Новости / Ромеро: Я счастлив в Манчестере

Материал опубликован 12.05.2017

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Серхио Ромеро прокомментировал слухи о том, что он может покинуть «Олд Траффорд» ближайшим летом.

В прессе появились сообщения о том, что 30-летнего аргентинца хочет видеть в своих воротах миланский «Интер», однако Ромеро утверждает, что счастлив в «Юнайтед».

«Я сильно сомневаюсь, что окажусь в Италии следующим летом, - сказал Ромеро в интервью Sky Sport Italia. - Я счастлив в Манчестере, здесь мне дают почувствовать, что я очень важен для команды, и я надеюсь оставаться здесь ещё долгое время».

В этом сезоне Ромеро лишь один раз выходил в стартовом составе на матч Премьер Лиги, однако он регулярно играет в кубках. Мяч, забитый «Сельтой», стал лишь шестым голом, пропущенным Серхио за 16 матчей.  

Новости английского футбола
Обсуждение
23

12.05.2017 Antoshka

Хороший парень и отличный вратарь!
И спасибо Жозе, что не забывает про Серхио и дает ему играть.
И очень круто, иметь в обойме, такого крутого кипера!

ответить

9

12.05.2017 manutd255

Кипер крутой , во многих топ командах он был бы первым номером , но он наш манк !

ответить

3

12.05.2017 Ass013

Если Давид уйдет отдайте ему первый номер!!!

ответить

7

12.05.2017 Mank_777

Когда на воротах Ромеро, появляется ощущение уверенности и спокойствия.
Хотя по скиллам Де Хеа круче, но психологическую уверенность больше вселяет Серхио Ромеро. Может сказывается опыт, а может и защитой он руководит лучше...

ответить

8

12.05.2017 Denis

классный воротчик, очень радует

ответить

-11

12.05.2017 Patroclus

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

10

12.05.2017 Nowwhiskey

когда вратарь играя за сезон в 18 играх из 60 ти и он не ноет, а наоборот говорит что счастлив быть в клубе. С такими надо контракты подписывать в первую очередь. Пацан понимает что не номер один, но тащит клуб в еврокубке, что очень важно для резервиста

ответить

6

12.05.2017 Denlee

Мне кажется он на выходах увереннее действует, чем Давид.

ответить

0

12.05.2017 arbab1

Да вы правы, он хорош на выходах

23

12.05.2017 Mclaut

Такого второго еще поискать нужно, пусть конкуренты завидуют. У некоторых и первые хуже вразы.

ответить

14

12.05.2017 Coldartes

Красава, в точку))

4

12.05.2017 forward1987

Будет справедливо если Серхио будет защищать ворота в финале, он это заслужил.

ответить

2

12.05.2017 mendimen

По справедливости да! А вот по игре. Ромеро лучше на выходах, лучше ловит, играет спокойней. А Де Хея лучше парирует и выходы один на один берет. В кубках против нас играли слабоватые команды. Кто лучше против Аякса - вопрос к тренерскому штабу.

2

12.05.2017 Turyanchik68

Лучший второй вратарь в мире!
Это без шуток.

ответить

1

14.05.2017 Layman

Итого мы имеет двух лучших вратарей мира))

0

12.05.2017 MexxMU

Интересно, кого Маур в калитку поставит на финал ЛЕ

ответить

0

12.05.2017 TimaFcMu

Таки пускай это будет его финал. Один из немногих кто этого заслуживает.
Уж пользуюсь случаем , хотелось бы видеть такой состав на финал.
Ромеро
Валенсия , Смол , Джонс , Блинд
Погба , Каррик
Мата , Мики , Марсик
Маркус

ответить

5

12.05.2017 Reus

Кроме Каррика все же Эрреру предпочел бы) слишком хорош испанец))

1

13.05.2017 losik

А по мне, вместо марсика кого угодно)

2

13.05.2017 arbab1

только без Марсика!

0

12.05.2017 Dizayner

Вот проверка человеческих качеств Жозе будет в финальном матче. Если поставит этого парня 24 мая в рамку ( не дрогнет, не перестрахуется) значит действительно широкой души мужик.

ответить

-3

12.05.2017 angela

Да никуда Ромеро от нас не уйдёт. Моя мечта-видеть Серхио номером один в воротах Юнайтед. И вот тогда вы увидите на каком месте будет наша команда. Остальное-секрет.:)

ответить

1

13.05.2017 Prololx

Лучший второй кипер в футбольном мире! А если серьезно, то спасибо всеми тут "обожаемому" Луи ван Гаалу за Ромеро.

ответить

1

13.05.2017 frozetti

Странно так, основный кипер одной из сильнейших сборных, а в клубах стабильно #2

ответить

1

14.05.2017 Layman

У каждого человека свои интересы. Тут есть несколько причин: либо всё устраивает, либо он на столько вовлечен в гонку с Давидом, что ему плевать на предложения других клубов (как говорится "Хочешь стать лучшим, тренируйся с лучшими"), ну и третья версия - он любит Наш Манчестер просто за то, что он тут, играет в "Театре мечты", тренируется с лучшими игроками мира)))

1

13.05.2017 kymar

зверюга! никогда еще не было на столько крутых двух вратарей одновременно у нас

ответить