Новости / Жозе: Придите и сыграйте вместе с командой

Материал опубликован 11.01.2017

Жозе Моуринью попросил болельщиков «Манчестер Юнайтед» проявить себя в матче с «Ливерпулем» и не забывать, что они являются не просто зрителями, а частью команды.

«У нашего клуба невероятные болельщики, - сказал Жозе на пресс-конференции после матча с «Халл Сити». – Я могу сказать только самое хорошее о них, особенно потому, что настоящие болельщики проверяются именно в трудные моменты. И когда наша команда переживала такие моменты, болельщики сплотились вокруг нас. Они давали нам силы идти вперед, они поддерживали нас. Так что у нас действительно невероятные болельщики».

«В воскресенье команду ждет особенный матч, он будет особенным и для наших болельщиков. И я не хочу, чтобы они приходили на стадион как зрители в театр, а приглашаю их  прийти и сыграть, сыграть вместе с нами!».

Напомним, что ранее Жозе сказал, что в матче с «Халл Сити» все действовали недостаточно хорошо – и тренер, и игроки, и болельщики на трибунах «Олд Траффорд».

Новости английского футбола
Обсуждение
5

11.01.2017 MU-S1

Эх, Жозе, если бы мы все болельщики с этого сайта оказались бы на трибунах Old Trafford, тебе бы не пришлось обращаться с подобной просьбой. Надеюсь, что наши манкунианские друзья нас слышат и станут 12-ым игроком в воскресенье.

ответить

0

11.01.2017 Antoshka

Как-бы сорваться, хотя бы на один матч? Я бы всю глотку порвал!
P.S Я бы с большим удовольствием, пропел бы "Jose Mourinho, Jose Mourinho!!!"

ответить

0

11.01.2017 Grem76

Самое сложное тут на самом деле - только британская виза.
Перелет недорогой, билет тоже можно достать.

10

11.01.2017 Fred_The_Red

Буду кричать возле ТВ так, что услышат на Олд Траффорде!

ответить

0

11.01.2017 Arman1984

МЮ набрал приличный ход!Учитывая дрявую защиту у Ливерпуля-верю в победу Манкунианцев,тем самым сокращая отрыв от ливера(второго места на тот момент)до 2 очков!

ответить

16

11.01.2017 KWW_United_

Когда кричу при каждом голе, жена говорит: ты так не орал и не прыгал когда узнал что я беременна.... обижается.

ответить

0

11.01.2017 IVANited

Вголосину, брат!!! :)) Ты сделал мой день

0

11.01.2017 TimaFcMu

А ответьте пожалуйста не далекому человеку во всем того, что касается трибун. Зоны у кромок поля( линии взбрасывания мяча), что это за места такие с часто меняющимися болельщиками? Как не посмотрю, вечно копаются в своих гаджетах, что значит- меньше активности в этих зонах. В основном это граждане Китая и прилежащих к ним стран.
Так туристы?, или же ярые фанаты клуба? Спасибо!

ответить

0

12.01.2017 Emil88

Мне кажется там сидят в основном туристы и гости. Настоящим же фанам выдают сектора позади ворот и угловые.

0

12.01.2017 alexfisarevskii

Тоже заметил, особенно когда угловой или выбрасывание мяча (тоже около флажка ) ,граждане Китая, Индии .
Мне кажется это не бедные люди которые покупают абонемент и наслаждаются игрой команды .
Ведь Китай , Индия, Австралия да и не только в этих странах наш клуб популярен , в общем нужно осуществить мечту поехать на Олд Траффорд и посмотреть хоть одну игру своей любимой команды в живую !!!!

1

12.01.2017 VAO_Vesovoi

Тоже кричу так, что если кто неподалёку вздрагивает) А на трафорде орал бы как сумасшедший)

ответить

3

12.01.2017 aleksei17

Хитрец, Жозе) Точнее очень умный ход тренера.
Представляю атмосферу в "Театре Мечты" после этих слов тренера....брр, уже мурашки по коже!!!
Шум будет похлеще извержения вулкана!
Слава Богу, главное английское дерби возвращается! В последнее время матчи с "Ливерпулем" уже не были такими принципиальными, как прежде, наверное ввиду того, что обе команды переживали нелучшие времена.

P.S.: хотя никогда не забуду "Хуанфилд" и атмосферу, которая передавалась даже по телевизору. Тогда включили звук стадиона, чтобы послушать "You'll never walk alone", и поначалу все услышали стройное пение скаузеров. Однако спустя пару минут весь хор Энфилда заглушил гостевой сектор, скандирующий "United, United".

Удачи Жозе и команде!

ответить