Новости / Златан: Всегда забиваю «Сент-Этьену»

Материал опубликован 17.02.2017

Златан Ибрагимович, забивший три гола «Сент-Этьену», был признан лучшим игроком матча, обойдя в голосовании Поля Погба (27%) и Эрика Байи (7%).

Автор хет-трика надеется, что и в матче на следующей неделе он также сможет огорчить французский клуб, которому он забил уже 17 голов в 14 матчах – больше, чем какому-либо другому клубу.

«Каждый раз, когда я играю против «Сент-Этьена», забиваю несколько голов благодаря удаче или просто хорошей игре, - сказал Златан. – Я не сказал бы, что преследую такую цель, просто так получается. Надеюсь, на следующей неделе я смогу забить ещё, чтобы мы смогли пройти в следующий раунд».

«Сейчас мы побеждаем, но в футболе все может измениться очень быстро, поэтому нельзя расслабляться. Нужно продолжать работать и добывать победы, которые так нам нужны, и которые придают команде уверенности».

«Мы хотим завоевать как можно больше трофеев. В Премьер Лиге только один клуб станет чемпионом, а другие вообще могут остаться без шансов на победу в каком-нибудь турнире. Мы же до сих пор участвует в четырех турнирах и уже выиграли пятый, «Коммьюнити Шилд». Поэтому если нам не суждено стать чемпионами Англии в этом сезоне, то нам нужны другие трофеи, что так же будет хорошо».

«Сент-Этьен» - хорошая команда, они всегда создают проблемы своим соперникам. Так было, когда я играл за ПСЖ, так было и сегодня вечером. У них обновился состав, кто-то пришел, кто-то ушел, но они всё равно остаются крепкой командой». 

Новости английского футбола
Обсуждение
1

17.02.2017 dadiec

Браво МЮ! Достойный результат! На процентов 80 можно сказать, что в 1/16 дело сделано. Было бы не плохо забить один мяч в гостях, тогда им придется минимум 5 мячей забить в наши ворота!)) Очень надеюсь, что не будут играть в ответке спустя рукава!

В прошлом сезоне Ибра в двух матчах трижды огорчил "Сент-Этьен". Действительно любимчики его)

ответить

1

17.02.2017 dadiec

График конечно вообще огонь! Послезавтра уже в КА играть)) Отдохнуть и в Сент-Этьен лететь! А потом в Манчестер, "переночевать" и на Уэмбли)))

2

17.02.2017 niiq

график конечно не очень, я бы на месте игроков, когда график душит, вспоминал бы, что некоторые люди с более худшим графиком и за меньшие деньги работают. Думаю такие бы мысли помогли бы набраться сил

0

17.02.2017 altmax

niiq, я б не стал судить, у кого график хуже, потому никогда не играл на профессиональном уровне в футбол, тем более в АПЛ. По поводу "приятности" такой работы - соглашусь, по нагрузкам на организм думаю, что даже "грузчики" отдыхают

1

17.02.2017 scholes87

Ну это, конечно адский ад, какой-то для "зелёных"! Вчера еще до того, как Ибра забил, Журавель рассказывал про 14 мячей. Я еще подумал, что послышалось. )))) Всех с победой и ждём ответки на "Жоффруа Гишар", где будет биток и непередаваемая атмосфера.

ответить

0

17.02.2017 RedMonk

Ибра красавец , когда выйдет на поле Мики хотелось что-бы на выходные он сыграл

ответить

1

17.02.2017 MaksMU89

Златан настолько крут, что даже неудачный удар со штрафного превращается в гол)

ответить

1

17.02.2017 rangli86

Странно что в команде полно отличных исполнителей штрафных а забили за весь сезон только второй гол мне кажется.

0

17.02.2017 xGREGORYx

А вы статистику посмотрите. Бьют по большей части Ибрагимович и Погба. В такой последовательности. Не всегда, но по большей части. У Поля в этом сезоне все стабильно - в молоко. Выше, левее, правее, в штангу, перекладину.....Куда угодно только не в створ ворот. А Ибрагимович бьет низом обычно и из этого тоже обычно ничего опасного не выходит, чаще всего - забирает вратарь. Только вот сегодня забил и не без везения.
Вот отсюда у нас и проблемы такие со стандартами. Впрочем, если Поль начнет попадать в створ ворот статистика может значительно улучшиться! :)

1

18.02.2017 rangli86

Согласен когда то и фортуна должна нам вернуть свое надеюсь в следующем сезоне будет залетать почти все моменты которые не зашли в этом.

0

18.02.2017 shodiyor

"Надеюсь, на следующей неделе я смогу забить ещё, чтобы мы смогли пройти в следующий раунд". и при этом не дать другому игроку мю забить)))))))))

ответить

0

18.02.2017 Dina

Вы о чем?

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск