Новости / В Манчестере произошел теракт

Материал опубликован 23.05.2017

Поздно вечером 22 мая произошел теракт на стадионе «Манчестер Арена» в Манчестере во время концерта американской певиц Арианы Гранде. По данным полиции на данный момент погибли 22 человека и 59 получили ранения. Как сообщают СМИ, взрыв осуществил террорист-смертник. Среди пришедших на концерт были, в основном, дети и подростки. 

Редакция выражает самые искренние соболезнования всем, кого затронула эта трагедия. Наши мысли с нашими друзьями из этого прекрасного города! 

Новости английского футбола
Обсуждение
6

23.05.2017 Dina

Огромная трагедия, соболезную. =( Очень жалко погибших, а про тех, кто их любил и потерял, вообще страшно думать.

ответить

1

23.05.2017 VanManU

Скорбим и желаем терпения и Сил!!!!!!

2

23.05.2017 LCK

Мои соболезнования родственникам погибших. Особенно печально,что много детей и подростков,составляющих основное количество посетивших концерт,получили психологический шок на всю жизнь.

7

23.05.2017 dadiec

Соболезную семьям погибших людей....к сожалению из за грязных политических игр всегда страдают невинные люди..

ответить

-2

23.05.2017 Peter_Schmeichel

думаю, Арсен Венгер был прав! Когда-то англичане и лягушатники колонизировали половину мира, теперь они пришли мстить... печально все это, но нужно думать хорошенько, прежде чем что-то делать! а политики думают только о власти.. жаль погибших(

0

23.05.2017 VanManU

Все люди в Манчестере и Англии в трауре; Мы Скорбим вместе с вами и поддерживаем родных погибших;;;
Кто был ранен при взрыве-Желаем вам Благополучия и Здоровья. МЮ и фанаты , Мы всегда рядом и будем верить в Справедливость кто это сделал.

ответить

8

23.05.2017 Antoshka

Будьте прокляты, твари и горите в аду, кто причастен к этому кошмару и кошмару в других городах. Сволочи, все вернется бумерангом!
И мои, искренние соболезнования, семьям погибших и их близким. Покойтесь с миром друзья, тот мир куда вы попали, на много лучше, этого...RIP

ответить

6

23.05.2017 paul.scholes

Мои соболезнования в связи с трагедией в Манчестере. Мои мысли сейчас со всеми, кого он коснулся

ответить

3

23.05.2017 De_Zha_Vu

Если ад существует, то надеюсь все эти ублюдки туда и попадут.
Искренние соболезнования всем родственникам погибших.
Люди просто шли послушать концерт, хорошо провести время, а тут...
Суки,, террористы поганые, что б это вам и вашим семьям бумерангом вернулось.

ответить

2

23.05.2017 levon_man

Страшно, мои соболезнования. МЮ обязан побеждать и посвятить победу павшим в теракте!!!!

ответить

1

23.05.2017 VARA_UNITED

Мои соболезнования, семьям погибших! Нас не сломить перед финалом Лиги Европы!

ответить

2

23.05.2017 xGREGORYx

Да уж, этому нет конца. Соболезную семьям погибших!!
Так всегда, политики играют в свои игры, а страдают, как обычно, простые люди. По всему миру одно и тоже. Дай бог, чтобы это наконец прекратилось.

ответить

2

23.05.2017 Redvil

Ужасная трагедия. Соболезную все кто пострадал в этом горе.

ответить

3

23.05.2017 basile

Ужасная трагедия :( Мои соболезнования семьям погибших

ответить

3

23.05.2017 wildkem

Царствие небесное всем погибшим и соболезнования всем родным и близким погибших. А также скорейшего выздоровления и крепкого здоровья всем пострадавшим!

ответить

3

23.05.2017 Marzon

Это ужасно((( Соболезнуем всем семьям погибшим, Царствие небесное вам ребята. (((___

ответить

4

23.05.2017 Mclaut

Словами боль не выразить. Соболезнования родным и близким. А ублюдка пусть черти дрючат вечно.

ответить

2

23.05.2017 Manutdoflive

Приношу свои соболезнования всем семьям и родственникам погибших!!! Этот кошмар распространяется по всему миру и остановить его очень непросто!!! Пусть те, кто устраивают такие вещи - вечно горят в адских печах!!! ИЗВЕРГИ!!!

ответить

2

23.05.2017 manutd255

Мои соболезнования родным !

ответить

2

23.05.2017 Ph.Jones4

Соболезнования семьям погибших и раненым. Не понимаю тех кто подобные преступления совершают, убийство человека тяжкий грех и не простительное преступление, все люди живут ради Мира.

ответить