Новости / Sky: У Янга есть предложения из Китая и АПЛ

Материал опубликован 23.01.2017

Как сообщает Sky Sports со ссылкой на собственные источники, полузащитник «Юнайтед» Эшли Янг рассматривает предложения из Китая и английской Премьер Лиги.

Сообщается, что 31-летнего Янга хочет видеть в своих рядах китайский «Шаньдун Лунэн», однако клуб из Цзинань не собирается торопиться в завершении сделки, так как трансферное окно в Китае будет открыто ещё один месяц. 

Также Эшли Янг, который более двух месяцев не появлялся в стартовом составе, получил три предложения от клубов АПЛ.

По данным телеканала, «Манчестер Юнайтед» не намерен рассматривать предложения по аренде и будет участвовать только в переговорах о продаже игрока.

Янг сыграл 151 матч за «Юнайтед» с момента своего перехода из «Астон Виллы» 5,5 лет назад, и забил 14 голов. По действующему контракту у Янга осталось 1,5 года с возможностью продления ещё на один год. 

Новости английского футбола
Обсуждение
8

23.01.2017 Gio_Red

Игроки, которые переезжают в Китай, почему-то вызывают у меня негативную реакцию. Поэтому хотелось бы, что бы Эшли (если уж отпустят) остался в АПЛ.
-------------------
Я очень давний пользователь вашего сайта (болельщик МЮ с 2000 года) и только сейчас решился зарегистрироваться =) Рад наконец выйти на связь с теми, чьи комментарии так давно читаю =) Всем привет из Тбилиси =)

ответить

2

23.01.2017 alexeic

Болельщики всех стран соединяйтесь! Велкам)

0

23.01.2017 Reus

Пожалуй соглашусь, тоже не особо хотелось бы чтобы Янг в Китай уезжал. Пусть лучше в АПЛ еще поиграет, возраст еще позволяет, да и во время ЛВГ порой на поле смотрелся очень хорошо, но сейчас и без него будет кому играть в основе и даже на скамье есть кандидаты не хуже.

4

23.01.2017 dunadan

Не понимаю почему все против Китая. Неужели все желают зла игрокам. Пусть едет и заработает денег. Я сомневаюсь, что среди болельщиков кто-то отказывается от выгодных предложений по работе. Да, бывают семейные ситуации и кто-то вынужден отказаться, но если все хорошо - зачем упускать такую возможность??!! Понимаю что многих бомбят суммы контрактов, мол тот же Тевес получает больше Месси, но извините, условия диктует рынок. Да и хорошо же, что люди по всему миру могут смотреть качественный футбол, а не только в Европе. И если Янг может зажигать в АПЛ, радуя болельщиков, то почему он не может этого делать в том же Китае. И возвращаясь к суммам - для Европы суммы трансферов в 80-100 млн уже обыденность (хотя населения во всей европы 740 млн человек), то для Китая с населением в 1,38 млрд человек суммы контрактов прямо пропорциональны. Не забывайте об этом. Хорошим игрокам, а Янг неплохой футболист, удачи и денег в Китае!

0

23.01.2017 Reus

dunadan, далеко не все и не всегда кончается хорошо у людей которые погнались за деньгами... Когда насмотришься на эти травмы которые получают люди в чемпионатах куда деньги приехали зарабатывать начинаешь понимать всю карму за это..

3

23.01.2017 niiq

ну когда уже лет 35 то можно, а до этого надо играть в нормальных лигах, вот оскар и витсель вобще разочаровали меня, да и халк тоже

0

23.01.2017 only_UNITED_95

Насколько мне известно у китайцев есть деньги, а значит вероятность в том что Янг пойдет туда более велика, и по причинам самого игрока (з/п) и клуба (сумма трансфера) где-то 15-20млн должны заработать.

ответить

-3

23.01.2017 fanatmus1999

Какая разница куда уходят наши игроки. Печально конечно когда молодые едут в китай, но когда едут ветераны кому за 30 и им такую зп предлагают я за них только рад.

ответить

1

23.01.2017 Reus

30 еще не возраст. Гиггза бы сейчас в 40 (если бы ему было столько на данный момент) тоже в Китай бы сплавляли? И к слову он не один такой: Пирло, Тотти...

1

23.01.2017 niiq

это исключения "гиггзы тотти" они конечно психи в хорошем смысле)

-1

23.01.2017 altmax

В АПЛ за ним можно будет наблюдать) я за всеми бывшими игроками слежу. В последнем туре Флетчер очень красивый и техничный гол забил, прям удивил )

0

23.01.2017 Taskentez_ManU

Предлагаю кандидатов для переезда в Китай: Агуэро, Коста, Кейн, Санчес, Алли, Фирмино, Жиру (испортил игру в 12 туре).

ответить

0

23.01.2017 altmax

Надеюсь, что это шутка) Благодаря этим парням АПЛ вообще вне конкуренции, особенно если к ним еще наших добавить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск