Новости / Игроки «Юнайтед» в сборных

Материал опубликован 29.03.2017

Антонио Валенсия, Маркос Рохо и Серхио Ромеро возвращаются в Манчестер не в самом лучшем настроении, после того как сборные Эквадора и Аргентины синхронно потерпели поражение в квалификации к ЧМ-2018 со счетом 2:0.

Все трое южноамериканских игроков «Юнайтед» провели на поле по 90 минут, но это не спасло их команды от поражений - Аргентина в гостях уступила Боливии, а Эквадор дома был слабее сборной Колумбии. Команда Антонио Валенсии пропустила два гола во второй половине первого тайма, а последние полчаса играла в меньшинстве. Аргентинцы же, которые играли без дисквалифицированного Месси, пропустили свои голы на 31-й и 52-й минуте.

По итогам завершившейся паузы на матчи сборных Аргентина занимает пятое место в группе, а Эквадор - шестое. Первые четыре места группы в данный момент занимают команды Бразилии, Колумбии, Уругвая и Чили.

Ещё несколько игроков «Юнайтед» приняли участие в товарищеских матчах. Давид Де Хеа отыграл полный матч против французов, сумев оставить свои «ворота сухими», а вот команда Дешама без Погба и Марсьяля уступила на «Стад Де Франс», пропустив два гола. Андер Эррера начал матч на скамейке запасных и заменил Коке на 74-й минуте матча.

Дэйли Блинд и Маттео Дармиан появились в стартовых составах в матче сборных Нидерландов и Италии. Команды обменялись быстрыми голами спустя 10 минут после начала матча, а на 32-й минуте Бонуччи забил ещё один гол, обеспечив победу итальянцам. Блинд был заменен на 83-й минуте матча, а Дармиан покинул поле 6 минут спустя.

Таким образом, все игроки «Манчестер Юнайтед» завершили выступления в своих сборных во время текущей паузы и возвращаются в расположение клуба для подготовки к субботнему матчу с «Вест Бромом».

0

29.03.2017 Fan_ST

Наконец то, завершился этот период. Итого -3 игрока.

2

29.03.2017 Mclaut

Хорошо что без травм, а то как то грустно было читать новости последних дней.

1

29.03.2017 Reus

Интересно будет посмотреть конференцию Жозе, ведь наверняка про состояние наших игроков спросят, возможно Маур уже более подробно рассказать. Не хотелось бы надолго терять кого то, учитывая календарь на ближайший месяц

0

29.03.2017 Trofim777

Быстрее бы уже апрель. Задрали эти товарняки и квалификации,где даже интересные матчи фиг найдешь.

2

29.03.2017 MU-S1

А вчерашний интересный "договорняк" с Бельгией? Ну очень интересный матч получился.