Новости / Игроки «Юнайтед» в сборных

Материал опубликован 26.03.2017

Сборная Бельгии с Маруаном Феллайни сумела вырвать ничью в домашнем матче с командой Греции. Греки забили гол в самом начале второго тайма и отыграться «красные дьяволы» смогли только на 89-й минуте, когда у сборной Греции на поле оставалось 9 игроков после удалений Тахцидиса и Цавеласа.

Маруан получил желтую карточку на 40-й минуте встречи и был заменен на Дембеле на 66-й минуте, сразу после первого удаления у греков.

Дэйли Блинд отыграл все 90 минут за сборную Нидерландов, однако это не помешало «оранжевым» потерпеть очередную неудачу - на этот раз голландцев огорчила сборная Болгарии, забившая два безответных мяча в ворота Йеруна Зута.

В итоге сборная Нидерландов оказалась на четвертой строчке своей отборочной группы и рискует пропустить очередной крупный футбольный турнир.

Сегодня игровую практику могут получить ещё четверо игроков «Юнайтед». Сборная Армении вряд ли сможет обойтись без своего капитана Генриха Мхитаряна в отборочном матче против команды Казахстана, а сборная Англии может рассчитывать на помощь Маркуса Рэшфорда, Джесси Лингарда и Люка Шоу в квалификационном матче против команды Литвы.

Расписание сегодняшних матчей с участием игроков клуба:

19:00 МСК, Англия - Литва, прямая трансляция на канале Матч!

19:00 МСК, Армения - Казахстан, прямая трансляция на канале Матч! Футбол 2

Новости английского футбола
Обсуждение
3

26.03.2017 VanManU

Удачи парням МЮ, Желаю Дай Бог -без травм и ушибов!!!!!

ответить

2

26.03.2017 De_Zha_Vu

Жду третьего захода ван Гаала в сборную Голландии. Страшно смотреть, когда призеры последних двух ЧМ полностью проваливаются в отборочных этапах к Евро-16 и ЧМ-2018. Всегда был неравнодушен к этой сборной и желаю им всего наилучшего. Надеюсь, что увидим их в России.

ответить

-1

26.03.2017 26may1999

Вот, знаете, подумал то же самое, смотря сегодня обзор их игры с Голландией. У Дани Блинда что-то не клеится, а у Ван Гала опыт самый подходящий для такой работы.
Но если это произойдёт, то Ван Гал опять будет насаждать свои правила, дисциплину и ещё кое-что. И тут интересно, как отреагирует на это их главная звезда - Роббен. Вдруг он сочтёт, что на поле у него теперь меньше свободы действий, чем он это заслуживает по своему таланту? А если, что очень вероятно, поначалу всё так же не будет результата, отношения между ними могут совсем испортиться, так как со стороны кажется, что они оба люди очень непростые.
А вообще, да, присоединяюсь к Вашему пожеланию.

-1

26.03.2017 Disturbed

Боже, куда скатилась Голландия... На ЧЕ 2012 у них был отличный состав, но там провалились. На ЧМ 2014 состав был слабый, но ван Галя на коротких отрезках может творить чудеса. Ну а теперь... тут уже не в тренере дело. Если чуть ли не главная звезда Голландии в атаке - Квинси Промес, то это диагноз. Защита как была всю жизнь дном, так и осталась. Вратарь там для галочки, после Эдвина хороших киперов в стране тюльпанов нет.
В общем, если ничего не изменится, то в Россию голландцы не поедут.

ответить

1

26.03.2017 altmax

У них когда-то была шикарная защита в лице Райцегера-Де Бура-Стама-Ван Бронхорста (он вроде позже в основу попал). А после - это да

1

26.03.2017 Reus

Я считаю как раз таки в Блинде и дело, это некий "Ходжсон для Голландии" - чем быстрее сменят тем лучше. Странно что после провала на отборе к Евро его не убрали.
Такая команда разваливается это конечно нечто, уж подбор игроков позволяет МИНИМУМ на крупные турниры то без проблем пробиваться, а не Болгарии сливать.

-4

26.03.2017 manchqwerty

Я за свою жизнь не видел чтобы Сборная Нидерландов хорошо играла. Даже когда у них там Зеедорф с Эдгаром Давидсом бегали - всё равно сборная как-то не очень играла. Вечно у них там какие-то проблемы.

1

26.03.2017 Reus

manchqwerty, такими темпами все ваши выпрошенные плюсики быстро уйдут в минусики) этож куда смотреть нужно чтобы не видеть игру этой некогда ОТЛИЧНОЙ сборной? Ладно последние годы очень сильно сдала, но блин во времена Давидса и Зеедорфа там машина будь здоров была. Это же Стам, Клюйверт, Ван Нистелрой и другие...

0

26.03.2017 Disturbed

Reus
У голландцев сейчас слабый состав. де Лихт, Карсдорп, Строотман, Мартинс Инди, Классен, бас Дост - всё это ширпотреб. Да и Промес с Депаем от них недалеко ушли. Нет у голландцев сильной команды. Я согласен, Данни Блинд не семи пядей во лбу, но в такой ситуации всё валить на него глупо.

ответить

3

26.03.2017 DavideSanton

А кто вообще вызывает и ставит на важный матч 17 летнего юниора с 2 матчами за Аякс? Блинд возомнил себя ван Галем, который ставил(вынуждено зачастую) малышню и она тащила. Блинд не ЛвГ, хочет прославиться открывателем талантом, пусть валит в любимый Аякс)

3

26.03.2017 DavideSanton

Вообще, я согласен с тем, что состав сейчас не топовый, но в группе он лучше только у Франции. Хороший тренер должен был бы на 1- 2 месте быть сейчас, а не 4.

0

26.03.2017 Reus

Disturbed, ну может и не звезды, но не БОЛГАРИИ же сливать?)) Я кроме Бербатова больше и не знаю там никого))

0

26.03.2017 DavideSanton

Reus, Бербатов разве не завязал?)
А так, то Ивелин Попов- баночник Спартака, наверное самый известный у них сейчас. Остальные хз где играют, но автор дубля, слышал, из середняка чемпа Польши

0

26.03.2017 Reus

DavideSanton, за сборку то завязал, причем еще в далеком 2010)
в этом то и еще больше боли, уже 7 лет даже как он не играет, а остальных то и нет громких игроков)

1

26.03.2017 altmax

Reus, сразу вспомнилась поговорка - "без болгара нет Амкара")
А по теме - было забавно наблюдать, как звездные голландцы в панике пытались хоть что-то придумать. Хотя моменты были, но деревянный Дост их успешно запорол

0

26.03.2017 MUN

Вот никак не соглашусь, что состав у них слабый. Роббен, Снейдер, Стротман, Вейналдум, Депай наконец))). Вопрос в тренере, многих достойных игроков он по какой-то причине не привлек к сборной.

0

26.03.2017 Reus

MUN, там Снейдер по сути один всю сборку и держит) Роббен конечно когда в строю тоже второй двигатель, но слишком часто он ломается, на него рассчитывать наивно немного. Насчет Стротмана там вопрос похоже вообще большой) раньше за ним ТОП клубы охотились и мы в том числе, а щас как то о нем вообще молчат, сдал парень после травмы конкретно походу. Классен там еще есть, вроде тоже не плохой паренек

0

27.03.2017 MUN

Вот сразу видно, что серию А не смотрите. Стротман отлично играет в Роме и пару тройку мячей положил в сетку плюс голевые. Очень не плохо для защитника. У нас защитники вообще не забивают практически.

ответить

1

27.03.2017 DavideSanton

Чувак, строотман - опорник...

0

27.03.2017 Reus

Да, вы правы, Италию я не смотрю, но даже я знаю что Стротман - игрок центра поля))))))))

2

27.03.2017 levon_man

Мики забил и Армения победила.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск