Новости / Рохо и Ибрагимович повредили связки колена

Материал опубликован 22.04.2017

«Манчестер Юнайтед» выпустил официальное заявление в связи с травмами Маркоса Рохо и Златана Ибрагимовича.

В 20:00 по московскому времени в субботу, 22 апреля  клуб разместил на официальном сайте следующее заявление:

«Детальное изучение травм, полученных Маркосом Рохо и Златаном Ибрагимовичем в матче Лиги Европы в четверг, подтвердило серьезные повреждения связок колена у обоих игроков, что потребует оценок специалистов  в ближайшие дни. Временные сроки полного выздоровления будет возможно определить только после того, как будут определены окончательные планы лечения после этих консультаций».

Новости английского футбола
Обсуждение
5

22.04.2017 Old_Trafford_Red

Очень плохо. Осбенно плохо, что Рохо вылетел - с защитниками реальная проблема сейчас. Тем более, что Рохо - один из лучших в команде на сейчас. Златана заменить проще, но жаль его, что не сможет сыграть в финале ЛЕ у себя на родине. Хоть мы туда пока еще и не прошли, но, надеюсь, что пройдем.

ответить

1

23.04.2017 Pandion

Как можно заменить одного из лучших игроков мира ?

0

23.04.2017 FergusSon

Если начнём реализовывать свои моменты не будет особенно важным кто стоит в обороне из имеющихся защитников. Те же джорди (ньюкасл) в 90-х боролись за чемпионство и обыгрывали в лч барсу вообще без нормальной обороны. Они просто забивали больше чем соперник. Надеюсь мы тоже начнем забивать много. Если атакующая линия забивает, а не пуляет мяч на трибуны, в штангу-перекладину, во враторя, и соперник чувствует реальную опасность у своих ворот, то давление на оборонительную линию ослабнет. А сейчас все кидаются нас атаковать агрессивно потому, что знают, что если даже пропустят контратаку, или даже наш нападающий выйдет один на один с голкипером скорее всего гола не будет. Сейчас чтобы забить один мяч нам нужно нанести свыше десятка ударов и создать несколько окологолевых или даже стопроцентных момента. И по сему травма в нападении для МЮ страшнее.

-2

23.04.2017 GLORYSAF

Pandion - Вы очень высокого мнения о безусловно резко прибавившем Рохо! Надеюсь, Вы все же не про татуированного шведа, без которого, мы наконец, начали играть в футбол с молодыми, быстрыми и мотивированными ребятами...

0

23.04.2017 di-mu

Pandion
Одного из лучших игроков мира может заменить другой лучший игрок мира. У нас в запасе сидит человек, который легендарнее Ибры. К тому же он не наемник.

5

22.04.2017 Mclaut

Блин, была маленькая надежда, здоровья парням.

ответить

3

22.04.2017 Dina

Большое спасибо за информацию! Златану и Маркосу здоровья и сил от всей души!

ответить

-2

22.04.2017 Disturbed

Трындец, "хорошие новости". С Бернли Златан пригодился бы больше, чем его сменщики, ибо Бёрнли будет играть от обороны, а значит, понадобятся навесы. Теперь Жозе нужно поломать голову на тему того, как заменить травмированных. Наверное, Руни будет первым на замену. В защите пара Байи-Блинд без вариантов, потому как вряд ли мы увидим Туанзебе и Фосу-Менса.

И напоследок:
Парни, поправляйтесь побыстрее!!

ответить

0

23.04.2017 NewtonHeat

Феллэйни же есть ))))) Про Погба умолчу. На него вешать бесполезно в принципе

-5

22.04.2017 Alehandro009

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

22.04.2017 De_Zha_Vu

Хочется, чтобы на следующих матчах на ОТ акцию поддержки устроили для Ибры и Рохо. К сожалению, по всей видимости, они выбыли на долго. Им нужна поддержка.

Надеюсь, что Ибра продлит контракт с МЮ (если это будет возможно) , восстановится в клубе и вернется на поле в следующем сезоне в майке МЮ.
Очень...очень не хочу, чтобы так заканчивалась карьера Златана на Олд Траффорд!
Выздоравливайте, парни! Ждем в составе обоих, тогда, когда это будет возможно!

ответить

1

23.04.2017 xGREGORYx

Я с вами согласен. Не хотелось бы, чтобы так заканчивалась карьера его на ОТ. Но, с другой стороны, прописывать дорогостоящий контракт с без пяти минут 36-летним футболистом с травмой крестов..... Тут много будет зависеть от сроков восстановления, да и, положа руку на сердце, сможет ли вообще Ибра восстановиться, а не повесить бутсы на гвоздь.... Очень бы этого не хотелось.

0

23.04.2017 wildkem

De_Zha_Vu
Насчет акции поддержки согласен с вами, а вот на счет продления контракта со Златаном нет, ему уже и лет много, да и такая травма на восстановление после которой может уйти более года, ну восстановление самого колена и плюс набор формы, да и потом не факт, что он сможет играть хорошо после того как восстановится, то есть как минимум минус на 1 сезон Златан, а задачи перед тренером будут стоять высокие, на следующий сезон, никого не устроит только борьба за место в 1й четверке, а надо будет бороться за золото в АПЛ, руководство если надо выделит Жозе еще более 100 млн фунтов на усиление состава чтобы тот боролся за победу и в АПЛ, поэтому никто не будет ждать пока Златан восстановится, а проще и лучше купят на позицию форварда другого очень хорошего игрока, да и правильно это будет со стороны руководства, в конце концов МЮ это футбольный клуб, а не благотворительная организация, то ЛВГ привел Вальдеса, чтобы тот восстанавливался и набирал форму в МЮ, а теперь еще и Златана держать на контракте, причем наверное на достаточно высоком, чтобы тот восстановился и потом возможно 1 год поиграл за команду и ушел из нее, завершив карьеру или в какой другой клуб, например МЛС. Я вот считаю это неправильно будет. Вот например провести акцию поддержки и оплатить ему восстановительные процедуры считаю будет вполне достаточно от клуба.

1

22.04.2017 Reus

Здоровья, мужики!

ответить

-1

23.04.2017 xGREGORYx

Ужасные и очень печальные новости. Много игроков вылетели надолго. А ведь сейчас решающие матчи. Так мало того, еще и предсезонку пропустят и снова команда будет, с учетом прихода новых футболистов, сырая. Но это ладно, хорошо бы этот сезон как-то завершить. Сельту все равно должны проходить. Надо костьми лечи, но до финала ДЕ добраться, а там уже посмотрим.

ответить

1

23.04.2017 Manufc99

Только скорейшего выздоровления обоим!

ответить

4

23.04.2017 nickita.tulupoff

Как мне кажется, насчет Ибры поступят следующим образом: продлевать контракт не будут, но возьмут все расходы на лечение.
Очень очень жаль обоих.
Тем не менее, Юнайтед именно СЕЙЧАС должен показать, есть ли у него ЯЙЦА!

ответить

2

23.04.2017 proteam

Честно, уже давно пора показывать их, когда столько матчей в ничью сыграли, да и еще подряд. Сейчас нужно уже понять, что Ливерпуль и МС не упустят своего. Байи не сможет все матчи сыграть на одном уровне. Будь я менеджером, я бы готовил футболистов на полуфинал ЛЕ, дал бы Байи отдых, Рэшфорда с Марсиалем тоже нужно беречь и Мхитаряна. Пора решать сейчас, что в приоритете.

0

23.04.2017 forward1987

Я считаю нужно все силы бросить на ЛЕ. Премьер-лига хороший турнир, но у нас столько травмированных защитников, так что можем не выдержать и проиграть все.

ответить

0

23.04.2017 IbraCadabra

Блин Золотой ты наш, ну на фига же ты так карму себе подпортил??? "Я зверь, я Бенджамин Баттон, я робот!" Вот так и знал, сглазит он сам себя! Выздоравливай поскорее! Почему-то есть такая уверенность, что будет в строю уже к декабрю(если переподпишут), боец же! Кста, а на какой ноге он рвал кресты в Интере, надо загуглить.
Рохо. Ребята, можете начинать минусовать, но это в разы более серьезная потеря для нас! Другого такого бульдога, ну кроме Эрика канеш, у нас нет! Огромная потеря а оставшиеся матчи, с учетом того, что все остальные команды в чемпе, кроме сегодняшнего матча, суператакующие!

ответить

1

23.04.2017 Dina

Я ж писала, что левая нога была.

0

23.04.2017 abordun

Почему минусовать. Я сразу написал, что потеря Рохо намного серьезнее. Тут к гадалке не ходи, что без него трудно будет.

-1

23.04.2017 inferno

Никто не будет переподписывать 36-летнего игрока который вернется на поле в лучшем случае к боксинг дэй.

2

23.04.2017 abordun

Какая информация насчет Джонса? Говорили не будет на поле до конца апреля. Можете хоть на матч с Сити появится. А то боюсь игра в обороне при Блинде может подкачать.

ответить

0

23.04.2017 LCK

Скорейшего выздоровления обоим !

Но как бы цинично не прозвучат мои следующие слова ,травма Ибры сняла с Моу давление по поводу того, насколько часто ему пришлось бы задействовать Ибру в оставшихся матчах сезона. Между тем , Ибра остается в раздевалке по меньшей мере до конца сезона , его боевой дух вместе с командой.
С другой стороны создавшаяся ситуация возможно даст ответы по Марсьялю , на каком уровне стабильности и развития он находится , и что с ним делать.
И давление на Руни возможно стало легче. На него было 2 пресса ,это выбор Моу Ибры как частого игрока стартового состава, и второй пресс это степень привыкания Руни под тактики Моу, перемежающаяся с мелкими травмочками, мешающих набрать форму, то теперь для Руни пресс остался один.

ответить

0

23.04.2017 maykovsky

Очень печально что такие серьезные травмы, здоровья им.
А еще печальнее что то что остальные травмированные игроки вместе с Рохо все защитники.

ответить