Новости / Смоллинг может выбыть надолго

Материал опубликован 28.03.2017

Крис Смоллинг может пропустить значительную часть оставшегося сезона, так как носит специальный бандаж, который используют при серьезных травмах.

27-летний защитник получил травму в сборной Англии, однако о степени серьезности повреждения ничего не сообщалось.

Вероятно, достоверную информацию о травме Смоллинга можно будет получить только на предматчевой пресс-конференции в эту пятницу.

Напомним, что Фил Джонс также травмирован, Эрик Байи вернется в расположение клуба только сегодня, а Маркос Рохо окажется в расположении клуба не ранее четверга.

 

Новости английского футбола
Обсуждение
2

28.03.2017 MANOK

Это всего лишь предположение. Одел серьезный бандаж для четкой фиксации.
Степень травмы по данной фотке никто не может определить.

ответить

1

28.03.2017 Dimm (модератор)

Именно так. Никто и не утверждает, что это 100% информация ;)

3

28.03.2017 Gerundij

Эммм...летом в руки мешок денег и брать 2 ЦЗ толковых. Смол и Джонс,конечно,молодцы и иногда выдают,но..это реально иногда. Нам нужны стабильные качественные защитники.

ответить

3

28.03.2017 JackBarton

Предложи кандидатуры которые доступны для покупки и по уровню игры лучше чем Крис и Фил

3

28.03.2017 Gerundij

JackBarton
я не так много смотрю других чемпионатов,чтобы предлагать конкретику. Из АПЛ я бы вернул Кина. Достаточно молод, но и опыта набрался в команде,которая сражается внизу таблицы-это классный опыт. Я более чем уверен,что на карандаше Моура есть несколько кандидатов.

А минусов-то наставили..Ага,в прошлом году Смол тащил,а в этом все прибавили,а он сильно сдал. Как его крутят прямо в штрафной,в недавнем матче какие кадры выдавал.

3

28.03.2017 JackBarton

Gerundij
не думаю что есть смысл складировать игроков одного уровня.
К сожалению времена великих защитников ушло... такие игроки как Рио и Вида или Мальдини и Неста.

Если искать замену игрокам после пары неудачных матчей, ту думаю никто бы и не продержался и года в МЮ.

Например:
Мхитарян сыграл откровенно слабо против Сити в своём дебютном матче Премьер Лиги после которого пол года не выходил на поле. А что сейчас играет отлично и является лидером в атаке.
Марсиаль первую часть сезона был бледной тенью себя самого, образца прошлого года.
Рэшфорда ругают за реализацию.
Погба не оправдывает ценник... "не моё мнение, на мой взгляд молодец"
Даже у Буратиновича были спады в сезоне, а является главным лидером команды

И что теперь искать им всем замену? Думаю как болельщик нужно проявлять терпение к своим игрокам и поддерживать. Никто не идеален спады были у всех. Если конечно будет доступен Пике или Рамос и т.д. то конечно стоит взять, не брать игроков которые не будут явно сильнее текущих, то нет смысла.
Нашим защитникам всего 22-27 лет это игроки которые способны прибавить. Так что старыми их не назовёшь, чтобы обновлять линию защиты.
Байи - 22 года
Джонс - 25 лет
Рохо и Смолинг - 27 лет
И я бы не сказал что Юнайтед пропускает много голов.
Меньше нас пропустили только Челси и Тоттенхэм по 21 голу, а МЮ 23 гола. при том что нельзя сказать что из них кто-то является основной парой. Как наиграют основу будет ещё больше стабильности.

Сейчас по мне в МЮ собраны хорошие игроки и с ними Жозе способен на победы. Укреплять надо атаку в случае ухода Руни и то только если это будут кто то из топ калибра игроков (Бэйл, Нэймар, Гризманн, Левандовский и т.д.) Ежели они не будут доступны, что скорее всего так и будет, то лучше уж давать больше времени нашим Антони, Маркусу и Джесси.
И укрепить можно опорную зону если уйдет Каррик.
Вакансии ЛЗ непонятна вроде как и перенасыщена кадрами, но в тоже время и никто из них не может заиграт как основной (Блинд, Шоу, Дармиан, Рохо) Если и брать кого-то, то только если продавать остальных.

1

28.03.2017 Gio_Red

JackBarton, Бонучи очень хорош, если отвечать на первый вопрос =)

0

28.03.2017 OddLazyEGoist

27-летний... Уже возраст немаленький, а сказать, что надежный защитник нельзя.

ответить

3

28.03.2017 Coldartes

Да понятие надёжный, у защитников, самое относительное. Сегодня он может выгрызать всю атаку соперника, ни давая ни единого шанса у своих ворот. А в следующем матче допустит массу грубых ошибок и станет посмешищем. Серхио Рамос особенно хороший пример)) Конечно, Крис, не идеален и бывает привозит, но было достаточно матчей, где он часто выручал.

1

28.03.2017 Zurab

Здоровья ему! А, тут как раз Варан и Зума стали"громкими" можно воспользоваться. Оба Маура знают хорошо, да и игроки отличные.

ответить

0

28.03.2017 LCK

Игровое будущее Зума ,после тяжелой травмы его связок,при нагрузках частых матчей не предсказать.

0

28.03.2017 Ph.Jones4

Не думаю что Смоллинг уступает Варану, т.к. Варан иногда тоже бывает забывает опекать, но может выдать сумашедший матч также как Смоллинг.

0

28.03.2017 kymar

Ну собственно по этому и не выигрываются еврокубки! Такая же ситуация у Барсы была раньше. печально это все, гребанные сборные.

ответить

0

28.03.2017 Trofim777

Смоллинг в этом сезоне продолжает "доброе" дело Эванса и косячит в каждом матче. Сейчас в мире топовых защитников в принципе нет, но и людей,которые хотя бы не будут привозить в каждой игре, найти можно.

ответить

0

28.03.2017 DrobyshevS

Вот не надо тут! Не в каждой, а через игру!

4

28.03.2017 SemBlech

ЦЗ должен быть не только надежным , но и результативным во время стандартов. Не знаю сколько угловых у нас было в этом году, однако Видич-ей так и не увидели. A если такой защитник умеет еще и начать атаку первым пасом, то такого защитника цены нет (Давид Луис, Хуммельс, Рамос...). Посмотрите на фаворитов лиги чемпионов, у всех клубов есть защитники такого класса, Барса, Реал, Атлетико, Бавария. Мы также явно нуждаемся в усилении на левом фланге защиты, об этом много говорилось здесь, думаю это всем очевидно. Вот еще что хотел сказать, мне непонятны слова, когда здесь пишут -надо поддержать команду, то есть дабы поддержать команду не надо критиковать, и для поддержки надо писать только лепету..., как будто мы сидим на стадионе и свистим. И что странно, порой такое читаю даже у весьма умных посетителей. Что за разговоры для бедных? Мы собираемся здесь высказаться, поделиться мнениями, обсуждать сильные и слабые стороны команды, грустить и радоваться вместе. Именно поэтому и интересно заходить сюда! Как будто результативность команды зависит от нашей слепой похвалы, было бы так...)) Поддержка команды заключается не в этом, дорогие мои, а в героическом поступке некоторых болелов, поехать и попасть в матч с Краснодаром.

ответить

0

29.03.2017 yti

Я в такой же ходил, когда крестооборазную переднюю связку порвал, после операции.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск