Новости / Гризманн: Переход в «Юнайтед» возможен

Материал опубликован 22.05.2017

Нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн дал комментарий относительно своего возможного перехода в «Манчестер Юнайтед».

В эфире французского телевидения во время беседы с ведущим Антуан подтвердил, что такой переход возможен, и, в частности, сказал: «Моё будущее решится в течение двух недель. Как я оцениваю шансы на переход в «Юнайтед» по шкале от 1 до 10? Шесть».

Напомним, что слухи о переезде Гризманна на «Олд Траффорд» не утихали весь завершающийся сезон и, если не поступит никаких опровержений от самого француза или его окружения, летом болельщиков «Юнайтед» ожидает очередная трансферная сага.

Новости английского футбола
Обсуждение
-8

22.05.2017 VanManU

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

4

22.05.2017 Reus

Опять же, больше всего думаю будет зависеть как раз таки от исхода финала ЛЕ) если мы побеждаем, то за Гризманом сразу можно будет самолет высылать)

ответить

3

23.05.2017 DrobyshevS

Только, ради бога, Гриззи, смени эту "причёску"...

ответить

3

23.05.2017 levon_man

1. Мои соболезнования в связи с трагедией в Манчестере.
2. Гризман очень даже пригодутся. Еслои правда насчет Хамеса, то получается интересная атака.

ответить

4

23.05.2017 Denis

да уж, 20 погибших после взрывов( мои соболезнования

ответить

0

23.05.2017 Nowwhiskey

Нафиг он не нужен. Минусуйте

ответить

5

23.05.2017 LblGAN

Опять двадцать пять. То он никуда не уходит, то уходит, то плевал он на всех кроме Атлетико, то 6 баллов из 10 на переход в МЮ дает. Определись уже,чувак ))

ответить

0

23.05.2017 3_points

Добро пожаловать, мушкетер. Один за МЮ, и МЮ за одного.

ответить

4

23.05.2017 unitedtillidie

он явно жаждет ЛЧ и 6\10 это шансы на победу мю в финале
мы его расскусили

ответить

3

23.05.2017 Shadow_stars

Мне очень импонирует этот трансфер! Я надеюсь, что это правда. Гризманн может сыграть как на острие так и вингера и он явно входит в тройку игроков следующие за ронесси.
Плюс если выбирать между ним и Хамесом, за примерно одинаковую сумму, я не понимаю куда можно впихнуть Хамеса при нашей тактике.

Так что я жду этот трансфер, хотя как мне кажется нам все-равно нужен еще один центр форвард.

ответить

2

23.05.2017 shuron

Он также сказал что вероятность того,что он останется в Атлетико 7
Я думаю многое будет зависит от игры с Аяксом

ответить

1

23.05.2017 Denis

Шансы что он заиграет 50 на 50. Мне кажется, что он повторит путь, как его поляки называли - беспонтового "колумбийчика" Фалькао) Меня и Darrena тут перед переходом Фалькао жестоко минусили, когда мы его критиковали, ну а потом все знают продолжение его карьеры в Англии, по факту при силовой борьбе, как и ожидалось, он оказывался постоянно либо "мордой в газон" либо в лазарете)
Гризманн конечно немного другой в плане игры, но всеравно, мой прогноз 50 на 50.

ответить

5

23.05.2017 dadiec

Denis, точно также было много скептиков относительно пользы Ибры в МЮ. Результат - "ну а потом все знают продолжение его карьеры в Англии". Если бы не травма, он бы еще принес пользы команде.

А так, Ваш прогноз "50 на 50" - очень удобен)))) У нас такой же прогноз погоды - "Погода ожидается хорошая, ясная, НО возможны осадки"))))

1

23.05.2017 Denis

dadiec я говорю то что вижу и то что думаю, а не участвую в конкурсе прогнозистов. И я не относился скептически к переходу Ибры, ненадо мне приписывать чужие слова. Сравнивать Ибру и Гризманна как по мне - так просто неуместно. Ибра эквивалент РВН, РВП да хоть ДД к примеру, игрок создан дла силового футбола и АПЛ.
Касательно Фалькао - 26 игр и 4 мяча, Челси 10 игр и 1 гол. О какой пользе речь? Сколько надо восстанавливаться после месячной травмы? Полгода? Год? Сколько времени чтоб заиграть? Сезон? Два?)) Мы с Чичей попрощались, который в разы больше забивал.
Касательно Гризманна - возможно Жозе сможет "вписать" его в свою схему игры. Хотя мне Гризманн слабо представляется наконечником а-ля Ибра или Дрогба, возможно Жозе как то по другому планирует его использовать. Поэтому и сказано 50 на 50 с поправкой на Маура,но если б я делал трансферы, то я бы не рисковал покупкой Гризманна.

2

23.05.2017 avers

Чичаритто в хорошей форме был не хуже Гризмана. Я бы предпочел Бэйла, хотя непонятно, как он восстановится после травмы. В Реале он на скамейке.

2

23.05.2017 Denis

avers я бы однозначно взял со скамейки Бэйла нежели Хамеса))

-1

23.05.2017 Ahavor

О Ибре , можете минусовать , но я думаю так, 30 голов в Манчестере в 50 играх, это норма, это не много, и Ибра, как форвард, должен был забыть так много, но если бы был другой , Молодой топ форвард , он бы забил больше, учитывая, сколько моментов в матче мы не реализовывали , так что приход Ибри в Манчестер больше минус чем плюс (не по финансам конечно же, а по игре ), так как этот переход украл у нас 1 год на то чтобы заиметь перспективного молодога форворда .

0

23.05.2017 dadiec

Denis, а я разве писал, что конкретно Вы скептически отнеслись к трансферу Ибры? Также я и не говорил касательно уровня Антуана. Я всего то улыбнулся Вашему крайне удобному прогнозу) Кстати это слово - "прогноз", Вы сами озвучили, а не я Вас отправил на конкурс прогнозистов. Это была всего лишь ирония под Вашим комментарием))

1

23.05.2017 Denis

dadiec мой прогноз 50 на 50 не "удобен", так как я его озвучил не для споров и пари, чтоб потом оправдаться или выкрутиться, 50 на 50 - это "кот в мешке" и лично я против такого трансфера и лучше бы потратил эти деньги на Бейла.

0

23.05.2017 Reus

Denis, бэйл по сути тоже 50 на 50) в принципе как и любой другой трансфер) Да, у Бэула есть некоторое преимущество, он успешно выступал в АПЛ, но во-первых это было в другой команде (у нас он тупо может не влиться) а другой не маловажный фактор его травматичность. Вместо Хамеса например я бы тоже предпочел Бэйла, насчет Гризмана если сравнивать с Бэйлом, тут даже хз, учитывая как Гриз играет последнее время, но и Бэйл тоже даже в теории не является эталонным трансфером, сломают его нам на полгода и чего нам делать? Вообщем кого купят того купят, для начала вообще бы ЛЕ выиграть, а то накроются все наши Хамесо бейлы гризманы)

1

24.05.2017 Denis

Reus ну травмы - это отдельный разговор, у нас минимум треть состава хрусталя) Что касается Бэйл VS Гризманн могу обьяснить со своей колокольни, как я это вижу - то что Гарет успешно выступал в АПЛ это не некоторое, а огромное преимущество! То что он уехал в топ клуб и там не потерялся, а заиграл - удваивает это преимущество. То что Бейл универсален, а так же мастер стандартов - еще один большой плюс. И наконец я точно знаю как будет играть даже .уевый Бейл (в смысле физ.формы)) и совершенно не знаю как покажет в АПЛ себя даже здоровый, бодрый и веселый Гризманн)
Собссно эйфории по результативности Гризманна я тоже не разделяю, в ла лиге еще 4-5 человек показывают почти такие же результаты, а уж до Рона, Месси или даже Зубареса- им так вобще как до китая раком)
Поэтому мой выбор однозначно был бы Бейл))

0

24.05.2017 Reus

Denis, тут да, вы правы конечно. Да и Бейл атлетичнее будет, что в Англии тоже будет плюсом

2

23.05.2017 frozetti

Вот так подлил маслица. Такое ощущение, что он ляпнул чиста чтоб журналистам было что мусолить целое лето)

ответить

0

23.05.2017 Coldartes

Ну вот, уже по другому заговорил) Вполне возможно увидим его в следующем сезоне)

ответить

1

23.05.2017 avers

Denis, согласен))

ответить

0

23.05.2017 Mclaut

На хрена нам игрок настроения, ждет попадем или не попадем в ЛЧ, идешь играть в клуб великих, соответствуй, прояви желание, покажи,что ты мужик, который достойно вольется в ряды дьяволов, а не выпендривайся как девочка. Еще причесочка эта...

ответить

0

23.05.2017 Ahavor

Гризманн не так и хорош, он не топ форвард, не понемаю почему такой интерес к нему, пусть Mбапе купят за 100 лямов. Это некст ген талант, тот кто сменет Месси и Роналдо на долгие годы.

ответить