Новости / «Юнайтед» ведёт переговоры по Перишичу

Материал опубликован 28.05.2017

«Манчестер Юнайтед» ведет переговоры с «Интером» о возможном подписании вингера сборной Хорватии Ивана Перишича, сообщает Sky Sports со ссылкой на собственные источники.

Судя по всему, сумма трансфера 28-летнего игрока будет превышать 36 млн. фунтов, и как игрок, так и «Интер» заинтересованы в осуществлении этой сделки.

Перишич пришел в миланский «Интер» из «Вольфсбурга» в 2015 году и отлично провел нынешний сезон в Серии А, забив 10 голов и сделав 6 голевых передач.

Контракт Перишича с «Интером» рассчитан до 2020 года, но «Интер» планирует обновить свой состав и, возможно,  захочет расстаться с Перишичем, получив за него хорошие деньги.

В услугах Перишича также заинтересован лондонский «Челси».

Новости английского футбола
Обсуждение
-1

28.05.2017 manutd255

Ему уже 28 лет , думаю берут на фланг обороны (замена Шоу), а на фланг атаки думаю будет трансфер Гризманн , Хамес , или их сразу 2 (вполне)... вопрос что будет с Марсом ?

ответить

1

28.05.2017 Veron_777

Перешич на замену Шоу ...? Или я не так понял .

1

28.05.2017 Otake

Он фланг нормально закрывает. И атаковать умеет и отнимать, то что любит Моур. Это не замена Шоу, а просто игрок на левый фланг, у нас там мучения одни в этом сезоне. У Шоу как раз будет шанс себя показать, т.к. в защите будет покупка в центр.

0

28.05.2017 Veron_777

Otake

Это то понятно ...просто я подумал что manutd255 предлагает замену по позиции .

0

28.05.2017 wildkem

Otake
То есть, вы, я так понимаю имеете ввиду, что из Перишича можно сделать кого-то похожего на Валенсию, только с левого фланга, также с позиции атакующего полузащитника сделать из него латераля и чтобы весь фланг закрывал он один?

0

28.05.2017 Otake

wildkem

Я имел в виду, что он выносливый и моторный игрок)) Валенсия все таки защитник и в атаку только подключается, а Перишич обычный вингер. В Интере играет больше в атаку и под ним есть игкрок. Но сейчас ведь все, кроме центрального напа, принимают активное участие в обороне, а габариты у него отличные, побороться может. Латераль, мне кажется, мог бы из него выйти, но мы не играем 5 дефов.

2

28.05.2017 wildkem

Otake
Если из Перишича выйдет хороший латераль а-ля Валенсия, то не удивлюсь, если Жозе перейдет на схему 3-5-2 или какую другую при которой фланги будут отданы 2 игрокам Валенсии и Перишичу и сможем больше выставить атакующих игроков. Валенсия ведь тоже начинал больше атакующего полузащитника играть и вот последние годы из него слепили латераля.

0

28.05.2017 Ph.Jones4

Если не ошибаюсь Перишич игрок правого фланга, на ЧМ в 2014 он запомнился тем как терзал сборную Бразилии. 28 лет не предел конечно, а команде нужны готовые игроки, было желательно в возрасте 25-26 лет, но ему 28 лет. А если искать левого латераля то на ход приходит мысль о Родригесе из Вольсбурга по моему он входит лучших левых латералей, просмотрите матч со сборной Аргентиной на том же ЧМ 2014 как он закрывал Месси и Ди Марию. Даже когда МЮ встречался с Вольфсбургом в ЛЧ, Родригес полностью закрыл левый фланг.

0

28.05.2017 DavideSanton

Ph.Jones4
Вот уж точно, стоило Волкам забуксовать, про Родризега все забыли. Хотя не, не все, вроде в Милан переходит за 20 лям евро(

0

28.05.2017 Ph.Jones4

DavideSanton
Жаль очень, но Вудворд умеет договариваться, практически любой трансфер Вудворд сделает (главное чтобы не нагрели в цене) и если это входит в планы трасферных целей.

0

29.05.2017 Veron_777

Ph.Jones4

есть более свежий пример евро 2016 , там Перешич играл слева ,и был одним из лучших . И потерзал он не плохо Испанию ,Турцию ,Португалию ...

0

29.05.2017 Ph.Jones4

Veron_777
Тот Евро плохо смотрел, на том турнире удивили исландцы и валлийцы.

1

28.05.2017 MaNUTD07

Надеюсь это не тот "сюрприз" , о котором говорил Жозе. Если мы сомневаемся в целесообразности приобретения Гризмана, то покупать 28 летнего игрока на фланг вообще не стоит.

ответить

0

28.05.2017 Ph.Jones4

Так у Перишича в разы сильнее стартовая скорость, чем у Гризмана (для флангового игрока 10 голов это хорошо, 6 передач тоже если учесть что возможно Перишич еще будет прогрессировать) как у того же Роббена, да и внешностью они чем то похожи )

0

28.05.2017 Otake

Смотрел Интер в этом сезоне, игрок отличный. Если купим, то Марс на лавке железно.

ответить

1

28.05.2017 Reus

В 28 лет игрока из итальянского чемпа? Серьезно? Очень сомнительный трансфер, тем более наверняка и отвалят за него не мало...

ответить

0

29.05.2017 LblGAN

Ну не 120 лямов и то неплохо.

0

29.05.2017 Reus

LblGAN, да даже треть этой суммы за него ОЧЕНЬ много. Да и опять же, это трансфер "здесь и сейчас" а что будет через пару лет? опять искать 28 летнего будем?

0

29.05.2017 Veron_777

А чем вас так смущает итальянский чемпионат ?

0

28.05.2017 Leonn

Если честно, так себе трансфер будет.

ответить

1

28.05.2017 internet

Утка. Много за 28летнего игрока. После трансфера Бербатова, клуб не тратил на игроков старше 27 лет более 30 млн. фунтов, если не ошибаюсь. Политика клуба вроде такая. Возможно были бы исключения...но Перишич думаю не тот случай.

ответить

1

28.05.2017 Reus

так мы Бербатова когда покупали?) Тогда и за 18 летних больше 50 млн никто не отдавал, а щас уже от 100 и выше вон за МБаппе к примеру просят)

0

28.05.2017 Ph.Jones4

Reus
Не помню чтобы за 18 летних отдавали по 50 млн, приведите пример ) А так в 2001 за Зидана Реал отдал 75 млн евро, т.е. критерии уплаты не сильно изменились через 2 года Барселона подписала Роналдинью за 32,2 млн евро, который также помог выиграть и Ла Лигу и ЛЧ. А цена видите отличается, как успеешь и как сможешь договорится в ТО, но в то же время цена тоже еще не означает, что игрок будет тащить, это лишь компенсация за которую клуб требует.

0

28.05.2017 Reus

Ph.Jones4, а за Марса мы сколько отдали?) Мбаппе.. за него меньше чем за 90 млн. и разговоров судя по всему быть не может..

0

28.05.2017 MU-S1

Как-то не очень слежу за итальянским чемпом, ничего не могу сказать про этого игрока и насколько нам нужен. Но в Милане во всех спортивных шопах его именных футболок больше всего. Наверное неплохо играет. А может наоборот, потому и плохо раскупаются.

ответить

-1

28.05.2017 altmax

Усадит на лавку Янга как минимум, а то и Марсиаля. Работящий игрок, если Жозе сможет им правильно "воспользоваться", то это будет хороший трансфер. Слухи про него давно ходили, когда Жозе посещал Хорватию в марте.

ответить

2

28.05.2017 DavideSanton

Так они и так на лавке, лол))

4

28.05.2017 Malikovic

Манчестер предлагает 35 лямов,в то время как руководство Интера просит за него 55 млн.Не мои бабеньки,но неприятно когда твой любимый клуб разводят.

ответить

1

28.05.2017 Niko_MU_Fan

Что-то я не в сильном восторге от возможного трансфера Перишича. Особо не слежу за серией А, но то что видел - игрок добротный, но сомневаюсь, что он нам надо. Но в любом случае, если его пытаются взять, то он нужен Жозе и он знает как его использовать.

ответить

6

28.05.2017 abordun

Крайне против этого транфера. За него можно отдать максимум 30 млн. евро. Игрок хороший, и не больше. Специально открыл справку. Перешел из Вольфсбурга в Интер за 16 млн. евро. Если хочет играть за нас - 30 млн. и пусть шантажирует Интер. А не хочет, так и безплатно не надо. п.с. Даже с Сити так не дерут как с нас. Надо это прекращать.

ответить

-7

28.05.2017 abordun

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

28.05.2017 SpecialForYou

Гризманн за 100 или Перишич за 40 - непонятно какой из трансферов провальней. Боже упаси от этих двух сделок.

ответить

1

29.05.2017 alexV132

Полностью согласен, сколько можно платить миллионы за непонятно кого? Вон взять Баварию, например, они дороже 40 млн. евро никого не покупали, а состав великолепен.

1

28.05.2017 manutd255

Думаю его оформят , но для меня главный вопрос кого будут покупать форвардом (наканечником ), Лукаку , Мората ,Белотти , хотелось бы Кейна , но они его если и продадут , то в другой чемп !

ответить

0

28.05.2017 Roney_Gol

вам человек вопрос задал. там. вверху.

-1

28.05.2017 Ph.Jones4

Моратта не забивал много в Ювентусе 7 голов за сезон, тот же Балоттели в 2-х сезонах забил 8-9 голов в Интере, при этом за Ливерпуль Балло забил 1 гол за сезон в АПЛ. И что удивительно и Мората и Балло забили по 15 голов за Реал и Ниццу соответственно. По Беллотти по статистике вроде норм, но таким был Иммобиле да и цена космическая за него. Кейн хорош, но зависим он полузащиты таких как от Мина, Эриксена, Алли. Лукаку такой же, но он хорош на втором этаже и хорошо продавливает соперника. Был бы рад Лукаку, но есть есть еще Бентеке (83 кг), он легче чем Лукаку (94 кг) и почти такого же роста (ниже на 2 см), но тот хорошо играет и на втором этаже, хорошо бегает и может забить голы сам на индивидуалке, Лукаку немного прямолинеен в этом плане, тем более он выйдет дешевле.

2

28.05.2017 manutd255

Veron_777 Пиришеча берут , если это не утка на левый фланг , он в Интере там пылит , но думаю он Жозе нужен для каких то игр в сезоне в 3 защитника , будет играть в 2 фулбека - Валенсия и Пиришеч крайки , а кого он заменит думаю как вариант Шоу , так как он уже после той ужасной травмы не выйдет на свой прежний уровень , или Янга , а на левый фланг атаки будет куплен Хамес , или Гризманн ( хотя думаю он не стоит 100 млн евро ) ! Но это моё мнение и только !

ответить

1

28.05.2017 Nowwhiskey

Раньше хорошо рвал фланги в 2012 годах. Все, дальше не помню его игру. Смотреть обзоры на любого игрока это бред. На Фела можно такой обзор сделать, что все топы поведутся на него) 28 лет. Игрок явно для Моура, без перспектив остаться после его ухода. Ок допустим. Но за все эти пункты отдавать 36 кк фунтов?? Походу роль сыграла что мы МЮ и что мы с АПЛ...это сразу 20ка сверху всегда

ответить

0

28.05.2017 Ph.Jones4

По матчам и обзорам ведь можно увидеть как игрок забивает, забегает. Не 100% достоверно, но тоже что-то. Тем более можно еще статистику глянуть. Вот к примеру у Феллаини она не однозначная, а даже настораживающая, до перехода в МЮ Фелл наколотил 11 голов в АПЛ за Эвертон и отдал 6 голевых и играл на позиции ЦАП и даже ЦФ, для ЦФ 11 голов это лучше чем меньше, ведь сезоном ранее было 3 гола и 5 передач, до этого 1 гол и 1 передача, сезоном ранее 2 гола 0 передач, до этого 8 голов и 3 передачи. В сезоне 2013-2014 играя за МЮ он не забил и отдал 2 передачи, в сезоне 2014-2015 забил 6 голов и отдал 2 передачи, в сезоне 2015-2016 забил 1 гол и отдал 1 передачу, а кто говорит о прогрессе в этом сезоне, то Фелл забил 1 гол и не отдал ни одну передачу. Как ЦАП Фелл максимум отдавал 6 передач за Эвертон в лучший сезон, 6 передач мало для ЦАПа, 11 голов ЦФ забивает в плохой сезон, ставить в опорную зону ловит карточки и его проходят, как использовать неизвестно. Для джокера слишком дорог забивает очень редко если выходит с замены, хотя некоторые голы были важные, но это 1-2 гола за сезон.

-1

29.05.2017 Nowwhiskey

Ph.Jones4
Да срать на Фела. Лучше б стату этого хорвата показали)

0

30.05.2017 Ph.Jones4

Nowwhiskey
По хускоред показывают что в среднем обводку за игру Перишич совершает 1,1 (по обводкам Перишич не сильнее Лингарда, может даже уступает) в прошедшем сезоне за Интер забил 11 голов и отдал 10 передач в Серии А. Скорость у Перишича вполне приличная порядка 32 км/ч хорват набирает. Но все это бестолку если команда не будет продавать игрока (ов) В линии атакующей полузащиты и так перебор, нужно кого-то продавать или менять на Перишича и наче будет та же сага, что и с Мики которому нужно адаптироваться, потом ждать еще когда ему нужно играть в составе или как Лингард и Марсьял будет попадать в состав. Сейчас самым слабым выглядит Мата из атакующих полузащитников, у него худший показатель голевых в команде и скорости он сдал, в команде правый фланг провисает. Даже с уходом Маты у Перишича будут соперники по составу как Лингард (если будет играть справа) и Рэшфорд и Марсьял (если будет играть слева). В центре Руни и Мики достаточно. У команды на некоторых позициях перебор с игроками.

2

28.05.2017 Mank_777

По моим наблюдениям за его игрой:

Плюсы:
- Быстрый, хорошая скорость;
- Антропометрические даннные - высокий и крепкий;
- Выносливый;
Минусы:
- Затягивает с пасом, слишком много лишних финтов делает;
- Пасует неаккуратно и неудобно, в МЮ много игроков умеют это делать лучше...
Учитывая свои наблюдения я считаю что он примечателен лишь тем, что он более работящий чем Марсияль и немного мощнее физически. А в атакующем компоненте оба слабоваты, но Марсияль молод и он будет прогрессировать, когда как Перишич уже в полном расцвете и все равно в атаке он не чувствует момент когда нужно отдать и когда нужно брать игру на себя, он отдает слишком много неточных кроссов, делает кучу абсолютно ненужных финтов.

Можно его конечно купить, но чем он лучше Лингарда/Марсияля/Мхитаряна ?
Да и стоимость его очень большая, лучше эти деньги потратить на топового левого защитника, который имеет хороший оборонительный скилл, взрывную скорость и своевременные подключения к атакам. Судя по всему Шоу не тот кто будет тащить МЮ на левом краю обороны. Хороший защитник на левом фланге развяжет руки Марсиялю и Генриху, так как слабость Дармиана заставляет их играть очень глубоко и помогать Дармиану при обороне.

ответить

1

28.05.2017 altmax

Это не из-за слабости Дармиана или еще кого - это тактика Жозе, в любой его команде. Даже в Реале один из пары Бензема-Рон спускался в защиту.

1

28.05.2017 DavideSanton

Altmax
То есть если бы не тактика Жозе, то Дармиан выжигал бы и в защите и в атаке?) нет.
Дармиан - игрок ротации всего лишь.
Вообще, у нас в последние годы только правый защитник норм, покупаемых покупаемых, а уже более 5 лет фланги сравнительно слабые.
Надеюсь, хоть Жозе чисто топ вингера купит, а то справа апз играют, а слева цн и приунывший Марсиаль.

0

28.05.2017 jdi_

Насколько я понимаю смысл этого трансфера: слева у нас будет такой классический вингер "олд скул" без особых смещений в центр, за ним чистый крайний защитник (назовите любую фамилию). Валенсия справа полностью отрабатывает фланг, к нему "сверху" ставится инсайд (назовите любую фамилию).

Мхитарян, Лингард всё-таки немного другого плана футболисты, плюс последний уступает как в физике, так и технике. Марс по итогам сезона не внушает особых надежд в принципе.

0

29.05.2017 Roney_Gol

в общем Бэйла хотите за ..0000000лям? Гризман тогда аут. 4 игрока за 200 млн будет супер ТО! хватит тратить как бешенные шейхи)

0

30.05.2017 Ph.Jones4

Roney_Gol
Бейл подошел бы, но он стал хрусталем (но трансфер Бейла будет дорог и рискован, тут выгоден обмен) с таким же настроем можно взять Ройса, может в МЮ они перестанут ломаться, хотя Перишич конечно тоже вариант.

0

30.05.2017 Ph.Jones4

Roney_Gol
Хотя нет трансфер Бейла будет невозможен скорее всего у Реала и Барселоны бан на 2 трансферных окна, Реал вроде опротестовывает решение УЕФА.

0

30.05.2017 Ph.Jones4

Roney_Gol
Сорри, бан у Реала и Атлетико, у Барселоны был бан в 2015 году.

3

29.05.2017 shlauferrr

Наверное Моуриньо знает лучше кто ему нужен, но как болельщику все таки хочется видеть в нынешнем МЮ болше топовых игроков, тем более если есть средства

ответить

2

29.05.2017 Psy-X

Надеюсь, это чья-то злая утка.

ответить

-2

29.05.2017 Manufc99

Много разговоров и Маур ездил в Белград также. Но здесь возникает вопрос а что с Марсом? Лучше уже взять Мбаппе-он молодой и очень крут

ответить