Новости / Шмейхель: Каспер в «Юнайтед» — это мечта!

Материал опубликован 23.06.2017

Бывший голкипер «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель мечтает о том, чтобы его сын Каспер когда-нибудь надел футболку «красных дьяволов».

«Хотел бы я видеть Каспера в «Юнайтед»? Это была бы сбывшаяся мечта! - приводит слова Шмейхеля Manchester Evening News. - Если отбросить тот факт, что я его отец, и говорить с нейтральной и беспристрастной точки зрения, то, думаю, он доказал, что может играть на самом высоком уровне».

«Когда он только появился в Премьер Лиге, были определенные сомнения в том, достаточно ли он хорош. Но он всё всем доказал, в том числе и своей игрой в Лиге Чемпионов прошлого сезона».

«Лестер» - прекрасный клуб, и у его владельцев есть желание и деньги, чтобы сделать его клубом первой четверки, ну или хотя бы шестерки или восьмерки. Так что у меня нет ощущения, что Касперу срочно нужно менять клуб. Но если бы у него появилась возможность перейти в «Манчестер Юнайтед», это была бы фантастика!».

Новости английского футбола
Обсуждение
5

23.06.2017 Mclaut

Хороший родитель, всегда будет желать ребенку лучшее. Но пока у нас два суперских вратаря, Каспер еще не скоро придет в МЮ.

ответить

-3

23.06.2017 SIC

Губа не дура))

ответить

5

23.06.2017 DenisVitalevich

При всем уважении, но когда, в следующей жизни? У нас молодой и (лично по моему скромному мнению лучший вратарь на планете) Да Хеа и мега стабильный Ромеро. Не стоит забывать, что Касперу уже 30-ка.

ответить

0

23.06.2017 Nowwhiskey

Перейру имеешь в виду? Пока сомневаюсь, что он перспективнейший прям.

0

23.06.2017 DenisVitalevich

Nowwhiskey, нет) Я писал все про одного Де Хеа в одном предложении. Про Перейру не могу ничего сказать, так как не видел его игру, а резервистов, к сожалению, не имел возможность посмотреть

0

23.06.2017 Nowwhiskey

DenisVitalevich
С Пэлас в последнем туре отстоял нормально. Даже прыжок красивый во время штрафного совершил и поймал намертво. Но делать выводы по 1 матчу нельзя

1

23.06.2017 Mclaut

30 для вратаря еще не конец карьеры, отец требл в 1999 в 35 лет с командой взял. Хотя я Петера немножко недолюбливаю за переход в голубятню, так же как и Тевеза. Сорри, моя личная неприязнь)))

2

23.06.2017 DenisVitalevich

Mclaut, Тевез - это вообще отдельная тема. Сказать про него "недолюбливаю" - ничего не сказать. Свинья и иуда, который помимо предательства посмел еще и троллить Великого шотландца, с которым он находится на разных планетах по достижениям.
Что до Каспера, вообще не понимаю, что тут обсуждать? Де Хея без вариантов. И да он моложе, а значит может стать еще более великим , чем отец Каспера

0

24.06.2017 Great_Dane

1. Сити в те времена не был нашим конкурентом. Это была дворовая команда, не соперник Юнайтед. 2. Более великим, чем Шмайкс, стать очень сложно. Датчанин был не только превосходным кипером, но и лидером на поле; его побаивались свои же игроки в раздевалке, орал на защитников во время игры - мама не горюй)). Одна только драка с безбашенным Р. Кином чего стоит)) Если почитаете биографию САФа, посмотрите фильм о Руни или просто посмотрите несколько старых матчей МЮ с участием Петера, то поймете, о чем я. Я уважаю Ван дер Сара, как человека и вратаря, но Петер - это настоящий кумир моего детства, как, к примеру Буффон для многих.

1

23.06.2017 Reus

Про Лестер мне кажется он перегибает) в Англии уж мощная шестерка, с ними конкурировать крайне тяжело будет. Пусть они и выиграли АПЛ, но это было скорей сказкой, нежели реальностью)
а так соглашусь с ораторами выше, пока у нас есть Де Хеа и Ромеро Каспер нам ни к чему)

ответить

-4

23.06.2017 SIC

Лестер не слабее Арсенала ;-)

3

23.06.2017 xGREGORYx

Какого Арсенала? Тульского? :)

4

23.06.2017 3_points

Теперь понятно, кто публикует утки насчет перехода ДДХ в РМ. ))
Люблю Шмейхеля старшего. Но, Царь Давид не имеет конкурентов. Не только в МЮ, но и вообще везде.
Думаю, что выражу общее мнение, сказав, что все болельщики МЮ настолько любят Давида из-за того, что он спасал клуб, когда был ад кромешный. Кроме него, думаю, ни один другой кипер бы не справился.
Иными словами, у фанатов МЮ и у ДДХ - есть целая история глубокой любви.)) Так что, других голкиперов нам не надо.
Идите с этим в Мансити. Им-то как раз надо.

ответить

2

23.06.2017 Reus

мне кажется его скорей батя удушит чем в сити разрешит уйти)))

0

23.06.2017 DavideSanton

Reus,
Так он же воспитанник шити вроде, чё его душить)

0

23.06.2017 zers

Reus да ну не удушит ))) Шмехель сам играл годик за Сити )))

ответить

0

23.06.2017 Reus

то просто было во времена когда голубые не были столь наглыми) а щас так прям и лезут все пытаясь доказать что в Манчестере не один клуб)

0

23.06.2017 Mclaut

Reus голубятня во все времена голубятня)))

0

24.06.2017 Great_Dane

Гигзи тоже, к слову, из голубятни. Последние лет так 5 Сити стал грозным соседом.

0

24.06.2017 Reus

Great_Dane, так Гиггзи там в юном совсем возрасте был) надо же с чего то начинать)
Mclaut, это да, но последние лет 10 голубятня особо петушиться начала)

0

23.06.2017 Denis

Ну эта тема началась уже несколько месяцев назад примерно. Если папка (при наличии возможности впихнуть таки его в МЮ) не проедет ему по ушам и не уговорит, то Каспер не пойдет сидеть на лавке вторым, а при наличии Ромеро возможно и третьим номером. Он в Лестере любит поруководить и поорать на поле и чувствует себя оч. важной фигурой, а тут скамейка?
А говорить о основе при наличии ДДХ - это смешно, при всем уважении и к Касперу и к Шмейхелю старшему с его реккомендациями))

ответить

0

24.06.2017 Great_Dane

поорать - это да)) узнаю в нем черты отца в такие моменты. А все эти разговоры вполне уместны, если учитывать ситуацию с незаконченностью саги "ДДХ - Реал".

0

24.06.2017 Denis

Great_Dane это да, Каспер в Юнайтед только в случае ухода ДДХ

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск