Новости / Джонс получил травму и возвращается в клуб

Материал опубликован 21.03.2017

«Манчестер Юнайтед» сообщил о том, что Фил Джонс получил травму на тренировке сборной Англии и возвращается в клуб.

Это подтвердила и Футбольная ассоциация Англии, сообщив, что Гарет Саутгейт не будет никого вызывать на замену Джонсу.

Медики «Манчестер Юнайтед» завтра проведут необходимые тесты, чтобы определить степень тяжести повреждения.

Новости английского футбола
Обсуждение
9

21.03.2017 D.R.D.Beckham

В случае с Джонсом -это не новость, а диагноз, к сожалению.

ответить

1

21.03.2017 Disturbed

Мда, и почему это меня не удивляет? Хоть бы ничего серьёзного.
А вообще, с матчами сборных надо что-то делать. Игроки в разгар сезона, ну или на финишной прямой, уезжают на никому не нужные товарняки. Там или получают травмы или окончательно выдыхаются. Сборной - хоть бы хны, если травма не очень тяжёлая, им же лучше. Клуб получает лишнюю головную боль.

ответить

4

21.03.2017 D.R.D.Beckham

Это политика ФИФА направленная на получение бабла со всего чего только можно.

0

21.03.2017 Nowwhiskey

Не смешите. А когда по вашему матчи проводить сборных? Товарняки же используются для наигрываний каких-то схем. Ну и в карман ФИФА, плюс федерациям.

2

21.03.2017 dadiec

Да уж....если не в клубе, то в сборной! Джонс есть Джонс. Он такой) Здоровья парню! Надеюсь, ничего серьезного

ответить

1

21.03.2017 Nowwhiskey

я думаю дело в интенсивности тренировок. в клубе то явно подстроили под джонса своеобразную методику я думаю. а тут приехал и сразу поломался. или стык какой был

ответить

0

21.03.2017 Ph.Jones4

Да Джонс (как писали в новостях) самостоятельно занимается йогой чтобы верняться в состав и чтобы мышцы быстрее вернулись в тонус, тем самым быстро восстановиться. Непонятно в чем проблема, в методах тренировок или в позиции.

0

22.03.2017 PS18 (модератор)

Nowwhiskey: В правилах все сказано про русский язык. Править вас надоело. В следующий раз просто отклоню.

-1

21.03.2017 altmax

Этого еще не хватало(((((( да вашу ж машу

ответить

0

21.03.2017 xGREGORYx

Да е-мое... Сборная эта. Как же жалко Фила и как не вовремя это. Джонс ведь практически выдал хороший сезон.

ответить

0

21.03.2017 MU-S1

Ну уж если это и должно было произойти, то хорошо, что вначале сбора. Хотя все равно плохо, что травмировался. Очень хотелось бы, что бы Фил успел восстановиться к нашему сумасшедшему апрелю.

ответить

1

21.03.2017 xGREGORYx

Если он не восстановится, это трындец. Тогда у нас будет шанс втзмодный увидеть в качестве центрального защитника Дармиана!)))
Очень бы хотелос , чтобя травма была несерьезной.
Ну и Кэпу пора восстанавливаться уже.

1

21.03.2017 MU-S1

Вот насчёт КЭПа поддерживаю, ну пора ему выстрелить. А когда, как не в период самой активной борьбы за ЛЧ. Верю в его лидерские качества, которые ой как нужны команде в такой ответственный момент.

-1

22.03.2017 FergusSon

Раз Саутгейт никого на замену вызывать не собирается значит скорее всего травма не серьёзная.

ответить

0

22.03.2017 UzUnited

Наш старый знакомый Филя и его травмы. Неудивительно.

ответить