Новости / ЛЕ: «Юнайтед» сыграет с «Сельтой»

Материал опубликован 21.04.2017

По результатам жеребьевки, которая состоялась сегодня в швейцарском Ньоне, в полуфинале Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» сыграет с испанской «Сельтой».

Первый матч, который состоится 4 мая, команда Жозе Моуринью проведет на выезде, а ответный поединок «Юнайтед» сыграет 11 мая на «Олд Траффорд».

Во втором полуфинале встретятся французский «Лион» и нидерландский «Аякс», а финал турнира пройдет в Стокгольме 24 мая.

Новости английского футбола
Обсуждение
6

21.04.2017 MaNUTD07

Будет тяжело, но будем верить в итоговую победу нашего клуба. Победа в Лиге Европы нам крайне важна!

ответить

5

21.04.2017 RedMonk

Я думаю что хорошо что с" Сельтой" и хорошо что первый матч обратно на выезде а потом просим к нам на ОТ

ответить

2

21.04.2017 mendimen

Думаю наоборот! Если бы первый матч дома, то пришлось бы играть без режима энергосбережения. А в Испании и так пришлось бы попотеть.

2

21.04.2017 Reus

RedMonk, я тоже считаю что первый матч лучше на выезде играть. Дома если что можно всегда работу над ошибками сделать и болельщики будут тебя гнать вперед.

2

21.04.2017 KWW_United_

Как по игре сельта? Кто знает? А то ,я как то не смотрел.. пройдем уверенно или валидол еще не прятать....

ответить

5

21.04.2017 kovalenkostar

Сельта, конечно, не подарок. Учитывая то, как мы играли что с Ростовом, что с Андерлехтом, то будет нелегко.
Но если мы хотим стабильно попадать в ЛЧ и бороться за первые места в АПЛ, то Сельту мы ОБЯЗАНЫ обыгрывать.

0

21.04.2017 Ph.Jones4

Хуже Ростова не будет, но если расслабиться, то будет сложно, в общем как и было с Андерлехтом.

3

21.04.2017 cassper

Опасный соперник, с ними мучаются Барселона и Реал, опять валидол будет

ответить

-10

21.04.2017 Trofim777

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

5

21.04.2017 Alehandro009

Хорошо, что попалась Сельта. Пора испанцев ставить на свое место!

ответить

0

21.04.2017 Reus

Где то я недавно слышал (вроде о Сельте была речь) что в этом году Реал только они смогли обыграть (в кубке или где там) если не ошибаюсь командой конечно))

-1

21.04.2017 uark

Не ошибаетесь. Сельта вынесла Реал из кубка Испании в этом году.

9

21.04.2017 Red_Heart

Матчи с Сельтой будут разбиты игрой на выезде с канонирами. А потом уже и выезд к шпорам. Будет, очень тяжело и очень интересно посмотреть, как команда сможет справиться с майским календарем, который становится покруче апрельского календаря! Здорово, что ответка на Олд Траффорд, я думаю, это будет немаловажный фактор нашей общей победы:)

ответить

4

21.04.2017 basile

Неудобный соперник. Хорошо что первый матч на выезде. Удачи МЮ!

ответить

5

21.04.2017 Bekzod1111

Вполне норм жеребий,должны пройти Сельту,удачи нам удачи команду!

ответить

0

21.04.2017 DavideSanton

Так можно про все 3 команды сказать, слабых не осталось. Даже наоборот, Сельта самая сильная из оставшихся

3

21.04.2017 aldin

Будет трудно, но такие команды мы обязаны проходить.

ответить

1

21.04.2017 Nathalie

А мне кажется, все будет отлично. Селта плохо выглядит в испанской лиге: мало забивает, очень много пропускает. А исп. лига все-таки не АПЛ. Им повезло: они играли с Генком, кот-й значительно слабее Андерлехта в бельгийском чемпионате. Вперед МЮ!

ответить

1

21.04.2017 krestyaninov

Лучший жребий! Наконец-то нам повезло. И лететь далеко не надо. В общем. все в руках МЮ!!!

ответить

2

21.04.2017 RedMonk

Согласен, Сельта по-моему в испанской лиге на 10-м месте и МЮ должен их и в гостях уделать, главное чтобы поправились наши игроки и не было травм.

2

21.04.2017 real

krestyaninov Не кажи гоп - пока не перескочишь... И Шахтер из Донецка говорил, что Сельту пройдем на одной ноге.... И Краснодар говорил, что отличный жребий.... И где сейчас и те и другие? Любого соперника надо уважать - тем более того, который добрался до полуфинала (примеров - полно)... Здесь многое, если не все, будет определять самоотдача команды - Рэш и Шоу вчера показали, как надо играть за пределом физических возможностей... Даст бог - соберется МЮ в кулак - пройдет в финал, а подойдут расхлябано - останутся за бортом.... У Жозе должна быть большая работа в плане настроить команду на игру плюс, естественно, анализ тактических возможностей Сельты...

1

21.04.2017 SONY

Хороший жребий, Сельта тёмная лошадка.

ответить

4

21.04.2017 Alehandro009

Удачи в полуфинале парни!!!!!!!

ответить

4

21.04.2017 Ahavor

Сельта чисто испанская средняя команда которая всегда хорошо играет с грандами, а проиграть может слабым. Атаковать они умеют, и будут. Можем поймать их на контратаках (любимая игра Мики), и конечно второй этаж ни кто не отменял (Фел и Златан). Будет плачевной тактика автобуса, так они нас могут и 3-шку забить, если представят что играют против Барселоны :) . Но если забьем хотя бы 2 гола, Сельта как подобает испанским середнячкам, сдастся нам.

ответить

2

21.04.2017 forward1987

Опасный противник. Нужна полная концетрация иначе не пройдем,видел игры этой команды, честно скажу может обыграть любого соперника.

ответить

0

21.04.2017 FanaTManUtdTHEBOSS

выиграем и все. Кубок наш!!! Глорий Глорий Ман Юнайтед!!!

ответить

3

21.04.2017 levon_man

Наиболее удачный выбор, но будет тяжело.

ответить

5

21.04.2017 888Alexander888

По большому счету, было все равно, кто попадется в полуфинале. Все соперники примерно равны и на бумаге МЮ будет явным фаворитом. Главное, чтобы ребята собрались на концовку сезона. И были бы более удачны в завершении атак. Мы сами себе создаем проблемы. Всех предыдущих соперников надо было приканчивать еще в первом матче, превращая второй в обычную формальность. Но видимо тренд этого сезона - доводить все до валидола )))

ответить

1

21.04.2017 LCK

Надеюсь ,что Руни часть создаваемых голевых моментов хладнокровно будет реализовывать и это будет приносить победы ,тогда можно будет меньше беспокоиться о Блинде в роли ЦЗ . Главное, чтобы Руни сейчас снова не травмировался , ни в играх ,ни на тренировках.

1

21.04.2017 proteam

По идее любой из полуфиналистов одного уровня. Без разницы с кем было играть, все равно нужно их обыгрывать. Удачи нашим, главное чтобы травмы были не серьезными

ответить

0

21.04.2017 maykovsky

Да после игры с Андерлехтом у меня нервы кончились. Верю в команду и надеюсь на победу над Сельтой.
П.с. Кто-нибудь заметил что пока игры шли в декабре почти каждые 2-3 дня ни кто не травмировался, а как наступил перерыв между матчами так начали ломаться игроки

ответить

0

21.04.2017 Nowwhiskey

Сельта нифига не слабая. Друг смотрящий Ла-лигу, говорит она очень умело подстраивается под гранды, под Реал, Барсу и Атлетико. Они страдали играя с ней. Я смотрел лишь игру когда Сельта с Краснодаром играла и на контратаках похоронила быков, хотя они атаковали довольно хорошо ( для российской команды))

ответить

0

21.04.2017 MUN

Сельта многодесятилетний середняк в Испании, никогда ничего не выигрывавшие у себя дома, тем более в Европе.
А сейчас в полуфинале ЛЕ. Что от них ждать? Не понятно. Нам же по-любому нужно выигрывать кто бы там ни был.

ответить

0

21.04.2017 IbraCadabra

Где-то всплакнул один Валера))) Коментить этот матч 100 процентов будет Карпин.

-1

21.04.2017 kami05

Я смотрел Генк- Сельта. Обе команды были в стиле Ван Гала,никакой остроты,но судя потому как мы слезно Андерлехт проходили,то Сельта поборется,особенно там в Испании.

ответить

-1

21.04.2017 uark

Сельта -- кубковая команда. Обнадеживает, однако, что типично испанская -- а уж испанский футбол Жозе понимает хорошо.

ответить

1

21.04.2017 zers

Хотелось бы Аякс конечно, но и Сельта хороший жребий, главное что не Лион! Сельта идет на 10 месте в Ла Лиген, пропускает много 51 гол пропустила и забила 48. Не уступчивый середняк, неплохо играла против Барсы с Реалом. Посмотрим, надеюсь Моур разберет соперника и мы хорошо сыграем с ними.

ответить