Новости / Жозе: Нам надо сделать нашу работу

Материал опубликован 23.05.2017

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью дал свой комментарий официальному сайту клуба перед финальным матчем Лиги Европы.

«Мы все ошеломлены трагедией, произошедшей вчера вечером, - сказал Жозе. - В наших мыслях и в наших сердцах остаются все жертвы этого теракта и их семьи».

«Нам предстоит работа, и мы полетим в Швецию, чтобы сделать её. Очень жаль, что мы не сможем полететь туда с хорошим настроением, как это обычно происходит перед большими матчами».

«За свое короткое пребывание в Манчестере я хорошо понял, что в случае беды люди этого города способны стать единым целым».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

23.05.2017 Reus

Попробую угадать состав что ли)
-----------Ромеро--------------
--Валенсия---Смолл---Блинд----Дармиан--
----------Погба--------Эррера----------------
----Мики---------Мата-----------Лингард---
----------------Рэшфорд--------------------
Поясню почему поставил Блинда в центр обороны в пару к Смоллу: Филя у нас отбегал все 90 минут матча с КП и лично для меня маловероятно что он появится в старте. Ну и на левый фланг тогда кроме Дармина уже никто не остается..

Ну и да, победа ради погибших!

ответить

1

24.05.2017 LCK

По сведениям,Смоллинг в матче с Саутгемптоном незначительно травмировал палец ноги,поэтому на Пелас Моу поставил Джонса,и одновременно чтобы Джонс продолжил набирать форму к финалу ЛЕ.
Но Смоллинг к выбору состава на финал ЛЕ вроде будет готов.

1

24.05.2017 alex-kon

Выбор думаю более чем логичен. Но Смоллинг слабее Джонса. имхо. Победы.

0

24.05.2017 astdamir

Вместо Лингарда я бы Марсика поставил.

0

24.05.2017 Reus

LCK, в данном случае Джонс немного даже "перебрал" формы мне кажется) я бы тоже Джонса больше предпочел видеть, но его 90 минут на поле очень большие сомнения насчет попадания в старт ставят.
Что касается Марсиаля, то я бы тоже его хотел видеть, но Лингард у нас как правило очень любит в финалах забивать, да и он как и Погба отыграл первые 45 минут матча с КП, т.е. на 45 минут он технически отдыхал больше Марса)) мелочи конечно, но имеет право быть такое, да и учитывая как Марс провел последний матч, думаю шансы у него снизились, к сожалению...
П.С. Сон приснился, будто с самых первых минут финала мы прессинговать начали и в начале тайма заработали пенальти и реализовали его, только форма почему то красная на наших была))

0

24.05.2017 LCK

Reus
Лингард в стартовом составе,на мой взгляд,будет однозначно. Моу его выпускает против команд,которые играют больше в атаку и оставляют дыры у себя.
По поводу линии обороны,к Валенсии жду Смоллинга,Джонса и Блинда,если Смоллинг здоров.

0

24.05.2017 Reus

LCK, тут вот один знакомый человек поделился инфой что на матч Валенсия с капитанской повязкой выйдет, а так вроде как правило после Руни и Каррика Смолл с повязкой появляется иногда. Вообщем косвенно может говорить о том что Смолла может и не быть в старте... правда и источник конечно не самый надежный я так думаю))) вообщем увидим как оно сегодня будет :)
уже с самого пробуждения всеми мыслями в финале))

0

24.05.2017 LCK

Но Моу решил поставить более опытных игроков в полузащите,поэтому Лингард начинает этот матч в запасе.

0

24.05.2017 Stewie

мне кажется Марсьяль в старте будет.

ответить

0

24.05.2017 rangli86

Скорее Мата будет чем Марсьяль

0

24.05.2017 Roney_Gol

Reus форма красная? ой иой иой))

ответить

0

24.05.2017 Reus

ну я имел ввиду что наша домашняя форма) это точно не игроки аякса были)))))

1

24.05.2017 LCK

У меня опасения по Погба,как бы он не переусердствовал в старании) А когда он нервно излишне старается,то начинает терять нить игры.

ответить

0

24.05.2017 Reus

да у нас и Эррера очень импульсивный "малый")) волков бояться - в лес не ходить)

1

24.05.2017 LCK

Reus
Я в том числе про то,что у Погба,еще молодого,в любом случае в глубине души помнится финал ЛЧ 2015,когда он играл за Ювентус,и финал чемпионата Европы 2016.Поэтому напряженность у него присутствует,надо ломать крен,победа в международном финале ему необходима,можно начать помаленьку)

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск