Новости / Sky: Для Златана сезон закончен

Материал опубликован 21.04.2017

Sky Sports со ссылкой на собственные источники сообщает, что для Златана Ибрагимовича сезона закончен.

Златана получил травму колена в концовке матча с «Андерлехта» и по данным британского телеканала уже не сыграет в оставшихся матчах сезона.

«Манчестер Юнайтед» пока не давал официальных комментариев относительно характера травм Ибрагимовича и Рохо, полученных во вчерашнем матче.

Новости английского футбола
Обсуждение
4

21.04.2017 DarkArt

Придется теперь парням в Стокгольме (тьфу-тьфу-тьфу) играть не только за себя, но и за того парня. Здоровья Златану и чемпионскую медаль Лиги Европы в мае.

ответить

-2

21.04.2017 Nowwhiskey

если кресты, то это конец не только в этом сезоне. хотя как раз к зиме восстановится и полетит в америку доигрывать.

ответить

-2

22.04.2017 Nowwhiskey

Че вы минусуете пижоны?)) Подтвердились кресты и это 9 месяцев. Если Вы не знаете самых простых дат для восстановления и очевидные травмы - это Ваши проблемы и ставя минусы Вы их не скроете. Спасибо Ибре за все. Жаль его

1

22.04.2017 AlexMU96

Вас скорее всего заминусовали из-за того что вы преждевременно ссылаете одного их наших лучших игроков этого сезона в Америку!

2

22.04.2017 Nowwhiskey

AlexMU96
А ну пусть дальше живут в розовых очках. А я реалист

2

22.04.2017 nc-alex

Человек правду говорит, минусуют балбесы которые явно не понимают серьезности повреждения. Если кресты, то это конец карьеры для такого немолодого футболиста. В полсилы он следующей зимой сможет заиграть, но МЮ (или другому топовому европейскому клубу это надо)? Так что если диагноз верный, то с Иброй мы прощаемся.
Ибра крут и нас тащил в этом году, спасибо ему за все!

7

21.04.2017 Voskan

А это шанс для Маркуса. Быстрее повзрослеет. А Златану здоровья и спасибо за 28.

ответить

1

21.04.2017 di-mu

Не только для Маркуса. Мы наконец-то увидим Руни.

-10

21.04.2017 NewtonHeat

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

21.04.2017 patriot_kg7

Мдаа плохо и это в насыщенный график в конце сезона. Думаю Реш отлично заменит Златана ну и шанс для Руни.

ответить

-1

21.04.2017 inferno

Руни вчера с 50 минуты разминался и мелькал в кадре. Но в итоге вышел Марсиаль. Так что я бы не был так уверен.

2

21.04.2017 pencapchew

Сейчас Жозе вспомнит про бедолагу Уэйна.
Если Руни и суждено уйти этим летом, то надеюсь в остатке текущего сезона он проявит себя на максимуме возможных скилов. Мы в полушаге от ЛЧ и в контексте победы в ЛЕ и попадания в четвёрку, поэтому все эти травмы вдвойне не кстати.

ответить

2

21.04.2017 DrobyshevS

Здоровья Златану. Не было бы счастья, да несчастье помогло. Наконец-то мы увидим супер-скоростную атаку "Юнайтед". -Маркус на острие, Мики под ним, Лингард, который, к слову, в последних матчах очень прибавил, справа, ну и (как думаете, с кем справа?), да-да, с Эшли Янгом, который смотрится куда предпочтительней, чем Антони (как это ни печально)!

ответить

0

21.04.2017 levon_man

Здоровья Златану . Надо у него дома сделать ему подарок. Ну а Руни - да для него это реальный шанс. Но я прагматик - что там с Рохо? У нас центра нет один Байи

ответить

0

21.04.2017 troy66

Да уж. Похоже дело полный швах. Если порвал кресты, то и карьеру может закончить на этом. Здоровья ему.

ответить

2

21.04.2017 Mclaut

Блин, так хотелось что бы он утер нос всяким Костам и Агуэрам. Здоровья Златан и спосибо за твои голы, они так были нужны для нас всех.

ответить

0

21.04.2017 zers

Плохо кончено, такого мастера потеряли, надеюсь Марсиаль его сможет заменить, шанс для парня доказать что он нужен нам ! ну и можно из резерва кого нибудь подтянуть.

ответить

-9

21.04.2017 IbraCadabra

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

21.04.2017 KWW_United_

А что Рэшу раскрываться? Он уже практически топчик, скорость его видели? Не хватает только реализации,а так пацан или играет на уровне.

ответить

4

21.04.2017 IVANited

Если информация официально подтвердится, то... *УКА *ЯТЬ!!!
Как же обидно за Ибру. Цена одного гола в Бельгии, пропущенного на последних минутах.

ответить

1

21.04.2017 07aslanmanc07

Очень надеюсь увидеть пару Рэш - Марс в расстановке 4-4-2...

ответить

3

21.04.2017 DavideSanton

Как бы не радовались некоторые скоростной игре, которая, как предполагается, будет после травмы Ибры, но я поводов для радости не вижу. Вот если бы его Маур на лавку посадил, или заменял когда игра у шведа не идёт - это да, позитивно для команды. А так...

ответить

2

21.04.2017 Dina

Вы меня простите, но надо выговориться. Знаете, когда случается стресс с тобой, то он не сразу тебя накрывает. Сначала ты в шоке, еще ничего не осознаешь и только через какое-то время психика реагирует, и по тебе шарахает. Если Златан повредил колено сильно, а такое возможно, то на операцию и восстановление уйдет много времени. Там возраст... Поэтому есть вероятность, что вчерашняя игра его последняя. Это случилось так неожиданно, такое никогда не ожидаешь. Тут же речь про Златана, а он не стекло. Ну то есть ты понимаешь, что такое может произойти в любой матч, это понятно, это же футбол, но на самом деле ты этого не ожидаешь вообще. Ну в общем, меня к вечеру накрыло.
Очень жду сообщений о его состоянии в новостях. Как же хочется, чтобы повреждение было не сильным! Это не передать словами мне, как!

ответить

0

21.04.2017 unitedtillidie

ИБРА здоровья! Мне очень нравится как он играет и выкладывается. Да и вся его карьера вызывает большое уважение, надеюсь он восстановится и заиграет снова. Кто говорит про Америку, я вынужден с вами не согласится потому что кажется мне, что Златан еще способен играть пару сезонов.
Шанс ли это для Руни, не думаю. Что бы Жозе не говорил я уверен, что Руни это жертва Жозе, как Лэмпард, Чех и другие. Я говорил об этом еще год назад и продолжаю убеждаться. Руни заиграет в самом последнем случае, что меня очень печалит. Вся его карьера еще со времен Эвертона прошла на моих глазах. Думаю он покинет МЮ ради Эвертона. При том раскаладе что у него есть в МЮ он не поедет на ЧМ 2018, а его уход в родную команду поставит все точки над i. Рекорды побиты, Дорогу молодежи оставил, Остался в истории клуба и вернулся в Эвертон.

ответить

0

22.04.2017 nickita.tulupoff

Руни никто в АПЛ не будет платить такую личку!

0

22.04.2017 unitedtillidie

Я думаю у него есть деньги, пройдет на понижение на пару сезонов ради участия на ЧМ2018

2

21.04.2017 abordun

В свете последних игр больше переживаю за Рохо, было видно что Блинд очень слабый в средней зоне. Кстати в голевой атаке Блинд 2 раза подправлял мяч и "помогал" сопернику. Это свидетельствует о неуверенности игрока. А насчет атаки, я уверен, Моуринью что-то придумает. И снова ж таки, когда Златана нет на поле появляется скорость, а это в атаке один с важнейших компонентов.

ответить

1

22.04.2017 manutd255

Здоровья Златану , за один не полный сезон , он ещё раз показал что он действительно зверь и боец , вколотил 28 голов в таком та возрасте , жаль что он не перешёл в лет 30 к нам !

ответить

1

22.04.2017 temu

ди марцио пишет что златан порвал кресты. очень жаль.

ответить

3

22.04.2017 Gio_Red

Очень очень жаль =( Здоровья нашему забивале. Теперь вся ответственность за голы будет на Рэшфорде, а так же Антони должен прийти в себя наконец, это шанс и для него тоже! Руни я уже не вижу в роли форварда, увы....

ответить

0

22.04.2017 temu

согласен на 100%. надо дать поиграть марсиялю несколько игр подряд в основном составе независимо от результата и очень желательно на позиции центр форварда, а не на фланге

0

22.04.2017 mendimen

temu
Прекрасная фраза "независимо от результата" и ЛЧ ту-ту!

0

22.04.2017 hemoglobin

temu, а вот тут, к сожалению, то, о чем я все время и говорил. Одна неудачная игра, и ты на лавке.

ответить

0

22.04.2017 temu

думаю надо вложить все силы в лигу европы, так как в чемпионате шансов намного меньше. чемпионат нам всеравно не выиграть а в лиге нам надо выиграть 3 игры, на которые сил должно хватить если не будем недооценивать соперников как в игре с андерлехтом и выложимся как с челси на 100% кубок наш и место в лиге чемпионов.

2

22.04.2017 888Alexander888

temu
Ну задача выиграть чемпионат уже и не стоит, речь о попадании в четверку. И отказываться от этого пути было бы глупо. В ЛЕ может произойти все, что угодно. С Андерлехтом это почти случилось, но отскочили.. Так что нужно обе возможности использовать!

-1

22.04.2017 Stewie

Когда игроки научатся в штрафной пасовать на партнёра, который стоит один перед пустыми воротами, а не лупить с острых углов и в упор во вратаря, тогда потеря никаких Златанов не будет серьёзной проблемой.
А Ибре здоровья конечно.

ответить