Новости / Жозе: Осторожность стала девизом футбола

Материал опубликован 27.04.2017

Жозе Моуринью снова повторил свою мысль о том, что современные футболисты стали слишком осторожны. Ранее главный тренер «Юнайтед» упрекнул Криса Смоллинга и Фила Джонса в том, что они не готовы сократить сроки своего восстановления ради команды, и теперь снова вернулся к этой теме.

«Осторожность, осторожность, осторожность - это современный подход, современная философия работы, - цитирует Жозе Sky Sports. - Дело не только в игроках, вокруг них создается атмосфера, в которой царит подобная философия».

«Мы будем играть с теми, кто у нас есть. У нас есть Дэйли Блинд, который недавно провел очень хороший матч, у нас есть Байи, который сейчас играет просто потрясающе, у нас есть Аксель, который ждет своего шанса, у нас есть Фосу-Менса, который играет в центре обороны за свою сборную до 21 года».

«У нас ещё есть за что бороться и в команде сохраняется высокая мотивация, которая помогает парням делать больше того, что мы делаем обычно. Тренировка в среду была назначена н 15:00, я приехал на базу в 10:30 и с удивлением обнаружил, что многие мои игроки уже на месте и занимаются отработкой разных деталей и процедурами восстановления. Вот это я называю мотивацией».

«Я думаю, что наши противники сейчас смотрят на нас по-другому, потому что у нас нет Златана, у нас нет Погба, у нас нет Маты и Смоллинга с Джонсом. Возможно, они считают, что сейчас мы не так сильны, но, с другой стороны, я не думаю, что они настолько глупы и наивны, чтобы думать, что мы не дадим им бой».

Новости английского футбола
Обсуждение
12

27.04.2017 dadiec

Дайте им достойный бой! Заберите 3 очка у голубых, а дальше чем черт не шутит, может и в ТОП3 сумеем попасть!))

ответить

13

27.04.2017 MUcmep7591

Все правильно Жозе: настоящий дьявол либо жив, либо мертв. Третьего не дано

ответить

9

27.04.2017 Reus

Порвать их на британский флаг!!!)

ответить

9

27.04.2017 Antoshka

Главное, что Андер здоров и не дисквалифицирован, а с такой атакой, как Маркус, Джесси и подключения Антонио, мы должны дать, отличный бой на Этихаде!

ответить

0

27.04.2017 kaplunaga

ЛИЧНО мое мнение - я бы расстался и с одним и с другим. И не потому что здесь о них высказался Жозе а потому что в последнее время ни один ни другой не показывают достойной игры. У них нет прогресса - они остановились на одном уровне. И у меня еще складывается впечатление что и желания особого нет (по крайней мере у Криса). А Фил - так он больше лечится чем играет. Только вроде вылечится - начинает играть с бешеными глазами и получает травму. Причем в травме как правило виноват он сам. Ну а Крис - складывается такое ощущение что не сильно хочет.

ответить

0

27.04.2017 LCK

Джонс получил травму на тренировке сборной Англии. Sky тогда написал ,что это произошло в столкновении со Смоллингом. Кто был из них виновник,неизвестно.

3

27.04.2017 Prololx

Джонс третий год не может хоть какого-то прогресса достичь. Смоллинг при Жозе деградировал. Либо при ЛвГ было всё так уныло, что казалость будто Смоллинг феноменально играет. Продать-то продадут, а кого брать? Ляпорта, у которого клауза в 100 млн. или Линделёфа, который играет в Португалий (откуда сплошные провалы в последнее время). Или пойти по системе Сити? Купи бревно Стоунза, зато у тебя англичанин. :)

0

27.04.2017 altmax

Фил отличный защитник, жаль, что немного хрустальный. Когда в игре, не хуже всяких Отаменди и Стоунзов

0

27.04.2017 LCK

Prololx
Возможно Моу найдет ЦЗ,если понадобится . Как случай ,у Байи не было широкой рекламы среди топ клубов.
Пока не знаем ,как пройдет летнее трансферное окно по игрокам на другие позиции ,и покупка ЦЗ может пройти на остаточном принципе или не произойти.

Руководству клуба решать, нужен ли англичанин вместо Смоллинга или Джонса, как вариант Кин, для заполнения лимита на англичан после будущего постепенного ухода Кэррика, и возможно Янга с Руни.

1

27.04.2017 Prololx

Майкл Кин ничем не лучше того же Стоунза. Но сливать Джонса/Смоллинга - риск. Не факт, что новый защитник заиграет как Байи. Но я на это надеюсь. А вообще пара Байи-Рохо достойная. К этой паре нужен нормальный левый защитник и опорник. При всей моей любви к Эррере, он не опорник. Каррик - маэстро, но возраст-таки дает о себе знать. :)

0

27.04.2017 LCK

Максимальный уровень Кина и Стоунза в реальности загадка. Может быть,что Стоунз у Моу в Челси,если бы состоялась сделка летом 2015, показывал бы другую игру.

0

27.04.2017 Prololx

В реальности многое загадка. "Может быть, если бы". :)

10

27.04.2017 Sam_2111

Это дело чести!!! Только победа!

ответить

13

27.04.2017 ALEX236

Парням удачи сегодня, если уже "сам" Елагин верит в победу МЮ то надо рвать сити

ответить

8

27.04.2017 Mclaut

Всем поставил плюсы кто в боевом настрое!!!

ответить

3

27.04.2017 Fred_The_Red

и Вам плюсик!

1

27.04.2017 troy66

Джонс стеклянный явно, а вот Смолл реально разочаровывает.

ответить

2

27.04.2017 DavideSanton

Стеклянный или нет, но когда здоров играет хорошо, выкладывается на всю и не ноет когда на лавке, далеко не старый. Короче, глупо такого сливать ради чёрт знает кого.
А по Смоллингу согласен, он как будто эванситом заболел. Уверен, продай мы его в команду уровнем пониже - будет тащить.
Отчасти поэтому не особо сильно хочу возвращения М.Кина, хотя он определённо будет рвать за эмблему МЮ/Маура. Ну, в любом случае тут всё от Жозе зависит, лето будет интересным, хотя сейчас меня больше концовка сезона интересует.

-1

27.04.2017 RafoYerevan

Мхитарян сделает дубль!!!!

ответить

2

27.04.2017 UzUnited

Шитенки должны привкусить настоящий дух Юнайтед. Другого не дано!

ответить

2

28.04.2017 Reus

Осторожность, осторожность, осторожность... Жозе о сегодняшней игре с Сити....

ответить