Новости / ЦСКА продал все билеты на матчи ЛЧ

Материал опубликован 19.09.2017

Московский ЦСКА объявил, что все билеты на домашние матчи группового этапа Лиги Чемпионов проданы в пакетах и, соответственно, отдельные билеты на матч с «Манчестер Юнайтед» в продажу не поступят.

Напомним, что «армейцы» продавали билеты пакетами сразу на три матча с «Юнайтед», «Базелем» и «Бенфикой», а приоритетное право выкупа было у владельцев сезонных абонементов клуба.

В данный момент в продаже остались только 60 билетов в VIP-сектор стоимостью в 61 500 рублей каждый, а также доступен заказ корпоративной ложи от 12 до 18 человек.

«Уважаемые болельщики! Сообщаем вам, что все билеты на матчи ПФК ЦСКА в Лиге чемпионов с «Манчестер Юнайтед», «Базелем» и «Бенфикой» реализованы пакетами. Продажи разовых билетов на эти матчи не будет», - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте московского клуба.

Новости английского футбола
Обсуждение
3

19.09.2017 Nazran

А за 100000 нет? хотел весь ряд выкупить)
Печально, пошел готовить ноут.

ответить

2

19.09.2017 Igorello97

У перекупов все будет.

ответить

1

19.09.2017 Reus

по цене в 5 раз больше номинала))

0

20.09.2017 DrobyshevS

reus, не блин дешевле, странный ты человек...

0

20.09.2017 Reus

DrobyshevS, в чем интересно?) я просто констатировал факт. Себе билеты взял, так что в этот раз переплачивать не придется)

7

19.09.2017 Psy-X

Рад, что полный стадион будет наблюдать за уничтожением армейцев.

ответить

2

19.09.2017 888Alexander888

Жаль, была надежда в последний момент купить билеты, когда их выкинут в свободную продажу... Но ничего - будут смотреть по телевизору. Так даже болеть более активно получиться )))) За МЮ, конечно!

ответить

3

20.09.2017 nickita.tulupoff

Вот что МЮ животворящий делает! Думаю, процентов 70 купленных билетов было ради матча ЦСКА- МЮ

ответить

1

20.09.2017 Roney_Gol

Я тоже так думаю. Если ЦСКА попал бы в группу Порту, Бешикташ, то такой трюк не прокатил бы!

1

20.09.2017 Red_Heart

И не говорите. Думаю, на Базель и половину билетов не раскупили бы. По-прежнему народ ходит не на "своих", а на "соперника". В АПЛ тоже такое наблюдается, но в меньшей степени.

0

20.09.2017 _Dima_

61500!!! На матч ЦСКА!!! Там что будут делать за такие деньги во время матча???

ответить

1

20.09.2017 FC_Venukovo

Ну как минимум должен стоять джакузи с несколькими мулаткамию

0

21.09.2017 Roney_Gol

Люблю риторические вопросы))

1

21.09.2017 inferno

В перерыве из торта выпрыгнет ким кардашьян и позволит слизать крем с ее "багажника"

1

20.09.2017 maxwin

3000 стоил пакет на все матчи. Купил :) На 0-4 посмотрю в живую

ответить

0

20.09.2017 Old-Fan

Все билеты проданы... Ну еще бы, это ж будет не какая-то нудная игра с какими-то там Спартаками, Зенитами и пр. грандами.)

ответить

1

20.09.2017 zlatangood

Мне в 4500 обошелся. На остальные 2 матча не пойду даже!) Тупо МЮ реализовал все билеты ЦСКА!)
Посмотрю 27-го второй раз уже в живую на МЮ) Жаль Погба с Иброй не будет. (

ответить