Новости / Форчуну стало плохо во время марафона

Материал опубликован 25.04.2017

Бывшему полузащитнику и послу «Юнайтед» Квинтону Форчуну стало плохо на финальной миле Лондонского марафона, в котором он принимал участие под эгидой благотворительного фонда клуба.

Добраться до финиша 39-летнему Квинтону помог бежавший рядом Томми Льюис, после чего медики оказали Форчуну необходимую помощь.

25-летний Томми рассказал журналистам об этом происшествии: «Я просто продолжал говорить ему: «Держись, мы уже близко!», но ему становилось хуже, он почти упал, и мне пришлось обхватить его руками. Конечно, о собственном результате можно было забыть, но я думал - случись такое со мной, я хотел бы, чтобы мне так же кто-то помог».

При этом Томми не знал, что он помогает бывшему игроку и послу «Манчестер Юнайтед».

«Я не знал, кто он такой, но слышал, как люди скандируют его имя, и потом увидел у него на номере логотип фонда «Манчестер Юнайтед».

В данный момент здоровье Квинтона находится вне опасности и как только медики отпустили его, он поблагодарил своего спасителя в твиттере.

«Ты - мой ангел-хранитель! - написал Форчун. - Спасибо, спасибо, спасибо и тебе, и второму джентльмену, который помог мне пересечь финишную черту».

 

Новости английского футбола
Обсуждение
5

25.04.2017 Reus

Молодец, Томми Льюис! В нынешнее время, когда сначала в ютуб заснимут как ты корчишься от боли, а только потом помогут (что вообще не факт) это большого стоит!

ответить

-10

25.04.2017 D.R.D.Beckham

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

4

25.04.2017 SERYOGA

Странно,человек с ником Beckham и с аватаркой Дэвида Бэкхема пишет такие вещи))) Хотя Форчун играл в тоже время когда Дэвид перешел в Реал! Следовательно вы и игры Бэкхема не видели в МЮ ?

ответить

0

25.04.2017 D.R.D.Beckham

Видел. Но так как я родился в РФ, а трансляций матчей в России Английской премьер Лиги в 90-ых и в начале 00-ых не было и быть не могло, то смотрел, естественно, повторы и отдельные матчи, впрочем как и все. И в них я не видел Форчуна, либо видел, но особо ничем не запомнился, поэтому, в памяти не отложилось. Хотя я прекрасно помню таких ребят как Алан Смит, который также был игроком замены. Но вот конкретно Форчуна не запомнил. Поэтому, странный вопрос вы задаете. Или вы в Англии живете?

0

25.04.2017 MaksMU89

SERYOGA. ну вы тоже сравнили, конечно. Бэкса и Форчуна. Дейвида знает вся планета, сложно найти чевлеока на земле, или страну, где бы не слышали о нем. А Форчуна? Я лично, помню его только по ФИФА 2003 на пк. И то он был там не похож на себя и был с очень низким рейтингом. Поэтому, такое сравнение, конечно вообще не к месту.

2

25.04.2017 capboroda

D.R.D.Beckham да ладно вам апл показывали по рен тв с 97 года, правда матчи были в записи с двух недельной задержкой)) коментил Елагин, на то время это было круто. потом был трк петербург ,генадий орлов коментировал это нулевые. а с 2001 7тв выкупил что ли 2 матча с тура у нтв с тем же елагиным, вгртк пришёл в 2003. так что апл по телелику был это уже как с 97 года точно!

1

25.04.2017 Leon1989

D.R.D.Beckham
Были трансляции (не прямые, конечно) с А.В. Елагиным на Рен-ТВ. Потрясающее было время - смотрел и слушал с удовольствием, полюбил футбол и Юнайтед именно благодаря им.

0

25.04.2017 D.R.D.Beckham

Leon1989, раз уж зашла тема, то лично я вообще увидел Бекса первый раз на ЧМ 2002, который, Слава Богу, транслировался в прямом эфире и по центральному каналу. Отсюда и началась моя любовь к Манчестер Юнайтед в дальнейшем. К сожалению, повторюсь, в Башкирии даже с российскими каналами все было очень печально, так как в основном было местное башкирское телевидение.

-2

25.04.2017 NewtonHeat

Какая-то марафон-мания. У нас в городе тоже был марафон. Судя по мусору в инстаграмме и фейсбуке, его бежали все кроме меня))))

ответить

0

25.04.2017 D.R.D.Beckham

capboroda, правда? Ну, возможно. Я как житель города Уфы узнал о канале РенТВ где-то так в году 2006. И то благодаря вечерним фильмам для взрослых.))) Вам повезло. У нас в те времена показывали только 3 канала. ОРТ, Санта Барбара(ртр) и НТВ и местное башкирское телевидение, о таких каналах мне оставалось только мечтать))

ответить

5

25.04.2017 Leon1989

Квинтон, красавец! Я рад, что с ним всё в порядке! Спасибо мистеру Льюису! Всегда нравились игроки не хватающие звёзд с неба, но при этом отдающиеся до последнего. Что Форчун, что Яспер Блумквист, что Парк Джи Сун. Сейчас бы к таким причислил Джесси и Эрреру (от части). Последний, как мне видится, прямо на наших глазах становится кем-то бОльшим, что означает большой прогресс.

ответить

1

25.04.2017 pencapchew

Помню впервые начал интересоваться МЮ в горах Азербайджана, когда мы прилетали к ним в гости. Мне было, наверное, лет 12-13, очень давно. Дома из грязи и опилок, никакого асфальта, электричество в определённые часы, почти ни у кого нет дома ванны и помыться ты можешь только в отдельных банях за деньги. Заниматься там было нечем, кроме как идти в местный игровой клуб и играть в сегу (или плейстейшен первый - уже не помню). В футболе я всегда выбирал МЮ, хотя тогда вообще не любил футбол, в отличии от всех одноклассников в Москве. Выбирал МЮ, потому что знал только Бэкхема ))) До сих пор помню, как Скоулза я тогда называл Шульсом. Ну и да, вот примерно тогда Форчун и играл - помню его фамилию в тех составах. Ещё там играли Саа, Чедвик, Батт, Сильвестр. В общем, ностальжи.

Здоровья этому отличному, в прошлом, игроку.

ответить

3

26.04.2017 Rodrigues

Я помню этого парня. Никогда не был замешан в каких либо скандалах, был всегда весьма скромен. Для своих возможностей играл всегда стабильно. Да, не был игроком основы, но кто вообще в те времена мог подвинуть таких ребят как Кина и Скоулза? Это безумие)

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск