Новости / Лингард: Веду переговоры по контракту

Материал опубликован 26.03.2017

Джесси Лингард сообщил, что в данный момент ведет переговоры по продлению своего соглашения с «Юнайтед».

«В данный момент переговоры по новому контракту продолжаются, - приводит слова Лингарда Sky Sports. - Я получаю удовольствие, играя за свой клуб , и мое сердце принадлежит «Манчестер Юнайтед».

«За каждую позицию у нас идет серьезная борьба, но это хорошо для команды. Здорово, когда тебя окружают классные игроки. Борьба за место на поле заставляет лучше работать на тренировках».

«В нашей команде есть большие футболисты, вроде Мхитаряна, Златана, Погба. Они уже многого достигли в своей карьере, и мы перенимаем их опыт. Особенно это полезно молодым игрокам».

Напомним, что 24-летний Лингард принял участие в 15 матчах этого сезона и забил 2 гола.

Новости английского футбола
Обсуждение
5

26.03.2017 Gamrevinu1989

Еще год пусть набираеться опыта. Думаю он идет в правильном направлении.
Главное не зазнаваться.
И работать, работать,и еще раз работать над собой.
Талант есть у парня, рядом окружают талантливые игроки, дерзай Джесси.
Мы в тебя верим.

ответить

0

26.03.2017 altmax

Руни не обидится, что его не назвал?)

8

26.03.2017 United_1999

Чувствую меня заминусуют), но все же я не сказал бы, что Лингард обладает талантом, скорее он пробился в основной состав МЮ благодаря своей работоспособности, нежели таланту. И вообще сомневаюсь, что когда либо он станет одним из ключевых игроков в МЮ, но на скамейке такие ребята всегда нужны.

1

26.03.2017 MU-S1

Талантливый безусловно и голы умеет забивать в финалах, да и в чемпионате очень нужные и очень красивые. В финале КЛ очень эстетски забил. Надо в новом контракте ему прописать, что все игры с участием Джесси - финал!

0

27.03.2017 Trofim777

24 года! Какой нафиг опыт? Он что, россиянский паспортист,чтобы опыта до 30 лет набираться?

0

27.03.2017 Alibek_kgz

Да что ты будешь делать... Я вам могу сказать, что этот парень с нужным характером в отличии от некоторых это раз, парень безусловно талант и не менее трудяга (лучше быть работоспособным, талантом и умением работать на команду нежели чем просто быть супер талантом с большими ожиданиями (Депай, Заха к примеру) безусловно он полезный игрок, во всяком случае также считает тренер) это два.
Да в первых матчах когда он выходил были провалы, но все учатся на ошибках, я даже скажу Лингард один из лучших в последних играх проявляет себя, если будет дальше прогрессировать он будет что то вроде улучшенного Маты)

4

26.03.2017 Samatsss1988

По мне он вообще не уровень МЮ, лучше бы его в аренду отдать и дать шанс тому же самому Перейре.

ответить

0

26.03.2017 Reus

Да, вот интересно что будет с Перейрой летом. А так же у нас есть еще и Бортвик Джексон и Варела, учитывая что дела на флангах обороны у нас не самые лучшие (Валенсия то конечно супер и работает там на 150% но он один такой, смена ему нужна без разговоров) так что было бы интересно посмотреть на них. Ну и по Фосу Менса конечно тоже надо ответ знать, парень то так и сидит без шанса, может хоть летом получит шанс.
Еще там и Уилсон есть, но есть сомнения что все таки продадут его, был бы чем привлекателен тогда еще может оставили, а так у нас на его позицию конкуренция конечно есть, если Ибра не уйдет, то точно без шансов, если уйдет то скорей нового ЦФ купят. Вообщем интересно будет посмотреть на решения по молодежи, учитывая что состав у нас сейчас довольно укомплектован, то легко им пробиться точно не будет.

3

27.03.2017 xGREGORYx

В аренду? В 24 года? Это несерьезно. Только продавать, в таком случае. Я смысла в этом не вижу. Если игрок выполняет тренерскую задачу и тренер доволен, значит все нормально. Понятно, что Лингард это не звезда футбола и вряд ли он ей станет. Но это добротный игрок, такие обычно либо в топ-клубах для ротации, либо на первых ролях в крепких середняках.

0

27.03.2017 xGREGORYx

Reus, с Уилсоном сложно. У него серьезнейшая травма. Он целый год вне игры. Думаю, что у нас у него уже перспектив не будет. Скорее всего, если будет спрос, продадим в чемпионшип.

0

27.03.2017 Reus

xGREGORYx, Варелла у нас тоже травму вроде серьезную получал, еще по осени. Восстановился или нет - не знаю. Думаю будь Уилсон такой талант - остался бы у нас и играл вместе с Рэшем, однако Маркус то у нас, а вот Уилсон уже сколько аренд отматал? Думаю тут и без травмы все было решено уже..

6

26.03.2017 Reus

2 гола и оба в матчах где мы кубки взяли?) Лично я не вижу в Джесси того таланта что есть например у Рэша, но вот действительно, соперника помотать он может своей работоспособностью. У нас Валенсия тоже не мастер дриблинга, однако пусть найдется хоть один кто сможет упрекнуть его в игре? Не всегда талант нужен чтобы в большом клубе играть, достаточно полностью отдаваться и не косячить сильно.
Ну а с умением Джесси забивать важные голы в финальных матчах это конечно ценный кадр, такого чисто ради финалов и можно держать)) вон в финале ЛЧ выпустил его, он Барсереалу или Баварии там пяток отгрузит)))) Вообщем за это он мне и нравится, но в целом по игре конечно вопросы к нему все же имеются.

ответить

1

26.03.2017 MU-S1

До ближайшего финала осталось чуть меньше 2-х месяцев. Надеюсь. Вот он шанс для Лингарда.

0

27.03.2017 Reus

Третий коронный будет) а в СК УЕФА четвертый похоронный для Баварии или кто там окажется)))))))

0

27.03.2017 Alibek_kgz

Вот знаете, если отмотать на пару лет назад, Валенсию обливали грязью 80% нашей аудитории, каждое их второе слово было "прямолинейный", "не уровень топ клуба", особенно когда продавали Нани.
И что в итоге? Да парень не талант, но это игрок на которого можно надеяться, и безусловно в каждом матче принесет полезные действия

0

27.03.2017 Reus

Alibek_kgz, "прямолинейность" у него всегда была, однако за счет своей работы он все это компенсирует) да, пусть он не Роналду и не Месси, финтами крутить игроков не умеет, но ты попробуй его догони когда он по бровке бежит) и бегает он так ВЕСЬ матч

0

27.03.2017 Alibek_kgz

Ну так и есть, никто от него не ожидал подобного, просто это не все понимали, я не думаю что его нынешняя игра сильно отличается от той игры которую он показывал несколько лет назад, не зря Моур сказал что хотел купить его.
Я это говорю к тому что хороший нужный полезный игрок это не всегда супер мупер финтер, мне кажется командная супер игра с красивыми комбинациями намного красивей чем индивидуальные проходы

1

28.03.2017 Ph.Jones4

Лингард и Рэшфорд идут вровень по дриблингу, за каждый матч по 4-6 обводок за игру, минимум 2-х обыгрывают в матче, это лучший показатель среди инсайдов (включая Марсьяла, Мхитаряна и треквартисты Погба). Если нужен "Новый Роналду" то нужно опираться на игру Лингарда и Рэшфорда, набравшись опыта они обрастут мастерством и их ценность проявится в случае прогресса в 26-27 лет, в самом расцвете сил. К тому же Лингард напоминает Скоулза, все те же качества игры - работоспособность, поставленный удар, но выносливость не помешала бы, т.к. в некоторых матчах бывает заметно что играет на пределе когда проходит треть матча.

3

26.03.2017 MUcmep7591

Просто конкуренция на позицию Валенсии ниже чем конкуренция на позицию Лингарда, поэтому последнему тяжелее проявить себя во всей красе. А вообще если бы не Ибра, то лучший игрок этого сезона Валенсия (мое мнение)

ответить

3

27.03.2017 Reus

Ну конкуренция то да, но вот возьмите любого ТОПового правого дефа, вы бы вот так ради него Валенсию на лавку посадили? да он сам усадит и Карвахаля и этого парня с ПСЖ который, забыл фамилию его и любого другого кто там блистает. Валенсия бьется в каждом матче так что нет даже причины усомниться в том что он там слабее кого то будет.

0

27.03.2017 Great_Dane

По ЗП, кстати, Валя имеет довольно скромный контракт, в отличие от остальных игроков.

0

27.03.2017 Reus

Great_Dane, потому что это еще старая школа Ферги, тогда игроки шли в клуб на более скромных условиях

2

27.03.2017 D.R.D.Beckham

Я был лично против него всегда, пока не пришел Моур, который четко показал ему и всем остальным, что он игрок замены и не более. Поэтому, лично я поддерживаю продление на таких условиях.Для банки в самый раз

ответить

2

27.03.2017 angela

Мне Джесси Лингард нравился всегда: быстрый, ловкий, уверенный в себе - в доказательство умеет взять игру на себя и пробить по воротам, а не по воронам:) Голы у него ,как правило получаются смачные,т.к.обычно бьёт из-за пределов штрафной сильно и сложно для вратаря. Вообще,видно, что у парня голова хорошо работает и ноги поспевают за мыслью, а не наоборот. У некоторых ноги до штрафной добегают, а что потом с ними делать -не знают, ждут,когда защитники вернуться или свом пас отдать. Джесси не из робкого десятка,и тупить не будет, если представиться случай. Как по мне , я его ставлю по сообразительности выше Марсиаля,Поля,Эрреры.И ещё у него весёлый,добрый нрав. Пройдёт немного времени и Джесси станет твердым игроком основы. Да еще стоит отметить, что и в борьбе за мяч Лингард не выглядит слабаком,в полне может оттереть соперника. Надеюсь,Маур,как профессионал, видит у Джесси еще больше достоинств.Желаю отличного контракта,и чтобы стимул не пропадал.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск