Новости / «Бавария» грозит обращением в ФИФА

Материал опубликован 22.06.2017

Мюнхенская «Бавария» пригрозила «Юнайтед» и «Челси» обращением в ФИФА, если они не прекратят попытки подписать Роберта Левандовского.

Накануне появились сообщения, что два этих английских клуба провели предварительные переговоры с агентами игрока в надежде заполучить его в свои команды, поскольку польский форвард высказал недовольство своим положением в «Баварии».

Мюнхенский клуб пригрозил конкурентам обращением в ФИФА, если они попытаются предпринять незаконные попытки переговоров с игроком в обход немецкого клуба.

«Контракт Левандовского истекает в 2021 году, и он подписал его не так давно. Левандовский не хочет покидать «Баварию». Мы не ведем никаких переговоров с другими клубами и не будем их вести. Если другие клубы ведут переговоры с игроком, у которого заключен долгосрочный контракт, они рискуют быть наказаны ФИФА»,- говорится в заявлении «Баварии».

Новости английского футбола
Обсуждение
8

22.06.2017 UzUnited

При стечении таких обстоятельств, то ФИФА был бы давно завален всякими исками со стороны команд Бундеслиги, у которых вот на протяжении ряда лет мюнхенцы, конечно, не без помощи солидного кармана, переманивают лучших игроков. Помнится, судя по тогдашним сообщениям в прессе, Роберта освистывали в Дортмунде на каждом шагу, когда он решил перебраться в "Альянц Арену". Так что: чья бы корова не мычала, а ваша бы молчала.

ответить

0

22.06.2017 BuharZabuhalski

С игроком нельзя договариваться напрямую,если у него осталось до конца контракта больше 2 лет. Так что все правильно они говорят. Тот же Левандовски договорился с Баварией за год до окончания контракта с Дортмундом.

0

22.06.2017 dadiec

BuharZabuhalski, сомневаюсь, что они не общаются за кулисами с агентами игроков, прежде, чем осуществлять активные запросы в различные клубы БундесЛиги. Просто у мюнхенцев от этих сообщений в прессе что-то бомбануло внизу))

2

22.06.2017 Nowwhiskey

Aхахаахах значит как скупать лучших в лиге они мастера, как у них хотят "переманить" их истеричку - то иски подадим в фифу бу бу бу)) Жалкие.

ответить

6

22.06.2017 Konst66

Все меньше времени до июля, когда свирепый ЖМ выйдет из отпуска и порвет Вудворта на британский флаг за отсутствие нападающего. Надеюсь, что в это время под дымовой завесой подписываются контракты с реальными целями МЮ.

ответить

2

22.06.2017 RedMonk

Согласен что-то не....я не понятно с трансферами, может Вудворт сам будет играть в нападении

6

22.06.2017 rangli86

Верните нашего Горошка и все будет хорошо .

ответить

3

22.06.2017 Scoulziche

Из Боруссии когда они его брали сами в обход клуба договорились.

ответить

2

22.06.2017 RedMonk

Труханули немцы.

ответить

2

22.06.2017 LCK

Левандовски возможно надеялся,что с уходом Гвардиолы его проблемы закончились,но и у Анчелотти он поддержки не нашел.

ответить

0

22.06.2017 DenisVitalevich

С самого начала слухов мало кто верил в этот трансфер.
А вот тут интересная новость -"Форвард лондонского "Челси" Диего Коста заявил о своем желании вернуться в мадридский "Атлетико", рапортует Sky Sports." Не кажется ли Вам, что возможно ракировочка, а именно, Коста в Атлетико, Лукаку в Челси,а Гризман все же к в МЮ?) Это был бы идеальный финал

ответить

1

22.06.2017 Reus

так у них блок на трансферы, как они все это провернут?)

0

22.06.2017 DenisVitalevich

Reus, действительно и я забыл этот паршивый нюанс. Похоже SKY совсем испортился(

0

22.06.2017 Cityhater

У Атлетико блок только на лето, зимой трансферы уже возможны. Коста, кстати, сказал: чтобы вернуться в Мадрид, я готов полгода сидеть на банке. Получается, игрока Атлетико купить может, но не заявлять при этом или, как вариант, отдать в аренду до зимнего окна. Если это так, то Атлетико, вернув Косту (а ценник на него сейчас отнюдь не космический), зимой может продавать Гризмана, не оголяя позицию.

0

24.06.2017 Loud_Love

Коста может быть как замена Фернандо Торресу, а не Гризманну

0

22.06.2017 DavideSanton

Так, Мората обсудили, Роналду и Левую тоже, на очереди Талиска из Бенфики и Семеду оттуда же...берём оптом? Или как, а то я про этих двоих ничегошеньки кроме "ух, талантище" не слышал

ответить

3

22.06.2017 RedMonk

Да наверное уже всех нападающих перебрали, сегодня уже начали говорить про Неймара. Интересно кого на самом деле приобретем?

ответить

1

22.06.2017 Reus

Криса Вуда наверное :)

0

23.06.2017 AlexMU96

Левандовски нам ни под каким предлогом Бавария не отдаст, это очевидно. По уму нужно брать Ляказетта. Вы хоть убейте,но покупать Морату за такие деньги, которые пишут сейчас, это сумасшествие. Вернуть Горошка тоже вариант вполне, ну либо попытаться за Кейна побороться.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск