Новости / Моуринью взял в Лондон 21 игрока

Материал опубликован 25.02.2017

«Манчестер Юнайтед» выехал в Лондон с железнодорожной станции Стокпорта для участия в финале Кубка Лиги, сообщает Manchester Evening News.

Жозе Моуринью взял с собой на «Уэмбли» 21-го футболиста, включая капитана команды Уэйна Руни, давно не появлявшегося на поле Люка Шоу, а также Фила Джонса, который лишь недавно восстановился после травмы.

Не поехал с командой Хуан Мата, возможно полузащитник присоединится к одноклубникам позднее.

В столицу Англии команда выехала следующим составом:

Вратари: Давид Де Хеа, Серхио Ромеро;

Защитники: Люк Шоу, Крис Смоллинг, Дэйли Блинд, Фил Джонс, Маркос Рохо, Эрик Байи, Эшли Янг, Маттео Дармиан, Тимоти Фосу-Менса;

Полузащитники: Поль Погба, Майкл Каррик, Джесси Лингард, Бастиан Швайнштайгер, Андер Эррера, Маруан Феллайни;

Нападающие: Уэйн Руни, Златан Ибрагимович, Маркус Рэшфорд, Антони Марсьяль.

UPDATE: В Лондоне в объективы камер попал Антонио Валенсия, Дин Хендерсон, а также травмированные Генрих Мхитарян и Жоэл Перейра. 

UPDATE: По неподтвержденным данным сегодня Хуан Мата принимал участие в похоронах своего деда и поэтому приедет в Лондон отдельно от команды. 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

25.02.2017 alex-maradona

Так, а где наш железный Валенсия???
Да уж, час от часу не легче..

ответить

0

25.02.2017 redsabr

Что-то вообще номинальных вингеров нет в заявке.

0

25.02.2017 troy66

Удачи ребятам. Все мы понимаем, что это очень тяжёлый отрезок, но ооооочень надо постараться ради клуба, ради болельщиков. Ещё раз, удачи.

ответить

0

25.02.2017 shevchenko7777777

Как так только 2 вратаря?

ответить

0

25.02.2017 alexfisarevskii

Что с Валенсией ?
Или я какую то новость не дочитал ?

ответить

4

25.02.2017 Dimm (модератор)

Это те, кто поехал на поезде вместе с тренерским штабом, вполне возможно, что тот же Мата или Валенсия задержались по каким-то причинам и поедут позднее или, например, они уже в Лондоне.

2

25.02.2017 alexfisarevskii

Dimm
О вот что означает МОДЕРАТОР , быстро и слажено ответил !)))
Спасибо)

0

25.02.2017 RMS

Скамейка у нас огромна! Это очень радует, играть 1 матч в неделю не проблема!
Удачи и домой возвращаться с трофеем !

ответить

0

25.02.2017 krestyaninov

Ну, ребята. успеха вам завтра!!!

ответить

0

25.02.2017 fanatmus1999

Ожидаю тяжелый матч, но уверенный по игре. По 1 голу в каждом тайме, 2-0 будет отличный результат.

ответить

0

25.02.2017 ARSH

Кстати Мхитарян тоже поехал может все таки будет играть

ответить

0

25.02.2017 ASD

Ну видимо просто быть рядом с командой, а так конечно играть не может. Подколенное сухожилие это как минимум неделя, если с Борнмутом сыграет, это уже хорошо.

0

25.02.2017 only_UNITED_95

Наши Соболезнования Мате. Искренно надеюсь увидеть Шоу в старте, мне кажется что они вместе с Марсьялем здорово зажгут левый фланг. Если Мата всё таки не успеет, то справа Рэш, поднапом Руни и Ибра наконечник. Действительно глубина состава крута))!

ответить

0

25.02.2017 real

Удачи Моуру и команде завтра!

ответить

0

26.02.2017 Zelc

Что бы там не говорили, очень важная игра! Команда не в лучшем составе и отдыха толком не было, в отличии от святых. будет тяжело, но нам все по силам!

ответить

3

26.02.2017 McCai

Мои соболезнования Хуану. Команде удачи.

ответить

0

26.02.2017 Ph.Jones4

Соболезнования Мате, моральных сил ему.

ответить