манчестер Юнайтед» сейчас крайне сложно перебить финансово».

«Они платят те суммы, которые должны заплатить, чтобы получить лучших игроков мира. Я ещё не в курсе новостей о Санчесе, только от вас об этом узнал, но, как по мне, «Юнайтед» должен бороться за лучших, а Алексис - один из них».

Новости английского футбола
Обсуждение
3

20.09.2017 Psy-X

Это был бы идеальный трансфер для нас. Потрясающий игрок, полностью адаптированный к АПЛ и всего за жалкие 25 лимонов. С руками такого отрывать безо всяких проволочек.

ответить

5

20.09.2017 Reus

Если от Вени еще один к нам уйдет он наверное не переживет этого))

ответить

0

20.09.2017 mannrost

25 за Санчеса, да ни один клуб не откажется, было бы здорово!

ответить

2

20.09.2017 Imperator1

Решение за игроком.
Он уже в январе может решить куда переберется летом в качестве свободного агента.
Надеюсь выберет нас, а не Сити

ответить

2

20.09.2017 zers

Конкуренция в команде и так хорошая , если такому и случится то что делать с Марсиалем или Лингардом ?

ответить

-8

21.09.2017 arbab1

Их и без Санчеса нужно отодвинуть и искать игроков нападения вместо Рэша, Марсиаля, Лингарда, Маты, если МЮ хочет бороться за европейские титулы.

1

21.09.2017 Ass013

arbab1
Ты бредишь!

1

21.09.2017 MJC

arbab1, видимо, по-вашему мнению, клуб может бороться за еврокубки лишь в том случае, если состав состоит лишь из одних Роналду и Месси

-1

22.09.2017 arbab1

Смотрите футбол внимательно! Рэш, Марс НИКОГДА не отдают паса в штафной или даже около нее (смотрят на мяч и делают неудачные обводки или пулят на трибуны совместно с Погба). Представляю вашу радость когда они обводили и фокусничали с Бертоном, а сейчас пересмотрите 5 матчей в чемпионате (желательно со специалистом). МЮ имеет проблемы с нападающими!!

1

22.09.2017 Leon1989

arbab1
А кого на их место? Месси, Роналду и половину Реала Вы купить предлагаете? Или по Вашему мнению условные Баркли, Сигурдсоны, Эриксоны на голову выше названных Вами игроков? Тут не компьютерный симмулятор. Бороться за европейские титулы нужно не только за счёт трансферов, но и грамотным использованием и развитием уже имеющихся игроков.

-1

23.09.2017 arbab1

При чем тут Месси и Роналду, я говорю об усилении футболистами понимающими, что футбол играют 10-ю, а не пляжных футболистов Рэша и Марсиаля которые уверены (и уже достаточно давно! -потому и говорю о смене), что двоих достаточно.

1

23.09.2017 Leon1989

arbab1
Так назовите этих не пляжных футболистов? Которых реально можно купить и которые на голову будут сильнее имеющихся "пляжных"? Перешич? Среднего класса игрок из чемпионата одной команды? Кто? Кто ещё? Пятидесятилетний Рибери?

0

23.09.2017 Ph.Jones4

arbab1
Какие нападающие что вы утверждаете? Что вы имеете под нападающим? Это как сорта яблок апорт или белый налив. ЦФ у команды есть их даже 2 это Лукаку и Златан которые могут положить с любых дистанций и положений, еще можно причислить к нападающим вингеров и атакующих хавбеков (10 к). Если речь зашла о Санчесе, то он исполнял разную роль в Арсенале и не понятно точно какую, если брать под вингера Санчес техничен, но не быстр и по голевым он 2 сезона за Арсенал был плох. Гризманна, то опять же по голевым он не силен, скорость средняя. Это чтобы не получилось вот так как у ЛВГ взял Дармиана не понятно почему и посадил Янга на скамейку который выдал хороший сезон. Чтобы быть выше в таблице нужно иметь хороших распасовщиков в команде или скоростных футболистов, а чтобы стать чемпионом АПЛ это уже зависит от тренера. Например у Тоттенхэма Алли сделал 9 передач и забил 18 голов, Сон Хэн Мин забил 14 голов и сделал 8 передач (имеет хорошую скорость и дриблинг), Эриксен сделал 18 передач и забил 8 голов, Почетинно умеет подбирать хороших футболистов, но где то тактически видимо сдает. У всех первых команд АПЛ имеются фактурные форварды у Челси Коста и ТТХ Кейн, с низкорослыми нападающими команды идут ниже это МС (Агуэро) и Ливерпуль (Фирмино). Тот же случай с Гризманном, почему при Гризманне и Фалькао матрасы не стали чемпионами Ла Лиги? А вот при Косте стали? Арсенал даже мог опередить Ливерпуль, если бы Венгер ставил чаще Жиру, а не Санчеса, в предыдущих сезонах Арсенал при Жиру заходил в 4-ку. У Челси тоже самое Азар забил 18 голов и сделал 8 передач, Педро забил 9 голов и сделал 10 передач, даже защитник Алонсо забил 6 голов и сделал 3 передачи, Фабрегас забил 5 голов и сделал 12 передач. Но именно за счет обороны пенсы стали чемпионами Конте имеет выстраивать хорошо оборону, вообще итальянские тренеры хорошо подходят если они на пике под АПЛ, тот же Манчини и Раньери выигрывали АПЛ. У Сити Де Брюйне 6 голов и 20 передач, Стерлинг 7 голов и 12 передач, Жесус за 10 матчей 7 голов и 4 передачи, поэтому они стали 3 ми в АПЛ. У Ливерпуля Фирмино 11 голов и 11 передач, Мане и Коутинью на двоих 26 голов и 13 передач. И теперь сравните статистику, поэтому в прошлом сезоне было тяжело попасть в 4-ку, нужно предложить больше соперникам по таблице.

1

20.09.2017 wildkem

Это очень хороший вариант, 25 млн фунтов за такого игрока по нынешним ценам на рынке это считай бесплатно, плюс думаю вполне вероятно с тем же Адидасом договориться заплатить эти 25 пополам, а то и чтобы Адидас больше заплатил, как никак большую часть денег с продажи футболок получает же Адидас, а футболки с номером 7 и Alexis будут распродаваться на ура, за неделю думаю продадут около миллиона футболок и этим отобьют все эти 20-25 млн и даже в плюсе большом останутся. Себестоимость одной футболки думаю в районе 40-50 фунтов, а именная футболка стоит где-то 120 фунтов, то есть чистой прибыли около 70-80 фунтов, вот и получаем, что Адидас на футболках с именем Санчеса может заработать где-то в 3-4 раза больше чем потратят.
Уж лучше Санчеса приобрести, тем более за 25 млн фунтов, чем того же Гризманна за 100 млн евро( такая вроде у него сумма отступных), по возрасту разница не очень то и большая, всего 3 года, но зато приобретая Алексиса будет 100 процентная уверенность, что он заиграет в АПЛ.

ответить

0

21.09.2017 LCK

wildkem
Но Гризман француз,в коллектив МЮ к имеющимся французам психологически ему вроде легче влиться)

0

21.09.2017 wildkem

LCK
При покупке игрока это учитываться думаю будет меньше всего, не припомню ни одного случая за последние годы чтобы кто-то как-то тяжело вливался в нашу команду . Наоборот когда смотришь фото в официальном аккаунте инстаграм МЮ все всегда улыбаются. В команде ни одного ивуариайца не было до Байи, но ничего отлично влился в коллектив, тоже самое можно сказать и про серба Матича, поэтому то что Гризманн француз это будет самую последнюю роль играть в возможном трансфере игрока. А вот финансовая часть и игровой аспект, ну то что один игрок уже отлично адаптирован к АПЛ, а второй кот в мешке за очень большие деньги, разница в цене между Санчесом и Гризманном более чем в 3,5 раза, почти в 3,6 раз дороже один может обойтись в 25 млн фунтов, а второй если переводить в фунты, то в 89 млн фунтов и дешевле этой суммы думаю вряд ли Атлетико его продаст, да даже если за 75-80 млн фунтов согласятся продать, зачем переплачивать в 3-3,2 раза больше за игрока, который возможно не заиграет в АПЛ, когда есть считай 100 процентный вариант и намного дешевле.

0

22.09.2017 LCK

wildkem
Байи до перехода в МЮ знал французский и испанский языки.

А по деньгам спору нет,Санчес обойдется дешевле Гризмана.Но мы не знаем,что решил сам Алексис Санчес,у него первый вариант это возможно Мансити.

0

20.09.2017 Merlinlviv

Дежавю с ВанПерси,думаю кто покажет себя лучше в конце сезона туда и может уйти,ну или Бавария если он не захочет по-человечески.

ответить

1

21.09.2017 DrobyshevS

Как понять, "25 миллионов Алексису"?

ответить

1

21.09.2017 Shadow_stars

Подъемные лично игроку, чтобы он выбрал нас

2

21.09.2017 chamber_d

Откат за переход свобдным агентом )

0

21.09.2017 DrobyshevS

Забавненько))

2

21.09.2017 Roney_Gol

Зэ Сан. Всё понятно. Ноу коментс

ответить

0

21.09.2017 Trofim777

А чем раньше думали,когда он в Арсенал переходил? Заторможенная реакция.

ответить

0

21.09.2017 Redvil

Если я не ошибаюсь на тот момент мы подписали Ди Марию и Фалькао, тоже выглядело внушительно. Но получилось как получилось.

0

21.09.2017 LCK

К следующему сезону в атаке МЮ могут произойти неслабые изменения.Летом 2018 у Маты заканчивается контракт.Будущее Гризмана пока выглядит непонятно,слухи по нему разные навроде интереса Барселоны.Если зимой с Гризманом останется неопределенно,то тогда надо начинать переговоры с Арсеналом или с Алексисом Санчесом,в зависимости от зимнего или летнего трансферного окна.

ответить

1

21.09.2017 MJC

The Sun вполне способен написать, что со следующей недели и сам Венгер возглавит МЮ. Так что ждем более серьезных источников

ответить

0

22.09.2017 fanatmus1999

Санчес слева вроде играет, а нам на правый фланг левша нужен лучше Гризман или Дибала, но если свободным агентом то будет стоять выбор между Матой и Лингардом то конечно Санчес получше будет. Мне нравиться его стремление постоянно побеждать нашим духом пахнет

ответить

1

22.09.2017 Leon1989

Мне не нравится характер Алексиса Санчеса и его склонность к скандалам. Нам нужен игрок, который будь что не по его (не дали денег/не пустили в Реал) будет ходить по полю пешком и откровенно сливать матчи и клуб? Сомневаюсь. Мастерство его и способность забить 20 за сезон не подлежат никакому сомнению, но вот на химию в команде (которая как раз сейчас формируется) он повлияет отрицательно с большой долей вероятности. А кому забивать 20 у нас уже есть, причём не в одном варианте. Так что, я против.

ответить