Новости / Перес: Мы все любим Кейлора Наваса

Материал опубликован 20.06.2017

Президент «Реала» Флорентино Перес заявил, что мадридский клуб больше не заинтересован в приобретении голкипера «Юнайтед» Давида Де Хеа.

Перес сказал, что главный тренер клуба Зинедин Зидан ещё не знал Кейлора Наваса, когда хотел купить Де Хеа, но сейчас позиция голкипера его полностью устраивает.

«Мы не разговаривали с Де Хеа, - сказал Перес. - Два года назад у нас были определенные проблемы с его переходом, но больше подобные обстоятельства не возникали».

«Игроки очень любят Кейлора, как и нашего тренера. Мне тоже очень нравится Кейлор Навас. Почему Зидан хотел купить Де Хеа? Потому что он ещё не знал Наваса».  

Напомним, что первой информацию о том, что «Реал» оставил попытки приобрести Давида Де Хеа, опубликовала испанская Marca, которую многие называют «неофициальным рупором» мадридского клуба.

Новости английского футбола
Обсуждение
13

20.06.2017 DenisVitalevich

Ну и супер! По мне лучше никого не купить у Реала (Мората, Хамес), чем отдать им нашего Давида.

ответить

8

20.06.2017 dadiec

Вот и славно! Навас действительно отличный кипер. А что касается Давида, то пусть этот джокер продолжает защищать красный цвет команды! Надеюсь он станет аналогом Буффона в МЮ! Понимаю, что у МЮ были такие великолепные киперы как Ван дер Сар и Шмейхель, но столько лет как Буффон в Юве, они не защищали ворота одного клуба!

ответить

1

20.06.2017 BestManUnited

Ну и пусть остаются со своим Кейлором Навасом, а нашего Де Хеа не трогать.

ответить

12

20.06.2017 Reus

Ахах, смешной ты клоун, Перес. Зидан просто Наваса не знал... ну-ну)) с вероятностью 95% Донарумма станет у них новым ГК, чего он тогда чешет тут? Болабол блин. Какой же он все таки ***** слов нет просто....

ответить

0

20.06.2017 DenisVitalevich

может у него уже старческий маразм и с памятью проблемы. Уже не первый раз путается в показаниях, жалко дедушку))

0

20.06.2017 Reus

DenisVitalevich, этого дедушку давно пора к таким же маразматикам отправить, а он все в президенты клуба переизбирается..

0

20.06.2017 KWW_United_

Да вообще задрал этот перец настроение портить. А так да, Де Хеа не трогать.

2

20.06.2017 Almatinec

Игроки все любят Аршавина!!! Почему Моуриньо хотел купить Морату? Потомучто он еще не знал Аршавина

ответить

0

20.06.2017 Arni

Зенит заберет обратно скорее всего Шавку.

0

20.06.2017 Dizayner

Очевидно дело "факса с поломкой" продолжается. Вот не вижу в Навосе и Браво супер воротников. Пепа брал Браво играть ногами ( атаки начинать)! Но в АПЛ это не требуется!!! Что нужно в АПЛ ? 1) Фактура воротника ( Куртуа, Ромеро,Форстер, Стиллестен.2) Игра на выходах 3) Игра в рамке 4) Зрелость. Харт не хуже Браво. Да у него есть слабость в технике ( играет на прямых ногах, из за чего иногда запаздывает с броском, как наш Филимонов), но Браво примерно уровня Навоса. Топ должен тянуть все свои и еще те, которые другие не тянут. ДеХеа это топ. При таком раскладе позиция вратаря, это то место, где у нас нет проблем на ближайшую пятилетку.

ответить

1

20.06.2017 dadiec

Ну тут с Вами не соглашусь. Кейлор, на мой взгляд, отличный кипер! Во всяком случае уровнем повыше, чем Браво. Смотрел матчи с участием Реала. Навас неоднократно вытаскивал "мертвые" мячи.

0

20.06.2017 Reus

dadiec, поддержу. Навас хороший кипер, но все же его не относят к 3-5 лучим в мире, отсюда он и не так важен для Переса, им все подавай "лучшее")

0

20.06.2017 Taskentez_ManU

Ну и люби Наваса, а давида оставь в покое!
Очень верю, когда Перес давал свое данное заявление, ничего из оргтехники не тормозило и мы читаем все как есть.

ответить

0

20.06.2017 Taskentez_ManU

В слове "Давид" первое "Д" с большой буквы.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск