Новости / Каррик:Может быть, пойду по стопам Гиггзи

Материал опубликован 24.06.2017

35-летний Каррик провел 38 матчей в составе «Манчестер Юнайтед» в прошлом сезоне и подписал в мае новый однолетний контракт с клубом, и не исключает того, что сможет продолжать играть  до 40 лет, как это сделали другие ветераны клуба.

«У меня действительно нет границ в этом плане, мне просто нужно продолжать двигаться год за годом,- приводит слова Каррика Sky Sports.- Я говорил это в прошлом году, говорил об этом раньше, и буду снова говорить это в следующем сезоне. Я многому научился от Гиггзи и таких парней как Скоулз и Гари Невилл, которые играли, когда им было уже глубоко за 30. Мне повезло наблюдать за ними вблизи , и я многое перенял у них. Может быть, я буду играть также долго как Гиггзи, хотя я и не уверен».

Новости английского футбола
Обсуждение
2

24.06.2017 Ass013

Руни об этом расскажи.

ответить

4

24.06.2017 MartinBY

Руни об этом рассказывать незачем,он дольше Карры наблюдал и перенимал опыт у наших легенд.Другой вопрос сможет ли кэп вернуть свой пыл...Верю,что да.(даже думаю если уйдёт от нас(надеюсь нет!)прорвёт его по новойа мы грустить будем))).
И не стоит равнять Майкла с Уэйном. Всё-таки Руни с очень юных лет на высочайшем уровне носится,что не может не сказаться на износе организма,но думаю там траблы в голове больше, кураж бы словить,и воспрянет. А Каррик не бегал от наших ворот к противным так,что защитники не успевали даже испуг словить(контратака с Роном идеальна!!!).
А по поводу Майкла--радуй игрой как сейчас,и играй сколько пожелаешь,поднимай планки,пусть потом сравнивают с тобой по опыту,думаю адекватные болельщики будут только за.

-1

24.06.2017 Ass013

MartinBY
Только Каррик играет и продлевает контракт, а Руни уйду туда уйду сюда, как по мне он сам перестал в себя верить надеюсь на его возвращение по годам он может мело играть еще 2-3 сезона на самом высоком уровне что он в принципе и продемонстрировал за отведенное ему время в прошлом сезоне, если бы он играл постоянно в основе результаты были бы еще лучше ИМХО.

3

24.06.2017 xGREGORYx

Когда Руни играл на постоянной основе, то мы, болельщики и упрекали Ван Гала, что , мол, раз Руни кэп, то должен всегда играть, даже если он не в форме. Было очень много недовольства.
Как по мне, место в основном составе нужно еще заслужить.

1

24.06.2017 Ass013

xGREGORYx
Да Руни надо тупо форму набрать, в футбол то он играть не разучился ,в этом вся и проблема!

0

24.06.2017 MartinBY

Да и форма у него не аховая.всётаки считаю с головой работать надо.уж оч.много на неё информации льётся.психологически тяжёл он.
Верю,что Акеле рано петь последнюю песню.

0

24.06.2017 MartinBY

Пора петь:Между нами тает лёоод....))))))))))))))))))))))))))

0

24.06.2017 MartinBY

Не в этом году.уверен!

0

24.06.2017 Konst66

Все как-то забывают, что прошлым летом был ЧЕ. Пусть там Англия вылетела не в полуфинале, но ряд игр провела, и Руни был практически единственным, кто за нее бегал, в отличие, простите мой английский, от унылого дерьма Кейна и прочих. Это часто сказывается на игроках, да вот хоть на том же Погба! Уэйна накрыли микротравмы, мне показалось, что только в мае он чуть-чуть восстановился.
Каррик весь сезон курил на лавочке и все нормально к этому относились, но стоило Руни оказаться в запасе - новость номер 1 была.
Короче:
1. Прекратить выступления за сборную.
2. Посмотреть как пойдет начало сезона, если неудачно, то ехать в Америку.

ответить

0

24.06.2017 MartinBY

Об этом и говорю!)))травля на пользу никому не идёт...спасибо за понимание)

0

24.06.2017 MartinBY

Чуток недопонял....никакоц америки не будет.КЭП немерянно богат,трое детей,а это смена школы и...не думаю

1

25.06.2017 wildkem

Очень хорошо будет, если Майкл сможет еще несколько лет поиграть. Когда выходит на поле играет практически всегда очень хорошо. Нигде не ноет, что хочет больше играть, ну то есть его волне устраивает роль игрока, который не основной выбор тренера и поэтому такой игрок, с опытом и мастерством Майкла, точно лишним не будет.

ответить

0

25.06.2017 Manufc99

Не хороните Руни раньше времени. Он пару лет еще принесет пользу команде.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск