Новости / Клуб хочет заранее определиться с Жозе

Материал опубликован 8.09.2017

 Как сообщает The Telegraph, уже в ноябре клуб может начать переговоры о продлении действующего контракта с Жозе Моуринью.

Как ожидается, Жозе Моуринью в ноябре может начать переговоры с «Манчестер Юнайтед» о продлении своего контракта, поскольку будет находиться как раз по середине срока действия своего нынешнего соглашения, которое истекает в 2019 году.

Любой новый контракт с португальским тренером, естественно, будет зависеть от игры команды в нынешнем сезоне, и хотя говорить об этом имеет смысл в конце мая, как ожидается, первые переговоры начнутся еще до Рождества, поскольку клуб хочет обеспечить плавное заключение потенциального соглашения следующим летом. Если Моуринью проведет нынешний сезон успешно, то клуб не хочет, чтобы он вступал в последний год своего действующего контракта с командой без того, чтобы будущее тренера не было разъяснено.

Сам Моуринью в недавнем интервью сказал, что в ближайшее время он не намерен  думать о потенциальном соглашении. «Я об этом не думаю»,- сказал он.

Новости английского футбола
Обсуждение
5

8.09.2017 Psy-X

Хочу, чтобы Жозе от нас ушел, но сразу на пенсию. Лет через 20, не раньше. Свой он в доску. Свой. Наконец-то нашел родной клуб.

ответить

2

8.09.2017 Reus

Да если с результатами будет все в порядке и Жозе будет доволен командой думаю он хоть в последний день контракта его продлит с большой радостью) не знаю вел ли он себя так в других клубах, но такое ощущение что у нас он реально свой дом обрел. Главное еще бы от игры от обороны уйти и вообще красота будет))

ответить

1

8.09.2017 Reus

Насчет последнего на всякий случай поясню: от игры в оборону ВООБЩЕ, а то набегут щас, начнут кричать "где мы от обороны играем?") Вот в прошлом сезоне мы играли и не мало, да и матч против Реала так же мы просели в начале, вот эту трусость убрать и тогда все будет по красоте :)

-3

8.09.2017 LCK

Reus
Во что команда играть будет,зависит в том числе от материала,который пришлось купить в нападение.Удалось бы купить Морату,то игра больше строилась бы на позиционное нападение,а с деревенским Лукаку игру впереди придется делать по другому.Так как пришлось покупать Лукаку,то Моу в определенной мере чтобы дополнить игру Лукаку,попытался купить Перишича,и тут не сошлось.Поэтому не до жиру требовать в атаке ту игру,что хочется видеть.

5

9.09.2017 Reus

LCK, а чем собственно Лукаку хуже Мораты? Состав у нас приличный и способный играть в атаку где есть качественные игроки да и Ибру еще подписали. Атакующий потенциал у команды большой и не использовать его это глупо.

0

10.09.2017 Ph.Jones4

LCK
Все расставит конец сезона, Лукаку был 2-м с 25 голами в сезоне, сейчас у него 4 гола и он лидер и в чем его деревянность? И чем вы недовольны? Какие сверхголы Мората забил за пенсов все голы только со второго этажа, в индивидуальном плане как раз дерево Мората так же как в скорости.

0

10.09.2017 LCK

Ph.Jones4
Я назвал Лукаку деревенским,а не деревянным )
Ты вообще не понял мысли моего сообщения.Разговор там Reus повёл о стиле игры.Reus хочет красивой игры не от обороны,а под стиль не от обороны Мората больше подходит,поэтому у Моу он стоял в первоочередности после того,как не получилось купить Гризмана.
Лукаку нападающий больше для контратакующей игры,когда есть свободные пространства.И Лукаку в игре головой слаб.
Мората больше нападающий штрафной,позиции там выбирает намного лучше,чем Лукаку.

0

10.09.2017 LCK

Моу Ибру снова подписал в том числе потому,что он отлично играет головой,в отличие от Лукаку.

И прекращайте приводить статистику голов Лукаку в его предыдущих сезонах.Лукаку сейчас учится играть в команде,которая больше играет в позиционное нападение,а до этого Лукаку играл в командах с другим стилем.

-1

11.09.2017 Ph.Jones4

LCK
А какая разница? Получается Лукаку по вашему не игрок высокого уровня? Неизвестно конечно что кто хотел точно и под какую игру берется игрок, есть ЦФ который ложит много голов, универсальный и фактурный, вот и все. Лукаку был предпочтительным вариантом, еще был Кейн, но он практически не забивает со 2-го этажа. Гризманн это не ЦФ, там у них числится Торрес. Гризманн это схожий игрок с Чичарито, Марсьялем, которые в АПЛ ложат по 10-11 голов, в Ла Лиге он забил 22 гола, для АПЛ это не много, столько не положить в АПЛ если у тебя в команде не будут лучшие ассистенты как Де Брюйне, Силва, Стерлинг и т.д. чтобы подавать Агуэро. Точно также Суарес положил 31 гол в АПЛ только потому что Джеррард отдал в том сезоне 15 передач, 22 передач выполнили Старридж, Стерлинг, Хендорсон, при этом вся команда в ущерб команде играла на него, потратив столько сил Ливерпуль стал 2-м в АПЛ.

-1

11.09.2017 Ph.Jones4

LCK
У Мораты вообще довольно рискованная статистика, это не трансфер Конте, Конте хотел Льорренте который положил 15 голов в АПЛ, также который ложил за Атлетик и Ювентус.

1

8.09.2017 UmarIbnAlhatab

Моур хороший тренер, но порой надоедает его тактика с навесами. Но последние игры были хорошие. Вот не хватает нам лидера который будет вдохновлять нашу команду, что мы тут лучшие мы пришли только побеждать. В прошлом сезоне это был Златан, а кто будет в этом посмотрим, может быть Мики.

ответить

-3

9.09.2017 Nowwhiskey

Не нравится тактика с навесами, смотрите тики-таку.

0

8.09.2017 zers

Рано еще давать ему контракт новый ) а то опять неустойку придется платить )

ответить

0

9.09.2017 Rayan007

Как говорится не говори гоп пока не перепрыгнешь, так что думаю только в конце сезона надо начинать думать о продлении контракта с ним, зачем гнать лошадей? Не надо торопиться.

ответить

0

10.09.2017 Ph.Jones4

Пенсы продлили контракт после окончания сезона, когда пенсы стали чемпионами, все же продлевают контракт после какого либо события. Надеюсь у Жозе получится, конечно Жозе выиграл с пенсами 3 чемпионских титула, но нельзя спешить, все же никто не знает что будет через сезон, а тренера оценивают по нынешней ситуации. Обычно переподписывают контракт с тренером когда он что-то выиграл значимое в масштабах футбола или хотя бы клуб продержится в элите АПЛ при полном контракте Жозе, чтобы его не забрал другой клуб, а если и забрал заплатил отступные, при желании тренера. Все отношения в футболе строятся ведь на условиях, никто никакие гарантии не дает, есть лишь обязанность это делать, как делал САФ поэтому он смог стать легендой клуба и долго проработать в клубе и клуб слепо мог продлевать контракт с САФом. И при продлении чем выше срок контракта тем выше неустойка, также могли продлить контракт с ЛВГ и он уже разумом видимо думал что продлят, а он взял и вылетел в группе ЛЧ и хорошо что не продлили. Но Жозе не ЛВГ и надеюсь у него получится.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск