Новости / Sky: Руни не покинет «Юнайтед» этой зимой

Материал опубликован 22.02.2017

Как сообщает Sky Sports, традиционно ссылаясь на собственные источники, у Уэйна Руни действительно есть предложения от китайских клубов, но он не покинет «Манчестер Юнайтед» до 28 февраля, когда закрывается китайское трансферное окно.

По данным телеканала с представителями Руни связывались несколько клубов китайской Супер Лиги, которые готовы сделать 31-летнего англичанина самым высокооплачиваемым игроком в мире с зарплатой в 750 000 фунтов  в неделю.

Сообщается, что в трансфере Руни заинтересованы «Гуанчжоу Эвергранд», который тренирует Луис Филипе Сколари, и «Бэйцзин Гоань», завершивший прошлый сезон на пятом месте таблицы Супер Лиги.

Однако, по информации Sky Sports, Руни не покинет «Олд Траффорд» как минимум до лета этого года. У капитана «Юнайтед» остается 18 месяцев по действующему контракту, хотя у клуба есть возможность автоматически продлить соглашение ещё на один год.  

Новости английского футбола
Обсуждение
0

22.02.2017 Alibek_kgz

Конечно не мое дело, но куда можно тратить зарабатывая почти миллион евро в неделю?

ответить

0

22.02.2017 UzUnited

Правильно написали. Не наше с Вами дело считать чужие деньги.

0

22.02.2017 LblGAN

Куда тратить - найдется однозначно, только дня начала надо получить такую зарплату ))
Ну а Руни надеюсь останется в МЮ еще надолго и принесет еще много пользы команде!

-2

22.02.2017 Clevan

ну конечно не покинет зимой))) Но 28 февраля зима кончится, и где окажется Руни в марте? То-то!)))

ответить

1

22.02.2017 Reus

А где он может оказаться? ТО везде будет закрыто. Или по вашему его свободным агентом сделают?)

2

22.02.2017 gegardus

Вот и славно.

ответить

-2

22.02.2017 Harmonica

Как мне кажется,Уэйн не реализовал свой талант на 100 процентов .Когда он пришел в 2004 то играл лучше чем КриРо, а о Месси ,который всего 1,5 года года моложе и не слышали.А сейчас где КриРо ,а где наш Уэйн,видимо виски и сигары ,а также не любовь к тренажерам сыграли свою роль, Гиггз и Скоулз играючи перешли тридцатилетие ,мы и не заметили в 2008 им было 35 и 34 соответственно ,как они играли!! Очень жаль , но Китай это оптимальный вариант для Руни,чего я думаю мы и предположить не могли для Гиггза ,например. Есть же Златан 36 лет в отличной форме,хочется вернуть Уэйна образца 2011-2008 года ,но он сам виноват ,думаю пришло время сказать прощай.

ответить

-2

22.02.2017 NeD

Нельзя не согласится. Считаю, его нужно было отпускать еще 2 года назад.

-1

24.02.2017 alexfisarevskii

Очень, очень жаль что вы болельщик МЮ !
Руни добился капитанской повязки , в самом известном , в самом великом клубе мира !

А чего добился ваш Роналду ? Чтобы его обозвали (П*****) и он в ответ отвечал , что он такой и есть, но зато богатый?

Ну что вы мне ответите на это, дорогой наш "Harmonica" .

0

24.02.2017 PS18 (модератор)

Harmonica: Вы доктор спортивной медицины и знаете всё о том, как должны играть футболисты после 30-ти? Организм каждого человека индивидуален, и если Гиггз например говорил, что ему очень помогает йога, то Скоулз на вопрос про йогу отвечал нет это не моё, так что играючи или нет все индивидуально, и кого губит виски или сигары, а не тренажеры и чрезмерная нагрузка этого вам знать не дано. Поэтому я бы с большой осторожностью делал подобные предположения или вообще не делал..

alexfisarevskii: Если вы считаете, что Роналду ничего не добился в футболе, то разрешите вас поздравить, поскольку вы среди нас первый Марсианин!

-1

24.02.2017 alexfisarevskii

PS18: Еще один ярый фанат Роналду !

Плакать может каждый , но плакать как Роналду никто !
Больше мне нечего добавить ! Особенно для ярых фанатов Роналду !

Задайте себе вопрос , о том за кого вы болеете !?

0

24.02.2017 PS18 (модератор)

Задайте себе вопрос , о том за кого вы болеете !?
Вы серьезно? Ну конечно не за МЮ, я болею за Реал))) Вы же с Марса, так почему мне за Реал не поболеть?))

0

24.02.2017 alexfisarevskii

PS18
Ну вот и хорошо ! Я рад за вас !

0

25.02.2017 Harmonica

Ребята давайте будем корректны, здесь все болеют за МЮ! Аlexfisarevsci никто заслуг Уэйна не отрицает речь идет о его текущей форме ,вот мне интересно ваше мнение по этому поводу.. Я точно не доктор спорт медицины , но опыт спортивных травм богатый ,поэтому я готов признать ,что уважаемый модератор прав -дело в организме Руни,просто если я прав то дело поправимо :спорт режим ,тренировки и все ОК,а вот если дело в организме ,а в пользу этой версии говорят частые травмы ,особенно на тренировках,долгое восстановление ,то дело плохо,против природы не попрешь.

1

22.02.2017 Reus

Вот опцией по продлению воспользоваться думаю стоит и причем особо не раздумывая. Руни еще успеет подзаработать на пенсию себе, хотя он и щас явно не бедствует. А вот клубу пользу и трофеи принести может

ответить

1

22.02.2017 Harmonica

Зачем?Не играет он сейчас так как надо играть за МЮ ,летом наверняка будет усиление ,плюс прогресс Рашфорда ,надо отпускать человека с честью ,учитывая сколько он сделал для МЮ

1

23.02.2017 Reus

Harmonica, повторюсь еще раз, на минутку Руни у нас лучший ассист команды в этом сезоне и при его времени которое он провел на поле.

0

23.02.2017 Harmonica

Я говорил о другом. Неужели Вы действительно считаете ,что нападающий который в 23-28 летнем возрасте считался одни из лучших в Мире может быть доволен 10 голевыми передачами и парой голов в АПЛ? Реально второй или третий выбор на позицию номер которой у него на футболке. Если он редко играет ,то кто в этом виноват? Скажу честно в 11м и 13 м годах я реально боялся что он уйдет в МС или Челси ,которые я не люблю больше чем Ливер, но реально если он хочет играть за МЮ он должен радикально улучшить физику.Разве нет? Каррик ,который старше его на 4 года ,догоняет Агуэро,помните этот момент? Сравните его состояние с физикой ровесников -Янга и Валенсии. Короче хочешь играть за М Ю будь в форме , это в его силах. А что касается мастерства оно всегда будет при нем,не деньги не пропьеш ,хотя многие пытались. Он и в Китае будет забивать голы ,такие как МС или Халлу .

3

22.02.2017 Loud_Love

Руни должен остаться в клубе, он наберет форму, уверен.. не в этом сезоне, может, но в следующем..

ответить

-1

23.02.2017 Whitetiger22

Тоже так мечтаю последние 3 года,что наберёт форму не в этом сезоне,так в следующем,но увы...По моему мнению,Руни и сам форму особо не стремится набирать.А какой смысл?Сами посудите,если и в этой форме ему предлагают зарплату в 2,5 раза выше,чем в МЮ...

3

23.02.2017 united940

Да нельзя его продавать, во-первых, он опытный и всё ещё отличный футболист, смотрится на поле очень даже нечего. А во- вторых, Руни за это время стал легендой МЮ, не Гиггз конечно, но закончить свою карьеру в Юнайтед он заслужил. Очень надеюсь что ситуация Кассильяса не повторится у нас.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск