Новости / Варела: Не понимаю, за что я наказан

Материал опубликован 29.05.2017

Защитник «Юнайтед» Гильермо Варела удивлен решением «Айнтрахта», за который он выступал на правах аренды, разорвать соглашение из-за татуировки.

«Мое имя опорочено, - сказал Варела в интервью Sueddeutsche Zeitung. - Интересно, что бы в такой ситуации сделал мадридский «Реал» с Серхио Рамосом, который набивает себе тату каждую неделю?!».

«Я не понимаю, почему меня так сурово наказали. Я не единственный игрок «Айнтрахта», который сделал себе татуировку перед финалом, но именно меня послали на заклание за то, что я нарушил распоряжение тренера».

«Перед финалом Кубка Англии в 2016 году мы также собрались с несколькими игроками, сделали себе тату и, в итоге, выиграли трофей. В этот раз я просто хотел сделать то же самое, так как эта примета принесла мне удачу в прошлый раз».

Как утверждает The Sun, именно из-за этой татуировки Варела лишился финала Кубка Германии и арендного договора с «Айнтрахтом»: 

Новости английского футбола
Обсуждение
3

29.05.2017 Mclaut

Ну ты брат нашёл себе сравнение. Я ни чего плохого в тату не вижу, это как боевая раскраска индейцев, подымает воинственное настроение, главное не переборщить.


'

ответить

-3

29.05.2017 inferno

Не сработала примета, однако :)

ответить

3

29.05.2017 Ass013

Вот что значит Профессионал с большой буквы, сам знает что для него лучше, а потом удивляется?!!?

ответить

-4

29.05.2017 Nowwhiskey

Суть не в самой тату, а в том, что пошло раздражение, что не позволило его в стартовый выйти. Из за этого и пошло все. Хотя он виноват лишь в том, что не ухаживал за тату, что она раздражаться пошла. В жопу этот Айнтрахт

ответить

2

30.05.2017 xGREGORYx

А сравнение с Рамосом вас не смутило?)) Что позволено Юпитеру, то не позволено быку!)) Он бы играл бы лучше, как Рамос, а не тату делал!))

11

29.05.2017 DenisVitalevich

Сейчас бы сравнить себя с Рамосом))))
И какая разница , что там у других ? Запретили делать перед матчем-значит не делай !Кому нужен Недисциплинированный игрок ?

ответить

5

29.05.2017 MaksMU89

Во во . Этим упреком только ухудшил своё положение . Это бы спросил -" прочему Месси больше меня получает "

0

29.05.2017 MaksMU89

Ещё бы спросил* . Пардон т9

ответить

6

29.05.2017 Storch_InkI

У других не воспалилась, а у тебя, дурачка, воспалилась. Все просто

ответить

2

29.05.2017 Coldartes

Так если было распоряжение тренера, зачем было его нарушать?) Конечно, клуб мог бы и замять историю, но не замял. В следующий раз нужно более профессионально относится к своим обязанностям.

p.s: Кстати с актеров тоже серьёзно спрашивают за тату. Яркий пример с Павлом Прилучным, когда он без разрешения бахнул себе татуировку d.o.c)) В случае воспаления, съемки могли бы быть отсрочены. А потеря времени - это ненужные проблемы. Тогда на него сильно поорали, погрозили разрывом контракта, но всё обошлось. А Варела не отскочил)

ответить

2

29.05.2017 Reus

Я хз кто это такой Павел Прилучный) но Германия это не Россия, в Европе то правила по строже будут, тем более в педантичной Германии. И не столько страшен разрыв контракта с Айнтрахтом, сезон все рано окончен, другое дело что Жозе после такого тоже может косо на него посмотреть и понять что игрок не самый ответственный, а тут все знают как Маур к таким относится

-1

29.05.2017 MU-S1

Reus, возможно парень просто подотстал в Германии и не понимает, что сегодняшний МанЮнайтед выигрывает трофеи не татушками.

1

29.05.2017 Reus

MU-S1, он в одном месте дважды накосячить смог) 1 - наплевал на запрет. 2- не должным видимо образом следил за тату раз воспаление пошло. Разтатуированных футболистов на всем свете тьма, один Ибра изрисован так что цвет кожи на теле скоро сложно разглядеть будет) тем не менее раз никого не отстраняли значит все по уму делали, а не втихаря и через одно место...

2

29.05.2017 Dimm (модератор)

Reus, у Златана не так много тату - 14 в общей сложности. Вы, скорее всего, видели его фото со временными тату - это была акция, цель которой - привлечь внимание к проблеме голода. Он нанес 15 временных татуировок с именами людей, страдающих от голода, которые покрывали весь его торс.

1

29.05.2017 Reus

Dimm, возможно) просто то фото сложно забыть) на заборах меньше пишут чем на нем было))

4

29.05.2017 NewtonHeat

Reus
Быстро же вы забыли историю с Рохо и его просроченным паспортом, из-за которого он не успел вовремя на сборы вернуться. Тогда тоже его все обвиняли в безответственности. А теперь чуть ли не молятся на него.
Если игрок хорошо играет, всем наплевать как он ведет себя вне поля. Если он конечно не Кокорин.

4

29.05.2017 Reus

NewtonHeat, да, действительно, было и такое) но все таки забыть паспорт и специально проигнорить слова тренера это немного разные вещи, не так ли?) Да и Рохо у нас тот еще "фрукт", там и с медалями Янга тоже "интересная" ситуация была)
Но вообще вы правы конечно, если игрок крутой, то для него смогут закрывать глаза на много, насколько знаю Месси не особо треньки то любит, филонит много, однако он один из лучших в мере и посадить на лавку за такое его глупо, там сразу куча голов с плеч полетит)) Месси он ведь тот еще "пуп вселенной"))

0

30.05.2017 xGREGORYx

Reus, Павел Прилучный это который похож на Тэма, вокалиста Lumen!)) Ты же слышал песню Сид и Ненси?))))

9

29.05.2017 Zurab

Да может на тату жена тренера))))))

ответить

1

29.05.2017 Reus

Ха, зачет!))

1

29.05.2017 De_Zha_Vu

Эта дибильная татуировка стоила того, чтобы пропустить финал Кубка Германии?
Было распоряжение тренера - значит так надо, выполняй... Репутацию себе только подпортил не вовремя,

ответить

1

29.05.2017 Reus

он бы погоды против Дортмунда все равно бы вряд ли сделал)) да и на будущее уроком станет, если в голове что то есть.

3

29.05.2017 Dina

Если бы у него была феерическая игра и хорошие личные отношения с тренером - ничего бы не было, никаких разрывов контрактов, никаких таких статей в зе сан, ничего вообще. Ну так, что-то кто-то, возможно, бы лично ему сказал и все на этом. Думаю, воспаление тату - это повод для разрыва, не больше.

ответить

0

30.05.2017 xGREGORYx

Ну это все же не контракт, а арендное соглашение. Он не футболист Айтрахта, он футболист Ман Юнайтед. Возможно и вы правы, это было повод аренду разорвать досрочно. А может и вправду тренер разозлился.

2

29.05.2017 Fergus

Тату на всю жизнь. И теперь оно будет напоминать ему об этом неприятном моменте очень долго...

ответить