Новости / Telegraph: Эррера не собирается уходить

Материал опубликован 29.05.2017

Как сообщает The Telegraph, Андер Эррера готов отклонить любые предложения от «Барселоны» и намерен остаться в «Манчестер Юнайтед».

Эрнесто Вальверде, который в скором времени возглавит каталонский клуб, намерен купить Эрреру, которого он знает по совместной работе в «Атлетике», но, по данным издания, Андер не собирается покидать «Олд Траффорд» и намерен подписать с клубом новый контракт.

По действующему соглашению у 27-летнего Эрреры остается ещё один год и возможность продлить его ещё на год, однако, как сообщается, «Юнайтед» начнет переговоры с баском уже в этом августе и рассчитывает подписать новый контракт до начала нового сезона.

Напомним, что в завершившемся сезоне Андер был признан лучшим игроком «Манчестер Юнайтед». Он очень популярен среди болельщиков, многие из которых хотят видеть Эрреру новым капитаном команды, если Уэйн Руни покинет клуб этим летом.

Новости английского футбола
Обсуждение
14

29.05.2017 Old_Trafford_Red

Та хрен этим каталонцам. Тоже мне попривыкали покупать кого захочется. Манчестер Юнайтед это не тот клуб, который распродает своих игроков. А Андеру респект, если он дествительно намерен играть за наш клуб еще несколько лет. А вообще, я за то, чтобы он и карьеру у нас завершил, как Скоулз, Гиггз и Каррик. В душе он настоящий "дьявол".

ответить

1

30.05.2017 xGREGORYx

Каррика вычеркните, мужик еще играет и ничего зачершать пока не собирается!))

18

29.05.2017 Psy-X

Эррера в доску свой уже стал. МЮ это его семья и не видно смысла куда-то уходить. Видно, что человек играет за эмблему, а не просто потому что надо.

ответить

5

29.05.2017 Antoshka

Я просто, обожаю тебя Андер!
Долгой и яркой тебе карьеры в лучшем клубе, Солнечной системы!

ответить

1

29.05.2017 jamcoolboy

Классная аватарка!

12

29.05.2017 Reus

Андер должен остаться! Глядя на него в матчах видно за что он играет и это явно не деньги и не жажда наживы. Андер очень крутой игрок надеюсь он останется у нас чтобы однажды эту Барсу в ЛЧ то утопить, а то за 2 финала накипело)

ответить

-1

29.05.2017 Roney_Gol

Ну если предложит Месси 50млн. думаю можно обменять))

4

29.05.2017 MU-S1

Old_Trafford_Red, вопрос не в каталонцах или других желающих купить нашего Андера. Этот парень уже играет одну из ключевых ролей в МЮ, как по своей позиции, так и в управлении игроками. Он нам самим очень нужен и без него уже сложно представить команду.

ответить

3

29.05.2017 Old_Trafford_Red

Я это все понимаю, но немного выводят из себя новости, когда Реал или Барса хотят у нас кого то купить. Слишком много места они занимают в новостной ленте.

1

29.05.2017 MU-S1

Old_Trafford_Red, так здорово, что они у нас хотят купить, а не мы у них. Это тоже говорит о нашей силе и нашем величии.

2

29.05.2017 Old_Trafford_Red

О нашей силе и величии в большей степени скажет то, что они хотят купить, а мы не продаем и игроки тоже не хотят от нас уходить.

2

29.05.2017 manutd255

Да Эрерра мужик, он всем сердцем играет за клуб наш , да и цена сейчас на Эрерру не менее 50 млн фунтов , но тут не в деньгах дело , он лучший у нас !

ответить

1

29.05.2017 SunSay81

... можно в качестве доп. аргумента 7 ку ему на спине нарисовать, что бы вообще забыл напрочь обо всяких там Барселонах.

ответить

0

30.05.2017 xGREGORYx

Нет, нафиг, он только свою игру поймал!) В последнее время футьолисты с 7-кой на футболке показывают невнятную игру и особо не задерживаются. Пусть играет под своим номером!))

7

29.05.2017 Mclaut

Куда продавать, он же дьявол от волос на голове до шипов на бутсах!!! Такие бойцы нам самим позарез!

ответить

0

29.05.2017 Manufc99

Эррера - для Юнайтед! И только для нас.

ответить

0

29.05.2017 RVP2012

Мне кажется Андер останется. Он и Мики и Решфорд будущее МЮ. Как минимум останется еще на один год по моему.

ответить

1

29.05.2017 phillippola

После этой новости где-то заплакал один Азар)

ответить

5

29.05.2017 Reus

тонко)))
Игрок может он и хороший, но по натуре - крыса. Не стали бы сливать тренера, возможно еще в прошлом году в условный Реал ушел бы, а щас есть Мбаппе :)

2

30.05.2017 xGREGORYx

Reus, ага, мы с тобой заодно, я вот тоже считаю, что это был слив, хотя спорил тут с несколькими ребятами и они довольно логично объясняли, что ничего подобного!))

2

30.05.2017 Reus

xGREGORYx, да ну бред же. Команда была чемпионом, потом скандалы в команде, команда опускается на дно, тренера увольняют и вот о чудо команда вновь на коне! Слив и более чем очевидный, и началось я так думаю все еще с момента той самой распутной Евы)

0

30.05.2017 Ph.Jones4

xGREGORYx
Я писал об этом, но не защищал игроков Челси, говорил что это спорно. Слишком много было вопросов, я не всему верю что пишут в СМИ. Во первых, до случая с Карнейро был проигран Суперкубок Англии Арсеналу, Жозе никогда бы не проиграл в решающем матче самому Венгеру. Во вторых 1 тур АПЛ матч с Суонси Сити Челси играет у себя в ничью, пытается выирать, но не может. Жозе обвиняет в интервью судей за спорный пенальти который реализует Сигурдсон, но и псоле пенальти пенсы не смогли выиграть. В этом матче произошли разногласия между Жозе и Карнейро, еще не разразился слух о сливе, Азар вынужденно играет с лебедями по требованию Жозе, а Карнейро советовала чтобы Азара заменили. Теперь о 9 турах Челси в том сезоне: Челси - Суонси Сити (2-2), МС - Челси (3:0), ВБА - Челси (2:3), Челси - Кристал Пэлас (1-2), Эвертон - Челси (3-1), Челси - Арсенал (2:0), Ньюкасл - Челси (2-2), Челси - Сотон (1:3), Челси - Астон Вилла (2:0). За 9 туров Челси набирает 11 очков. И сезон в МЮ: Борнмут - МЮ (1:3),
МЮ - Сотон (2:0), Халл Сити - МЮ (0:1), МЮ - МС (1:2), Уотфорд - МЮ (3:1), МЮ - Лестер (4:1), МЮ - Сток Сити (1:1), Ливерпуль - МЮ (0-0), Челси - МЮ (4:0). Команда за 9 туров набирает 15 очков и Жозе снова проигрывает МС. Вы как то говорили что верите тем кто болеет за пенсов и они говорят что был слив, но Жозе пользуется поддержкой болел пенсов лучше чем игроки синих. Я сам верил в слив, меня натолкнули результаты МЮ в АПЛ.

0

30.05.2017 Ph.Jones4

xGREGORYx
Извиняюсь был пеналь Гомиса.

2

30.05.2017 Reus

Ph.Jones4, да, только Челси был на тот момент командой-чемпионом и свой состав он знал, а наши 9 туров были первыми для него за рулем нашей команды, когда были еще и новички, не сильно влившиеся в команду. Уже неоднократно говорилось что во многом смотреть нужно именно следующий сезон, он то и станет определяющим для Жозе. Либо команда начинает атаковать и играть достойно, показывая результат, либо мы так же сидим в обороне и тогда уже в принципе все ясно будет. Вообщем - доживем увидим :)

0

31.05.2017 xGREGORYx

Reus, то есть ты ждешь игру первым номером? Не уверен, что так будет всегда. С аутсайдерами - да, а с сильными командами мы будем отдавать центр поля и мяч и контратаковать. Именно контратаки и фишка Моуриньо. И если они заработают у нас, то можем собрать все трофеи. Все команды Жозе умеши максимально быстро переходить из оьороны в атаку. В этом и был его успех. А если ты все время на стороне пооя противника, то это умение уде и не нужно. Поэтому я не уверен, что мы будем все время прям атаковать. Так Жозе ведь не играл никогда.

0

31.05.2017 Reus

xGREGORYx, я надеюсь что мы не увидим больше таких убогих матчей как против Сити и Ливера. Играть на контратаках можно по разному, тот же Ювентус когда от обороны играет, делает он это более зрелищно, а не так как мы...

0

31.05.2017 Ph.Jones4

Reus
Я солидарен с вами полностью, но как вам сказать, вот Лестер тоже был чемпионом в АПЛ, но провалился (именно что лидеры выгорели, а Раньери толком не закупился, Муса откровенно провалился). Наша команда была чемпионом 4 сезона назад не так давно и расходы идут приличные, что долг у команды вырос. АПЛ может взять сильная команда, не та что была в прошлом сезоне, а именно на данный момент. Если помните все сезоны Жозе, то команда могла брать и в первый сезон чемпионат, к примеру в 2005 с Челси (при этом Челси потратил больше всех в АПЛ) или с Интером (учитывая что Манчини брал скудетто с Интером, второй сезон у Интера был слабым (но неоднозначным), на 2 очка всего опередил Интер Рому в чемпионате). Это было в Реале только на 2 сезон (когда Реалу как обычно помешала Барселона, но и то во втором сезоне Пеп проиграл гонку Реалу тогда когда Барселоне нужно было играть ответный поединок с Челси, также и Бавария которая проиграл КГ Боруссии Д перед финалом ЛЧ) и затем в Челси, но во втором сезоне сдулся Ливерпуль, МС играл слабее, даже МЮ смог попасть в 4-ку благодаря тому что тот сезон был слабее, ЛВГ набрал 70 очков, когда тренировал Мойес нужно было набрать как минимум 79 очков, столько тогда набрал Арсенал. В 3-й сезон обычно тактику Жозе соперник в чемпионате уже узучает полностью, так было с Челси когда на 3-й сезон САФ понял как играть против Челси и в 2007 Челси чемпионом не стал. В Реале на 3-й сезон Барселона снова стала чемпионом при Виланове. С контрпрессингом команды согласен с вами, играя постоянно от обороны очки не взять в АПЛ, тем более некоторые соперники в этом сезоне знали как играть в схожий манер игры Жозе, да и игра от обороны Жозе дает трещины в некоторых матчах. В общем я согласен с вами что нужно будет быть сильной командой в следующем сезоне, чтобы бороться за самые высокие места.

xGREGORYx
Пусть будет так, а то в прошедшем сезоне бывало и с андердогами играли от обороны. А вообще это была проблемой Жозе играть в контрпрессинг, так к примеру они не прошли Боруссию Д в ЛЧ, шмели давали играть сливочным, но забить больше они не могли (хотя по та Боруссия Д забила бы больше, т.к. Реал был пассивен большую часть матча), не могли включить второй темп. Тот же матч Порту - Депортиво, если бы Дерлей не забил пенальти с игры, так бы и катали вату до серии пенальти и Порту как мог бы пройти так и нет в финал ЛЧ, при этом Депортиво еще несколько раз простил драконов.

3

29.05.2017 Coldartes

Конечно нужно сохранить Андера. Такие ребята на вес золота и я не только про игровые качества. Скромность, самоотдача и трудолюбие. Если никуда не уйдёт, добавлю к характеристике преданность и верность :)

ответить

0

30.05.2017 Nefarius

Никого не напоминает?)
еще один принц)

2

29.05.2017 SashaRed

Дьяволами не становятся, ими рождаются. Любимый футболист!

ответить

1

29.05.2017 Taskentez_ManU

Видимо, этот Вальверде губы раскатал. Умные люди в такой ситуации говорят: нужно ему подсказать адрес магазина, где продают губозакатывающую машинку.

ответить

1

29.05.2017 ervin

Скажем спасибо Луи Ван Галу за покупку, а Жозе Моуринью за раскрытый потенциал.

ответить

1

30.05.2017 Great_Dane

Эрреру вели еще до ЛВГ

1

30.05.2017 xGREGORYx

Верно-верно, еще Мойес хотел его подписать. Шоу и Эррера, это скорее заготовки Мойеса.

2

29.05.2017 manutd255

На минуточку , Андер уже самый сильный опорник в АПЛ , рядом Канте , и думаю он входит в 5 лучших опорников в мире , его думаю хотят купить многие топ клубы , но знают позицию МЮ заранее , никто его не продаст , если он хочет играть у нас , захочет уйти чемоданы денег и там прикинем ! Так же и по Де Хеи , если он хочет уйти в Реал , то пускай меняют на Крооса, Каземиро с их доплатой , или мин 60 млн фунтов !

ответить

1

29.05.2017 Fergus

Дьявол останется с дьяволами! Его место в команде здесь!

ответить

0

29.05.2017 Max777

Согласен с предыдущими ораторами!Андер- красный от пяток до кончиков волос на голове! Дьявол однажды-дьявол навсегда!!!GGMU!!!

ответить

2

30.05.2017 Prololx

Куда он уйдет? Его в Юнайтед капитанская повязка ждет.

ответить

1

30.05.2017 Merlinlviv

Очень радует настрой Андера,но немного настораживают слухи о покупки опорника,тогда только 4-3-3 в которой нет место 10ке которых у нас скоро будет больше чем в сборной Бразилии.

ответить

1

30.05.2017 xGREGORYx

Ну не от хорошей же жизни у нас много матчей отыграли Каррик и Феллайни. Да и от травм никто не застрахован. Опорник нужен. Тем более, что Поль часто смещается в атаку и забивает на оборону, а Эррера тоже, все же , с атакующим уклоном. Да и конкуренция всем нужна. Стоит Эррере дисквалификацию получить, так у нас вообще нет опорной зоны и нет игры. Тем более ещё и Шнайдерлина продали, а Каррик не молодеет.

0

30.05.2017 Ass013

Один из тех игроков к которому нет вопросов и претензий по ходу сезона в самоотдаче.

ответить

2

30.05.2017 RedMonk

Да пошли они в ж..у - специалисты, он играет за лучший клуб с лучшими болельщиками и другой клуб ему не нужен.

ответить

0

30.05.2017 losik

Скандалы, слухи, расследования))

ответить

1

30.05.2017 UzUnited

Как говаривал известный персонаж из весьма известного мультика нашего детства: "Такая к.... уж самому нужна") Конечно, аналогия не так уж корректна. Но, по-нашему говоря, барсуки держите карманы по шире.

ответить

0

30.05.2017 forward1987

Андер надеюсь надолго в МЮ.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск