Новости / Украинцев не пустят на гостевой сектор

Материал опубликован 24.02.2017

«Манчестер Юнайтед» сообщил, что из-за текущей политической ситуации откажет в билетах на гостевой сектор стадиона «Олимп-2» всем гражданам Украины, которые планировали посетить выездной матч команды с российским «Ростовом». 

«Болельщики из Украины не должны запрашивать билеты на этот выездной матч с «Ростовом», так как билеты им выделяться не будут, - говорится в информационной статье, опубликованной на официальном сайте «Манчестер Юнайтед». - Если мы получим какие-то дополнительные инструкции по продаже билетов от местных властей, то сразу же сообщим об этом болельщикам. Каждый, принимающий участие в баллоте, должен знать, что могут быть введены дополнительные ограничения».

Напомним, что в конце прошлого года клуб аннулировал билеты всем гражданам России, которые хотели посетить выездной матч команды с украинской «Зарей».

Новости английского футбола
Обсуждение
10

24.02.2017 Heiker

Обидно, конечно, что из-за политиков нормальные фанаты не могут смотреть игру любимой команды в живую :(

ответить

5

24.02.2017 Andrey_MU

Никто не запрещает купить билет не на гостевой сектор.

2

24.02.2017 DavideSanton

Когда с Зарей играли вроде также было...

ответить

0

25.02.2017 VoFkA

Когда с Зарей играли, то россиян тоже не пускали.

13

24.02.2017 Mclaut

Да причем тут на гостевой или хозяйский сектор, достала эта ситуация которая смешивает спорт с политикой. На этом сайте общаются люди разных народов и религий, и заметьте все разговаривают культурно, без национальных разногласий, не делая упор на то что ты украинец или русский, еврей или китаец. Так хочется, чтобы спорт оставался спортом, и грязные политические дела не касались даже краем его.

ответить

1

25.02.2017 ursulus

Полностью с вами согласен, футбол должен объединять людей, самых разных....а из-за вмешательства правительства в спорт нет возможности спокойно прийти и посмотреть матч любимой команды в любом месте.

3

25.02.2017 Roney_Gol

не все так гладко как вы думаете) просто здесь модератор работает четка. ато отморозки везде и всюду!

1

25.02.2017 Mclaut

Я знаю что здесь работают правильные ребята, за это им огромное спасибо! Я просто привел в пример наш сайт, как сообщество где можно просто общаться, а не грызть друг другу глотки. А отморозки, они всегда отморозки здесь им делать нечего!

4

24.02.2017 DarkArt

Ужасно это всё и неправильно, когда политика вмешивается в футбол. В пероначальном опубликованном тексте новости на официально сайте была ещё и Россия (даже успел сделать скрин), но быстро поправили. Жаль, что исправили не полностью и что наши собратья из Украины всё же не смогут подать заявки.

ответить

7

24.02.2017 alexfisarevskii

К сожалению и за некоторых , грубо говоря, плохих людей(если их вообще можно людьми назвать ) ! Страдают хорошие люди которые любят футбол !

Дай бог что бы все наладилось наконец на Украине !

ответить

0

24.02.2017 flink21

Ростов на Дону это не Украина, в чем проблема?

ответить

6

24.02.2017 PS18 (модератор)

Долго вам рассказывать, и вы все равно боюсь не поймете политику клуба в этом вопросе, хотя я ее считаю на данном этапе вполне оправданной, хотя клуб в ней совершенно не виноват в данном и во всех аналогичных случаях, он просто ставит на первое место безопасность.

3

25.02.2017 Riofer

Очень обидно наблюдать, как два братских народа "ругаются" Очень надеюсь что это все скоро закончиться. И все мы будем вместе смотреть матчи МЮ на одном секторе на одном стадионе и за одним экраном.

ответить

1

25.02.2017 linx3

2 братских народа никогда не поругаются.

0

25.02.2017 alexxey

Для полного счастья осталось и сюда политику приплести

ответить

2

25.02.2017 Red_Heart

Это политика клуба. И она правильная - безопасность превыше всего. Полностью поддерживаю. Я сам из Украины, но до сих пор НЕ МОГУ поверить, что все "это" произошло. Догадываюсь, кому это выгодно... Уверен, со временем все наладится, простые люди умнее и здравый смысл победит. Иначе никак!

ответить

-1

25.02.2017 Stereophonics

А вот это дурость! Футбол всегда был вне политики!

ответить

0

25.02.2017 SashaRed

В принципе, я бы запретил украинцам ехать на этот матч, как это было в матче против Зари. И да, я с Украины.
P.S.: люди, а давайте реально смотреть на положение вещей. Говорить, что сейчас между Украиной и Россией есть что-то "вне политики" - просто моветон.

ответить