Новости / Трансфер Мораты в «Юнайтед» всё ближе?

Материал опубликован 24.06.2017

Как утверждают СМИ «Манчестер Юнайтед» согласовал личные условия контракта с форвардом «Реала» Альваро Моратой. По сведениям Sky Italia  контракт Мораты с «Манчестер Юнайтед»  будет рассчитан на четыре года и обойдется «красным дьяволам» в 12 млн. евро в год.

Однако, клубам пока не удается прийти к общему знаменателю относительно трансферной стоимости футболиста. Как утверждает испанская Marca, близкая к руководству «сливочных», «Реал» намерен получить за своего форварда 70 млн. фунтов, но манкунианцы хотят снизить эту цифру. Тем не менее, как полагает издание, переговоры идут хорошо и окончательно трансфер Мораты на «Олд Траффорд» может быть оформлен на следующей неделе.

Новости английского футбола
Обсуждение
2

24.06.2017 Rafael_Silva

Время еще есть до предсезонки, поэтому давайте не торопиться платить большую сумму. Надо гнуть свою линию в размере 50 миллионов и не больше, и при этом паралелльно вести переговоры по другим вариантам, чтоб не получилось, что с провалом в одном месте потом бежим сломя голову за большие деньги быстрее покупать других, пока ТО не закрылось. Ждем новостей и хороших покупок!

ответить

0

24.06.2017 Ass013

Если ЖМ он нужен выложат в итоге сколько надо, по мне сумма не имеет значения если он заиграет. Но все же надо своих игроков доводить до ума, а то у МЮ каждое ТО теперь траты огромные. Понятно что клуб богат но тратиться тоже надо с умом.

ответить

0

24.06.2017 Denis

Хорошая цена, круглая такая, а в долларах и евро еще круглее.

ответить

8

24.06.2017 07aslanmanc07

ИМХО, покупать лавочника Реала за 70млн фунтов это глупость и неуважение к самому себе. Никаких гарантий, что Мората топ, что он заиграет, что он впишется. За Погба можно было платить 100 млн евро, потому что он переходил в качестве чуть ли не лучшего игрока чемпионата Италии и главной звезды Юве, при то он еще за счет маркетинга принес огромную прибыль. Лучше за такие же деньги взять Лукаку, гарантий, что он заиграет больше. Да лучше уже 100-120 выложить Баварии за Левандовского или же 100 за Кейна. Не надо спорить, что его не продадут ни за что, бред это, за такие деньги еще как продадут.

ответить

1

24.06.2017 PS18 (модератор)

07aslanmanc07:Такое впечатление, что вы новости пару месяцев назад последний раз читали)) И к слову, "полную гарантию может дать только страховой полис" (с) О. Бендер.

1

24.06.2017 Ass013

Сколько людей столько мнений, а утверждать что он не заиграет или заиграет на данный момент это бред, одно ясно что ЖМ если что за все в ответе.

1

24.06.2017 07aslanmanc07

PS18. В плане? Новости каждый день одни и те же, мы уже с весны "подписали" Хамеса, Лукаку, вот-вот Мората на подходе, за одно Бейла возьмем и о чудо может еще Роналду вернется. В чем был сарказм с вашей стороны я не понял. По последним более достоверным новостям МЮ хотел взять Морату за 70-73, а Реал хочет 90-95, так вот я считаю, что глупо брать Морату за такие деньги.
Ass013... Я не утверждал, что он не заиграет, я написал "что нет никаких гарантий". И что лучше брать игроков, у которых заиграть в МЮ шансов больше.

0

24.06.2017 07aslanmanc07

PS18...и да, отвечу вам как Хирург, страховой полис никакой гарантии не дает...Остап ошибался, в принципе как и в случае со стульями.

3

24.06.2017 PS18 (модератор)

Лучше за такие же деньги взять Лукаку, гарантий, что он заиграет больше. Да лучше уже 100-120 выложить Баварии за Левандовского или же 100 за Кейна. Не надо спорить, что его не продадут ни за что, бред это, за такие деньги еще как продадут.

07aslanmanc07: Сарказм был в отношении того, что лучше за такие деньги взять... А что кто-то отдает уже? Про Лукаку были слухи только в самом начале, и то скорее в связи с "Челси" , чем с нами, Левандовски берите, если хотите иметь проблемы с ФИФА, Бавария по-моему яснее ясного высказалась, что даже переговоров вести по этому поводу не намерена, про Кейна даже слухов в этом году нет, значит вопрос поднимать бесполезно, и зная Леви вы 100 млн. не отделаетесь. Так что судя по всему, новостей вы не читали давно, раз предлагаете неосуществимые варианты.

А по поводу гарантий, а тем более хирург, должен знать, что гарантий нигде практически нет, ни в футболе, не в медицине, поэтому обсуждать их бессмысленно, в этом я согласен.

0

24.06.2017 inferno

Лавочник Реала в этом сезоне забил 20 голов. Покажите такого же лавочника в Юнайтед )))
А Погба да, он был настолько лидером и важным игроком Ювентуса, что после его ухода команда просто рухнула, рассыпалась, случайно в очередной раз выиграв СериАл и выдя в финал Лиги Чемпионов ))))))))

0

24.06.2017 Reus

inferno, да ну не сравнивайте вы Ла Лигу с 2 ярко выраженными грандами которые постоянно по 3-5 а то и более мячей забивают и другие какие либо чемпионаты. Странно что в Реале защитники по 10-15 забитых не имеют, хотя Сережа Рамос забивает тоже не мало.

0

24.06.2017 MU-S1

07aslanmanc07, вы и есть тот самый Хирург?

0

26.06.2017 Sensiro

Леви уже посмеялся, и сказал что только за 200 и то вряд ли!

2

24.06.2017 Nowwhiskey

12 млн в год ппц. Карвахаль в Реале получает 2)))

ответить

-2

24.06.2017 PS18 (модератор)

А Карвахаль нападающий?)) Зарплатная ведомость это дело клуба. Он платит столько, сколько считает нужным. Не подскажите сколько у нас получал великий форвард Фалькао?

1

24.06.2017 xGREGORYx

Фалькао? Это который за Монако сейчас кладет голы?))) Дофига ему платили. Но в Англии хуже, чем у нас у него была статистика только в Челси, что, черт побери, приятно!)) Моуриньо правда говорил, что он из него игрока сделает и реанимирует карьеру, но не успел!) В итоге его вернули обратно в Монако, как порченный товар и он там ожил. Но в Манчестер Юнайтед Фалькао было совсем никакой, особенно во второй половине сезона. В первой половине было видно, что старается, что где-то партнпры не помогли, где-то не повезло, еще чуть-чуть и...А во второй половине сезона вообще никакой был.

0

24.06.2017 Nowwhiskey

PS18
Я к тому что один из мощнейших латералей в мире в лице Карвахаля получает 2 млн, это насколько нужно быть тоталитарным презом в клубе, чтобы игроки велись на такие зп)

0

24.06.2017 LCK

xGREGORYx
Моу не хотел Фалькао,сомневался в его аренде до последнего.Был у него еще вариант покупки Бентеке,если верить новости от ESPN,но руководство Челси cэкономило деньги,посчитав,что дешевле обойтись арендой Фалькао,продолжая после увольнения Моу вытаскивать странные трансферные варианты навроде полусезонной аренды Пато.

0

24.06.2017 Ph.Jones4

xGREGORYx
К сведению, там Балотелли положил 15 штук вроде тоже реанимируется ). Хотя за МС положил 13 голов в чемпионский сезон хотя это был один сезон, вот Марсьял положил 11 голов в прошлом сезоне, в Серии А у Балотелли стата не очень, как в Ливерпуле где был забит 1 гол. Да это вовсе не реанимация чемп другой по уровню. А нужен готовый товар за 70 млн для команды который может стабильно ложить 15 голов в чемпионате в засушливый период.

1

24.06.2017 Ph.Jones4

PS18
Уважаемый модератор, Карвахаль и Мората конечно играют на разных позициях, но он реально прогрессировал в этом сезоне, как и Каземиро. Мората не основной игрок Реала, а Карвахаль и Каземиро являются уже ключевыми игроками сливочных.

0

24.06.2017 Ph.Jones4

LCK
Много было взбросов, там и Ройс и Гризманн числится в слухах у Челси при Жозе. И при этом Гризманна хотели продать за 27 млн евро в Челси (это по слухам), а МЮ впаривают за 80 млн. А Бентеке летом хотел купить Атлетико видимо трансфер не осилили в 32 млн фунтов, нужно было кого то продать, деньги были у Пэлас который и купил.

0

24.06.2017 LCK

Ph.Jones4
Смешно впоследствии со стороны смотреть,как руководство Челси для Моу зажало 32 млн.фунтов летом 2015 на необходимого ему Бентеке,но через год они покупают Батшуая за 33 млн.фунтов.
Но я говорю не про трансферы Челси,а про то,что если Моу просит подписать ему определенных игроков и их приход приемлем по деньгам,то в большинстве случаев Моу прав.Надеюсь,что Вудворд это понимает.

4

24.06.2017 BuharZabuhalski

Платить такие бабки Реалу, платить такую зарплату лавочнику... Мне кажется Реал просто стебется над МЮ. Типа давайте,мы будем постоянно завышать цену,а вы платите. Может хватит выступать в роли шутов?

ответить

0

24.06.2017 dav7d_becks

Фабиньо нам заверните пжлста

ответить

-1

24.06.2017 xGREGORYx

А он тут причем? Они что, на одной позиции играют?))))))

0

24.06.2017 Nathalie

Фабиньо тоже вроде пока реально купить. Ждем.
xGREGORYx, дело не в этом, предполагаю, dav7d_becks просто вспомнил еще об одном вероятном трансфере и ждет его .. с надеждой :)

0

24.06.2017 Reus

25.05.17: Манчестер Юнайтед отказался от приобретения Мораты за 70 млн. евро.
26.05.17: Мадридский Реал подал иск в ФИФА на Манчестер Юнайтед за связи с игроком
=))

ответить

0

24.06.2017 xGREGORYx

А я уже раскатал губу о Роналду!))))
Не знаю, как-то круто. Огромная трансферная стоимость, огромная зарплата...В Реале ему платят меньше. Если зарплата большая, значит его уговаривали переходить в наш клуб, предлагали большие деньги.
Хотя, конечно, может он и лавочник Реала, но в Ювентусе он был основным. Если заиграет, то никто и не вспомнит о трансфере. Видимо, Моуриньо ищет именно форварда - Столба!)) Может Дзюбу взять?)))))

ответить

0

25.06.2017 wildkem

А вас не смущает статистика основного форварда Ювентуса, ну когда он там играл один сезон 12 голов во всех турнирах, а второй сезон 15 голов во всех турнирах, плюс голевых передач не особо много и не сказать бы чтобы он партнерам своими перемещениями помогал/ создавал свободное пространство. Просто средний игрок неплохо сыгравший 1-2 матча с чего и пошло вон Мората он же воспитанник Реала и у них есть право выкупа, надо покупать и на крайний случай хотя бы продать дороже, что Реал и хочет сделать.

0

25.06.2017 xGREGORYx

А мы на вы? А я на "ты" обращался к вам, прошу прощения! :)

Есди на то пошло, то меня очень много чего смущает. В том числе и статистика. Но как я писал ранее, не остаётся ничего, кроме свято верить в тезис, что Жозе знает, что делать... Ценник на Морату и зарплата просто фантастические. Видимо, это потому, что он игрок Реала. Других объяснений у меня нет!

0

25.06.2017 wildkem

Можно и на "ты". Да в этом трансфере очень много что смущает, ниже уже писал, что в АПЛ есть вариант не хуже как по мне или если хуже, то незначительно , но значительно дешевле. Я понимаю отдавать 100-150 млн за лучших игроков команд, но почти 80 млн евро за игрока, который вообще не айс и такая цена реально только потому что числится игроком Реала, а он реально больше числится в Реале чем играет.Реал его похоже для этого и возвращал чтобы потом продать за 80-90 млн евро.
А если на то пошло я продолжаю утверждать, что пора уже лучших покупать, а не тех кто скажем так не особо пригодился в своей команде. И пофиг платить 100-150 но зато действительно брать качественного игрока, а не платить почти 100 млн и надеяться, что а вдруг он выстрелит, таких вдруг выстрелит и у самих уже предостаточно, но почему-то никто толком и не выстреливает.
И как раз тот про кого я писал ниже как "столб" уже и в АПЛ опробован и в сборной так играет.

0

24.06.2017 RedMonk

Не знают уже про какие трансферы писать и вернулись обратно к Морате- я думаю что все это слухи. Что будет на самом деле мы наверное узнаем не скоро, вообще не понятно с нашими трансферами

ответить

0

24.06.2017 hovalingi

Приводите хоть какие доказательства, но за него 70 млн фунтов - это сверх повышенная цена. ИМХО. С любой статистикой обидно покупать лавочника за такие деньги.

ответить

1

24.06.2017 jackson86

а продавать никого смотрю не собираются

ответить

3

24.06.2017 Dzirit

Все говорят что Мората не стоит 70 лямов,окей может и так. Но скажите а кто соответствует цена-качество из форвардов кого РЕАЛЬНО купить? Кейна не продадут,Лукаку к Моуриньйо не пойдет,Белоти за 100 лямов бред,Левандовски мимо Бавария не отдаст,Гризманн остается в Атлетико,Мбапе в Реал хочет,Обомеянг при контратаке хорош,он бы Клопу подошёл, а нам нужен хороший форвард при позиционке.Как вариант вижу еще только Кавани и Ляказета. Так что 60-65 лямов за Морату при нынешнем дифиците форвардов на рынке считаю вполне нормально.

ответить

1

24.06.2017 sweet_roll

Вот,разумные рассуждения. Мне лично,куда большей авантюрой кажется платить 100млн за Мбаппе, чем 70 за Морату.

0

24.06.2017 Reus

Dzirit, в чем то вы конечно правы, но тут дело больше в другом) Мората НЕ игрок основы, в отличие от всех вами перечисленных и просить столько на месте Реала это уж слишком по еврейски. Тут тупо хоть гордость по иметь нужно, а не вестись на желания Реала. Они должны прекрасно понимать что никто кроме нас за него такие деньги не отдаст, и нам нужно тоже это прекрасно понимать, если не мы, то не продаст Реал его никому даже и за 50 млн наверняка. По этому нужно настаивать на снижении цены, а не так что какую цену запросили столько и отдаем без разговоров.
Это Реал, клуб не из бедных чтобы за каждую копейку трястись, ладно бы еще ключевого игрока из небогатого клуба забирали, а тут загнули цену...

0

24.06.2017 Arman1984

Алексис Санчес из Арсенала или Кун Агуэро из Сити,Дибала из Ювентуса,или Неймар из Барселоны.Вариантов множество.

0

24.06.2017 Dzirit

Куна Сити в жизни не отдаст МЮ. Дибала подписал новый контракт с Юве меньше чем за 120 милионов его не взять,да и не наконечник он. Неймар латинос который играет в одной из лучших команд мира с похожим климатом и языком с его родины,зачем ему уходить? Вариант с Санчесом наиболее вероятен если он поставит вопрос ребром Арсеналу и МЮ даст много бабла,лично я был бы рад такому трансферу. А так только Мората на горизонте из реального.

6

24.06.2017 Denlee

Все говорят про 70 млн, но меня больше удивила цифра 12 млн в год - это 230 тысяч в неделю. Как говорил Сэр Алекс, если ты хорошо играешь в МЮ, то деньги к тебе придут. Но тут он каким боком заслужил такую З/П? Эррера несколько лет пахал за 3 млн евро в год, а тут 12..

ответить

0

24.06.2017 Reus

в том то и дело что последние годы по факту только зарплатой и переманиваем игроков по выше уровнем, а не из-за престижа к нам идут, что очень и очень печально...

0

24.06.2017 Nathalie

похоже, наиболее вероятными покупками остаются Мората, Фабиньо и Перишич. Что ж, вполне нормально, учитывая все обстоятельства.

ответить

-5

24.06.2017 kami05

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

4

25.06.2017 VaZGeN_ReD

Нам не нужны наёмники с 12 млн евро в год. Мората ещё ничего никому не доказал, чтобы платить ему такую зарплату. МЮ всегда повышает зарплату футболистам, которые этого заслуживают и нет необходимости платить сразу 230 тыс. в неделю

ответить

3

25.06.2017 xGREGORYx

Наемники. Вся профессиональная армия (нормальнаая, а не по принуждению) состоит из наемников. Профессионалов, которые продают свои услуги. А работодатель извлекает из них пользу. Вы сами - наемник. Как и я. И мы продаем свои услуги указывая в резюме, что закончили то-то и то-то и хотим работать там-то и там-то. Все профессиональные футболисты тоже наемники. Они продают свои услуги. Если будешь платить недостаточно много, тотон может не переподписать контракт, и, будет прав, потому что хорошего работника нужно ценить.
Просто одни играют постоянно в олном и том же клубе, как Месси, что не мешает выбивать из него новые завышенные контракты, а кто-то, как Иьрагимович, постоянно ищет новые вызовы и переходит из клуба в клуб делая результат. Его подписывают, оплачивают его услуги, а он показывает на поле, что достоин всего этого. Профессиональные отношения.

Просто что-то много тут в посоеднее время мелькает слово наемник. Я не понимаю этого.
Еще, нужно понимать, что когда приглашаешь игрока из другого чемпионата его надо в том числе и уговаривать, потому что не так просто решиться все бросить и уехать в другую страну. Особенно, например, из Испании в Англию. По этой логике, нужно игроков АПЛ подписывать, по идее, уговаривать их нужно куда меньше.
И еще, тут такая штука, игроки сборной Англии играют вообще за пределами АПЛ? Нет по-моему. Почему? Да потому что, чтобы он все бросил и уехал ему нужны условия лучшие, чем в АПЛ. А на такие учловия игроки сборной Англии еще не наиграли. Да и столько денег,не у всех есть.

Я к тому, что чтобы тот же Мората уехал из Испании, условия должны быть в Англии для него как можно более выгодные. Это в том числе и агент выбивает. Вот поэтому такие и зарплаты тут мелькают. А наемники - все мы раемрики, кроме тех, кто нанимает сам.

0

25.06.2017 VaZGeN_ReD

xGREGORYx
Честно говоря, я не в курсе сколько Мората сейчас получает, но почему то чуйка, что в двое меньше того, что МЮ предлагает. Смысл в том, чтобы не переплачивать за футболистов и только) но нужны ли нам такие профессионалы, которые считают деньги самым важным фактором для перехода в другой клуб? Я может быть слишком наивный, но хотелось бы, чтобы к нам переходили футболисты, которые играли бы от сердца, осознавали за какой клуб играют,
выкладывались на все 300% и отрабатывали свои деньги сполна. Юнайтед никогда не обделял футболистов зарплатой. Все кто выходил на новый уровень вознаграждались новым контрактом с улучшенными условиями, а Мората по большому счёту пока не показывал чего то сильно выдающегося, чтобы ему сразу столько платили

0

25.06.2017 xGREGORYx

А в чем проблема того, чтобы играть за деньги, но выкладываться на все 300%, как вы говорите?
Тот же Руни далеко не за Идею играет и очень ценит деньги, о чем говорят его два демарша, всем известные. Но теи не менее, никто из нас не может его упрекнуть в том, что он не выкладывается. Наоборот, многие из нас пишут, что он это заслужил.
Я просто о том, что одно другому не мешает.
Что для того жн Мораты Манчестер Юнайтед? Да тоже самое, что Ювентус, Ливерпуль или ПСЖ. особенный для него клуб - это Реал Мадрид, так как он выпускник их академии. И я бы очень удивился, есди бы он сейчас жал интервью, что всю жизнь мечтал играть за Юнайтед. С чего бы? Если бы Гризманн к нам перешел, то тоже не от большой любви к клубу. Мы верности вправе ждать от Рэшфорда. Но на одних выпускниках академии далеко ведь не уедешь.

0

25.06.2017 wildkem

Уже много раз писал, раз надо покупать игрока в атаку, то надо покупать игрока самого высочайшего уровня: Роналду,Месси,Неймар, Суарес,Алексис Санчес в конце концов, уж лучше отдать 150-170 млн, но купить действительно супер игрока, который реально считай за год отобьет свой трансфер, так как за победу в АПЛ Челси получил 150 млн фунтов, что в евро 170 млн евро, а с такими игроками в составе считаю будет хороший шанс выиграть чемпионат, плюс у Жозе на второй сезон команды играют лучше. Поэтому лично я за старание купить Роналду,Неймара или того же Алексиса Санчеса, но если нет, то тогда лучше наверное Бентеке купить , чем Морату и ценник будет ниже , млн за 40-45 думаю можно будет сговориться и зарплата раза в 2 меньше. И в нем явно больше уверенности, чем в Морате, что мячей 20 в АПЛ за сезон положит.

ответить

0

25.06.2017 Rafael_Silva

Конечно Вы правы, что нашему клубу необходимы лучшие игроки, но из всех перечисленных Вами, никто не придет к нам, по крайней мере, в это ТО. Ну а про Бентеке, то я надеюсь это сарказм))) От него мяч на 15 метротв отлетает, когда он его принимает)))

0

25.06.2017 wildkem

Rafael_Silva
А почему же не перейдут в это ТО, в прошлое ТО когда не было ЛЧ пришли же Погба,Мхитарян, да и тот же Ибрагимович, то есть если будет реальное желание,то вполне реально приобрести кого-то из тех кого я перечислил.
А что касается Бентеке, нет это не сарказм, лично мое мнение он не хуже Мораты, если уж выбирать между ними, то бельгиец более подходящий, во-первых и дешевле, да и с АПЛ хорошо знаком.
Но повторюсь покупать надо уже наконец игрока высочайшего уровня, а Мората таким не является и следовательно стоит посмотреть и на других игроков, а не тупо отдавать 80 млн евро за игрока, за которого никто другой больше 50 не заплатит.

0

25.06.2017 xGREGORYx

А почему Бентеке тогда у Клоппа не заиграл, если он так хорош?
Я согласен с одним: либо ты покупаешь за огромные деньги "молодого и перспективного" и идешь ва-банк, либо в дамках, либо провал. Либо за большие деньги покупаешь топового уже готового форварда.
Мората как-то не врисывается ни в ту, ни в ту категорию. Мората, при всех своих достоинствах, явно не тот игрок, которых нужно подписывать, что называется, за любые деньги. Судя по возрасту, онтуже готовый игрок. 24 года для нападющего это уже не "молодой и перспективный". И какой бы нп был сильный состав у Реала, Мората запасной. А за запасных, на сколько я знаю, столько не платят. Судя по статистике его, я согласен, сложно предположить, что он за нас будет забивать больше 20 мячей.

0

25.06.2017 wildkem

xGREGORYx
Я не говорю, что Бентеке прям хорош, но если выбирать между ним и Моратой, то думаю бельгиец предпочтительнее, как и ты расписал, Мората не вписывается ни в одну категорию, он не готовый форвард и не молодой перспективный, ну может молодой, но не перспективный и отдавать за него такие деньги это просто смешно. Бельгиец может сыграть "столба", в возрасте у них разница маленькая, а в цене думаю Бентеке за 40-45 млн евро реально купить. Но повторюсь покупать надо игроков более высокого уровня такими не являются ни Бентеке ни Мората, а если нет особой разницы то зачем платить чуть ли не в 2 раза больше.

0

25.06.2017 Rafael_Silva

Я разделяю Ваше мнение, что за Морату много просят, но смотрите. По поводу того, кто к нам пришел без ЛЧ. НУ Погба это был наш футболист, желание вернутся в МЮ у него было, и приход Моуриньо всего лишь подтолкнул его к правильному решению. Мхитаряну нужен был новый вызов, и даже без ЛЧ МЮ намного больше Боруссии. Ибрагимович пришел потому что, во-первых он стал свободным агентом, а во-вторых он знает и уважает Моуриньо, и как я знаю, он его лично попросил приехать в МЮ, так что почему бы и не приехать, тем более зарплатой не обидят. Возвращаемся к Вашим вариантам: переход Роналдо выглядит маловероятным, хоть и наш бываший игрок. Неймара Барса не продаст, и намека на предложение не примет. Месси в МЮ, тоже в порядке бреда, он скорее к Гвардиоле уйдет. Суарез бывший игрок Ливерпуля, и у нас с ним были проблемы, мы помним, он не захочет к нам. Санчес, ну Арсенал его вряд ли продаст к конкурентам. Ну да остается Бентеке, чтобы свою деревяную ногу и чугунную голову подставить когда надо. А про красоту технических приемов, обводок и нестандартного мышления тогда забудьте, он ими обделен.

0

25.06.2017 wildkem

Rafael_Silva
Ну Месси получился как и Суарес больше как как игроки что именно такого уровня надо нам. Да,Роналду маловероятно, но вероятно, Жозе может поговорить с Мендешем и тот начнет говорить Криштиану про новый вызов и т.д., а Роналду как мы знаем любит вызовы, плюс скажут ему, что болельщики на ОТ до сих пор его любят и т.п., также если понадобится сэр Алекс скажет свое слово, ну то есть вероятен такой вариант все же. С Неймаром тоже не все так тяжело как кажется, хорошая сумма денег( где-то 150 млн, где-то 200 млн его клаусула) и все Барселону и спрашивать никто не будет, главное будет с самим Неймаром договориться, а там как знаем чаще всего надо папу увлечь, это тоже конечно выльется в денежку, но суть в том, что все таки реально его переманить, тем более он и сам говорил, что хотел бы поиграть в АПЛ, Санчеса тоже реально, если он встанет в позицию мол хочу уйти, как примерно было с Ван Перси, у Санчеса также 1 год остается по контракту и Венгер наверное сам принесет его если предложим за него те деньги, что звучат про Морату, а учитывая, что год остался вполне вероятно, что и немного меньше будет достаточно, ну миллионов 60. Поэтому все же реально купить игрока очень высокого уровня. И из того списка, что я назвал наверное только Месси и Суареса вообще нереально купить, а остальных вполне вероятно было бы желание.

0

25.06.2017 Arman1984

Wildkem,и все же чем Бентеке лучше Мораты? Вы рассуждаете без оснований! Это Ваше личное мнение. Я считаю,Моуриньо виднее кого покупать! А на деле увидим,правильный ли будет трансфер Мораты или нет.

ответить

0

25.06.2017 Arman1984

Wildkem!Каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны!

0

26.06.2017 wildkem

Arman1984
Я не писал, что Бентеке лучше Мораты, хотя в чем-то возможно лучше, в чем-то хуже, ну то есть примерно одинакового уровня игроки, просто у одного в его, скажем так, трудовой книжке есть запись Реал(Мадрид) и Ювентус и только из-за этого платить в 2 раза больше считаю нелогично. По голам Мората даже уступает Бентеке, если допустим сравнивать их периоды игрового времени когда оба играли довольно таки часто, то есть у оного это игры за Ювентус, а у второго за Астон Виллу, а вот разница в партнерах заметная, есть же разница когда у тебя в партнерах Пирло,Видаль, Маркизио,Погба или Дельф, Вествуд, Бакуна. То есть даже с менее качественными партнерами Бентеке в более сложной лиге забивал больше, чем Мората чуть ли не с топовыми партнерами. И дело не только в голах.
Повторюсь я не за то чтобы покупали Бентеке, наш клуб может себе позволить купить кого угодно, вот и надо брать игроков самого высочайшего уровня. И в связи с некоторыми событиями, ну то что Санчес недоволен в Арсенале и не прочь сменить клуб и то что у него остался год по контракту за эти же 70 млн фунтов, мсье Венгер скорее всего его лично привезет на ОТ, а на эти деньги купит себе Лемара и еще кого-нибудь.
Но да ладно основная суть в том, что за Морату хотят почти 80 млн евро, а тот же Бентеке, который по игре примерно такой же и имеющий даже больше голов за карьеру обойдется раза в 1,5-2 меньше. И какой смысл платить в 2 раза больше только потому что этот игрок числится игроком Реала.
Бентеке в свое время Жозе вроде как тоже интересовался.
P.S. Ну на подобных форумах и сайтах все мы, фанаты, и высказываем свое мнение по поводу того или иного игрок и по поводу игры команды. И всё мы видим только со стороны, никто точно не знает как и что происходит внутри клуба, а также как и кто выкладывается на тренировках. Мы все основываемся в основном на увиденных играх и на статистике.

0

26.06.2017 Arman1984

Wildkem,Бентеке забил чуть больше Мораты по одной простой причине-против ЮВЕ И РЕАЛА практически любая команда парковала автобус,а как всем известно-ломать,не строить!По поводу ценника на Морату,мы ведь ни со своего кармана платим,не так ли?Повторюсь,если Моуриньо нужен этот нападающий,то тогда пускай покупают,ведь за результат команды отвечает только главный тренер!Конечно,я был бы рад,если бы мы подписали Неймара,Левандовски или Алексиса Санчеса,но чует мое сердце-это маловероятно в это ТО.

ответить

0

26.06.2017 wildkem

Arman1984
Ну так повторюсь в Юве и Реале и партнеры в разы лучше чем в Астон Вилле. А тот же автобус про который вы говорите почему-то не мешал тем же Тевезу и Бензема забивать по 20 и более голов. Да, платят не из моего кармана и даже пусть бы из моего платили, просто надо покупать тех кто на самом деле топовый игрок или хотя бы лучший игрок средней команды или видна большая перспектива в этом игроке, а не того кто на лавке больше сидит и то потом удивляемся почему Реал и Барселона так хорошо играют и в Европе и в чемпионате, так они если и покупают то лучших, а не лавочников других ведущих команд.
Практически любой трансфер реален было бы желание, сейчас такие времена, что и долгосрочный контракт игрока ничего не значит, просто придется больше денег заплатить. И то так каждое лето можно говорить, что тот или иной игрок к нам не пойдет в это ТО , если и не пробовать купить лучших, а покупать лавочников (почти за 80 млн евро), то конечно не пойдут, как говорится без труда не выловить и рыбку из пруда, если хочешь лучших игроков покупать, то и работай в этом направление, а не в том где проще. И то если так продолжим каждое лето за лавочников и непонятного уровня игроков отдавать по 80 млн евро, то за реально топовых игроков с нас начнут просить столько, что цена только начинаться будет с 200 млн. И поэтому лучше сейчас отдать эти же 70 млн фунтов, может 75 млн Арсеналу и забрать Санчеса действительно игрока высокого уровня, который и в АПЛ уже всем доказал, что может играть очень и очень хорошо.
И то действительно уже до смешного доходит за лавочника готовы отдать столько за сколько можно купить и более высокого уровня игрока, то есть пошли по простому пути, особо не искать, а просто платить столько сколько попросят. Я понимаю так делать когда покупаешь готового топ игрока, а когда покупаешь непонятного игрока, как то не особо приятно это, так лучшими можно и не стать, скупая запасные варианты других клубов.
Да и Жозе видимо не особо уверен именно в этом трансфере и то бы уже так и так заплатили столько сколько просят, как не так давно было с трансфером Линделефа.

0

26.06.2017 RedMonk

Ребята мне не понятно что с нашим ТО, все уже наши ближайшие соперники в АПЛ приобретают игроков а что у нас ,можно подумать что у нас хватает игроков в нападении. Не знаю может я зря паникую но если по другим направлениям у нас может и комплект игроков то в нападении точно двоих надо приобретать. Буду надеяться что что Вудворд и его кампания знают что делают

ответить