Новости / Каррик подписал новый контракт с клубом

Материал опубликован 28.05.2017

«Манчестер Юнайтед»объявил о том, что Майкл Каррик продлил контракт до июня 2018 года.

35-летний Каррик  перешел в «Юнайтед» из «Тоттенхэма» в июле 2006 года. За время своего пребывания в клубе он выиграл пять титулов Премьер-лиги, Кубок Англии, два Кубка Лиги, Кубок мира ФИФА, Лигу чемпионов УЕФА, шесть суперкубков Англии и недавно завоеванный трофей Лиги Европы УЕФА, который будет выставлен на обозрение болельщикаков на предстоящем 4 июня матче на «Олд Траффорд» в честь Майкла.

«Как прекрасно завершить сезон с новым трофеем в нашем клубном музее! Я рад, что моё пребывание в этом великом клубе продолжится. Сейчас я сосредоточен на своем тестимониале, который пройдет в следующее воскресенье. Это будет момент гордости для меня и моей семьи, и идеальным завершением отличного сезона. Я очень рад, что наши болельщики увидят в этот день наш новый трофей – Кубок Лиги Европы»,- сказал Майкл при подписании нового контракта.

Сказал несколько слов и главный тренер команды Жозе Моуринью: «Мне очень понравилось работать с Майклом в завершившемся сезоне. Он один из настоящих футбольных профессионалов. Майкл не только прекрасный футболист и человек, но и отличный пример для подражания для наших молодых игроков. Я рад, что он продлил свой контракт и хотел бы воспользоваться возможностью, чтобы пожелать Майклу всего самого наилучшего в матче в его честь в следующее воскресенье».

Новости английского футбола
Обсуждение
6

28.05.2017 Gerundij

Прекрасные новости!НО..нам где-то надо найти альтернативу полноценную Майклу. Сильного по футбольному интеллекту и с хорошими навыками.

ответить

3

28.05.2017 dadiec

Для этого нужно "скрестить" Погба и Эрреру)))

4

28.05.2017 Psy-X

Вот именно, что "где-то". Таких талантов еще поискать. Даже назвать особо некого.

1

28.05.2017 altmax

Только прочитал его интервью в блоге, и тут...))

ответить

5

28.05.2017 Red_Heart

Отлично. Я рад, что "старики" остаются. Опыт Майкла неоценим, тем более в следующем сезоне, в котором мы возвращаемся в ЛЧ! Предстоит больше серьезных матчей, опять же ротация, дисквы, травмы, не дай Бог. Времени скамейку греть не остается. Так что в бой, с новыми силами:)

ответить

4

28.05.2017 MU-S1

Вот и здорово. Настоящий профи остаётся с командой. Надеюсь и Златан - никуда не уйдёт. Да и КЭПа в версии 2.0 хотелось бы увидеть. Эти парни очень нужны и в футбольном плане, и в воспитании нашей молодёжи. А новый сезон ох какой интересный и сложный предстоит!

ответить

5

28.05.2017 wildkem

Хорошая новость,Майкл нигде "не ноет", что он якобы хочет больше играть, его вполне устраивает, что он первый из, так сказать, запасных. Еще год играя периодически Майкл точно сможет сыграть на высоком уровне. Часто играть думаю он не будет как и в этом году, но когда выходит на поле все равно смотрится хорошо и уверенно. И это очень пригодится, учитывая, что в ном сезоне игр тоже будет много и Жозе скорее всего так и так в следующем сезоне после летнего ТО будет стараться выиграть во всех турнирах, вот и получится, что и Майклу найдется время всегда сыграть. То что он еще на год останется хуже точно не будет.

ответить

5

28.05.2017 Roney_Gol

Кашу маслом не испортишь. Прочитал его интервью и понял, он ждал продление контракта. Очень рад за Каррика, очередь за Эреррой.

ответить

4

28.05.2017 DrobyshevS

Следующим летом ещё на один, а потом можно и красиво карьеру завершить, уже 38 лет всё-таки исполнится)

ответить

0

29.05.2017 Manufc99

Рад. Поздравляю всех !

ответить

0

30.05.2017 jamcoolboy

Крутая новость! Он отличный пример для молодежи и пока ещё не так слаб. Его опыт нам очень нужен!

ответить

0

30.05.2017 UzUnited

Как-то неловко получается. Человек собирается провести свой тестимониал. При этом, к нашей радости, будет продолжать выходить на поле в следующем сезоне)

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск